Электричка № 6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-04-2017 19:02:00
Центр30-04-2017 19:06:001 мин30-04-2017 19:07:005 м
Речной Вокзал30-04-2017 19:10:001 мин30-04-2017 19:11:004 м
Новосибирск-южный30-04-2017 19:13:001 мин30-04-2017 19:14:003 м
Инструментальный30-04-2017 19:16:001 мин30-04-2017 19:17:003 м
Камышенская30-04-2017 19:19:001 мин30-04-2017 19:20:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-04-2017 19:24:001 мин30-04-2017 19:25:005 м
Новогодняя30-04-2017 19:28:001 мин30-04-2017 19:29:004 м
Первомайская30-04-2017 19:31:001 мин30-04-2017 19:32:003 м
Инская30-04-2017 19:36:001 мин30-04-2017 19:37:005 м
Издревая30-04-2017 19:46:001 мин30-04-2017 19:47:0010 м
Учебный30-04-2017 19:51:001 мин30-04-2017 19:52:005 м
Дубрава30-04-2017 19:56:001 мин30-04-2017 19:57:005 м
Комаровка30-04-2017 20:00:001 мин30-04-2017 20:01:004 м
Гусиный Брод30-04-2017 20:05:001 мин30-04-2017 20:06:005 м
Новолуговская30-04-2017 20:09:001 мин30-04-2017 20:10:004 м
Жеребцово30-04-2017 20:15:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6515/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650225-06-2018 07:36:0025-06-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650425-06-2018 08:58:0025-06-2018 10:10:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650625-06-2018 11:33:0025-06-2018 12:46:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651025-06-2018 13:39:0025-06-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651225-06-2018 15:45:0025-06-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651425-06-2018 17:33:0025-06-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651625-06-2018 19:02:0025-06-2018 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651825-06-2018 20:35:0025-06-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search