ss x
x

Электричка № 6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-04-2017 19:02:00
Центр 30-04-2017 19:06:00 1 мин 30-04-2017 19:07:00 5 м
Речной Вокзал 30-04-2017 19:10:00 1 мин 30-04-2017 19:11:00 4 м
Новосибирск-южный 30-04-2017 19:13:00 1 мин 30-04-2017 19:14:00 3 м
Инструментальный 30-04-2017 19:16:00 1 мин 30-04-2017 19:17:00 3 м
Камышенская 30-04-2017 19:19:00 1 мин 30-04-2017 19:20:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-04-2017 19:24:00 1 мин 30-04-2017 19:25:00 5 м
Новогодняя 30-04-2017 19:28:00 1 мин 30-04-2017 19:29:00 4 м
Первомайская 30-04-2017 19:31:00 1 мин 30-04-2017 19:32:00 3 м
Инская 30-04-2017 19:36:00 1 мин 30-04-2017 19:37:00 5 м
Издревая 30-04-2017 19:46:00 1 мин 30-04-2017 19:47:00 10 м
Учебный 30-04-2017 19:51:00 1 мин 30-04-2017 19:52:00 5 м
Дубрава 30-04-2017 19:56:00 1 мин 30-04-2017 19:57:00 5 м
Комаровка 30-04-2017 20:00:00 1 мин 30-04-2017 20:01:00 4 м
Гусиный Брод 30-04-2017 20:05:00 1 мин 30-04-2017 20:06:00 5 м
Новолуговская 30-04-2017 20:09:00 1 мин 30-04-2017 20:10:00 4 м
Жеребцово 30-04-2017 20:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6515/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:46:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13-12-2018 13:39:00 13-12-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 13-12-2018 17:33:00 13-12-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search