ss x
x

Электричка № 6514 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6514 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно с 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 12-08-2019 15:56:00
Темерник 12-08-2019 15:57:00 12-08-2019 15:57:00 1 м
1337 км 12-08-2019 16:10:00 1 мин 12-08-2019 16:11:00 14 м
Ростов-Западный 12-08-2019 16:15:00 1 мин 12-08-2019 16:16:00 5 м
1330 км 12-08-2019 16:17:00 12-08-2019 16:17:00 1 м
Хапры 12-08-2019 16:23:00 1 мин 12-08-2019 16:24:00 7 м
Мокрый Чалтырь 12-08-2019 16:25:00 12-08-2019 16:25:00 1 м
Сафьяново 12-08-2019 16:26:00 12-08-2019 16:26:00 1 м
Мартыново 12-08-2019 16:27:00 12-08-2019 16:27:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 12-08-2019 16:28:00 12-08-2019 16:28:00 1 м
Танаис 12-08-2019 16:29:00 12-08-2019 16:29:00 1 м
Синявская 12-08-2019 16:45:00 1 мин 12-08-2019 16:46:00 17 м
Морской Чулек 12-08-2019 16:47:00 12-08-2019 16:47:00 1 м
1300 км 12-08-2019 16:51:00 1 мин 12-08-2019 16:52:00 5 м
Мержаново 12-08-2019 16:55:00 1 мин 12-08-2019 16:56:00 4 м
1295км 12-08-2019 16:57:00 12-08-2019 16:57:00 1 м
Морская 12-08-2019 17:06:00 1 мин 12-08-2019 17:07:00 10 м
Приморка 12-08-2019 17:10:00 1 мин 12-08-2019 17:11:00 4 м
Вареновка 12-08-2019 17:13:00 1 мин 12-08-2019 17:14:00 3 м
Бессергеновка (1286 км) 12-08-2019 17:16:00 1 мин 12-08-2019 17:17:00 3 м
1283 км 12-08-2019 17:18:00 12-08-2019 17:18:00 1 м
Михайловка (1282 км) 12-08-2019 17:19:00 12-08-2019 17:19:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 12-08-2019 17:25:00 2 мин 12-08-2019 17:27:00 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 17:28:00 12-08-2019 17:28:00 1 м
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 17:29:00 12-08-2019 17:29:00 1 м
Таганрог (старый вокзал) 12-08-2019 17:38:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6514, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 01-10-2020 04:09:00 01-10-2020 05:59:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 01-10-2020 05:08:00 01-10-2020 07:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 01-10-2020 06:35:00 01-10-2020 08:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 01-10-2020 07:07:00 01-10-2020 09:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 01-10-2020 07:57:00 01-10-2020 09:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 01-10-2020 08:31:00 01-10-2020 10:33:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 01-10-2020 11:30:00 01-10-2020 13:05:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 01-10-2020 12:18:00 01-10-2020 14:21:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 01-10-2020 13:30:00 01-10-2020 15:18:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 16:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 01-10-2020 15:15:00 01-10-2020 17:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 01-10-2020 16:36:00 01-10-2020 18:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 01-10-2020 17:30:00 01-10-2020 18:40:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 01-10-2020 17:35:00 01-10-2020 19:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 01-10-2020 18:45:00 01-10-2020 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 01-10-2020 19:49:00 01-10-2020 21:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 01-10-2020 20:25:00 01-10-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search