ss x
x

Электричка № 6514 Новоиерусалимская — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6514 Новоиерусалимская — Малиновка находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Малиновка (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-08-2019 21:32:00
Истра 05-08-2019 21:35:00 1 мин 05-08-2019 21:36:00 4 м
Троицкая 05-08-2019 21:39:00 1 мин 05-08-2019 21:40:00 4 м
Манихино 1 05-08-2019 21:43:00 1 мин 05-08-2019 21:44:00 4 м
50 км 05-08-2019 21:47:00 1 мин 05-08-2019 21:48:00 4 м
Снегири 05-08-2019 21:53:00 1 мин 05-08-2019 21:54:00 6 м
Миитовская 05-08-2019 21:57:00 1 мин 05-08-2019 21:58:00 4 м
Дедовск 05-08-2019 22:01:00 1 мин 05-08-2019 22:02:00 4 м
Малиновка 05-08-2019 22:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6514, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 04:10:00 30-09-2020 04:39:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 30-09-2020 04:43:00 30-09-2020 05:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30-09-2020 05:08:00 30-09-2020 05:37:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 30-09-2020 05:37:00 30-09-2020 06:04:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 06:37:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 06:49:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 06:34:00 30-09-2020 07:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 07:25:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 30-09-2020 07:24:00 30-09-2020 07:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 30-09-2020 07:35:00 30-09-2020 08:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 08:25:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 08:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 09:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 09:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 30-09-2020 09:21:00 30-09-2020 09:50:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 30-09-2020 09:32:00 30-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 30-09-2020 09:45:00 30-09-2020 10:15:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 30-09-2020 10:22:00 30-09-2020 10:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 30-09-2020 10:31:00 30-09-2020 11:02:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 30-09-2020 12:44:00 30-09-2020 13:20:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 30-09-2020 13:14:00 30-09-2020 13:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 30-09-2020 13:37:00 30-09-2020 14:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 30-09-2020 14:00:00 30-09-2020 14:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 15:13:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 15:10:00 30-09-2020 15:37:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 30-09-2020 15:34:00 30-09-2020 16:03:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 30-09-2020 15:58:00 30-09-2020 16:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 16:08:00 30-09-2020 16:37:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 16:49:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 17:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 17:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 30-09-2020 17:09:00 30-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 17:49:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 18:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 30-09-2020 18:23:00 30-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:01:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 30-09-2020 19:08:00 30-09-2020 19:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 20:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 30-09-2020 19:57:00 30-09-2020 20:25:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 30-09-2020 20:48:00 30-09-2020 21:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 30-09-2020 21:08:00 30-09-2020 21:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 30-09-2020 21:35:00 30-09-2020 22:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 30-09-2020 21:58:00 30-09-2020 22:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 30-09-2020 22:20:00 30-09-2020 22:49:00
Румянцево — Нахабино 6174 30-09-2020 22:50:00 30-09-2020 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search