ss x
x

Электричка № 6514 Малая Вишера — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6514 Малая Вишера — Обухово находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Обухово (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 04-09-2019 20:35:00
Большая Вишера 04-09-2019 20:42:00 1 мин 04-09-2019 20:43:00 8 м
144 км 04-09-2019 20:44:00 04-09-2019 20:44:00 1 м
Гряды 04-09-2019 20:50:00 1 мин 04-09-2019 20:51:00 7 м
Дубцы 04-09-2019 20:55:00 1 мин 04-09-2019 20:56:00 5 м
130 км 04-09-2019 20:57:00 04-09-2019 20:57:00 1 м
Волхов Мост 04-09-2019 21:02:00 1 мин 04-09-2019 21:03:00 6 м
Волхово 04-09-2019 21:04:00 1 мин 04-09-2019 21:05:00 2 м
Чудово-московское 04-09-2019 21:09:00 1 мин 04-09-2019 21:10:00 5 м
Торфяное 04-09-2019 21:16:00 1 мин 04-09-2019 21:17:00 7 м
Бабино 2 04-09-2019 21:22:00 1 мин 04-09-2019 21:23:00 6 м
Бабино 04-09-2019 21:26:00 1 мин 04-09-2019 21:27:00 4 м
Трубниково 04-09-2019 21:30:00 1 мин 04-09-2019 21:31:00 4 м
Померанье 04-09-2019 21:37:00 1 мин 04-09-2019 21:38:00 7 м
Любань 04-09-2019 21:43:00 1 мин 04-09-2019 21:44:00 6 м
Болотницкая 04-09-2019 21:48:00 1 мин 04-09-2019 21:49:00 5 м
Соколов Ручей 04-09-2019 21:52:00 1 мин 04-09-2019 21:53:00 4 м
Рябово 04-09-2019 21:55:00 1 мин 04-09-2019 21:56:00 3 м
Георгиевская 04-09-2019 21:59:00 1 мин 04-09-2019 22:00:00 4 м
Ушаки 04-09-2019 22:03:00 1 мин 04-09-2019 22:04:00 4 м
Тосно 04-09-2019 22:12:00 1 мин 04-09-2019 22:13:00 9 м
Тосно 2 04-09-2019 22:14:00 04-09-2019 22:14:00 1 м
Саблино 04-09-2019 22:26:00 1 мин 04-09-2019 22:27:00 13 м
Поповка 04-09-2019 22:31:00 1 мин 04-09-2019 22:32:00 5 м
Колпино 04-09-2019 22:42:00 1 мин 04-09-2019 22:43:00 11 м
Ижорский Завод 04-09-2019 22:45:00 1 мин 04-09-2019 22:46:00 3 м
Металлострой 04-09-2019 22:50:00 1 мин 04-09-2019 22:51:00 5 м
Славянка 04-09-2019 22:53:00 1 мин 04-09-2019 22:54:00 3 м
Обухово 04-09-2019 23:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Малая Вишера Обухово на карте:




Кроме электрички № 6514, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 26-02-2021 05:00:00 26-02-2021 07:18:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 09:53:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 26-02-2021 20:49:00 26-02-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search