ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6514 Канск-Енисейский — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6514 Канск-Енисейский — Иланская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канск-Енисейский — Иланская (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канск-Енисейский — :: 10:50
Канск-Перевоз 10:51 10:51 1 м
Иланка 10:57 1 мин 10:58 7 м
Старая Иланка 11:00 1 мин 11:01 3 м
Коньково 11:07 1 мин 11:08 7 м
Лозичная 11:12 1 мин 11:13 5 м
Далай 11:17 1 мин 11:18 5 м
Тёплые Ключи 11:21 1 мин 11:22 4 м
Луговые 11:28 1 мин 11:29 7 м
Иланская 11:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Канск-Енисейский Иланская на карте:

Кроме электрички № 6514, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6516 09:45 10:30
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 14:01 14:33
Уяр — Иланская 6512 20:36 21:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search