ss x
x

Электричка № 6513 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (ежедневно с 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 12-08-2019 20:46:00
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 20:50:00 1 мин 12-08-2019 20:51:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 20:52:00 12-08-2019 20:52:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 12-08-2019 20:59:00 1 мин 12-08-2019 21:00:00 8 м
Михайловка (1282 км) 12-08-2019 21:01:00 12-08-2019 21:01:00 1 м
1283 км 12-08-2019 21:02:00 12-08-2019 21:02:00 1 м
Бессергеновка (1286 км) 12-08-2019 21:03:00 12-08-2019 21:03:00 1 м
Вареновка 12-08-2019 21:04:00 12-08-2019 21:04:00 1 м
Приморка 12-08-2019 21:05:00 12-08-2019 21:05:00 1 м
Морская 12-08-2019 21:12:00 1 мин 12-08-2019 21:13:00 8 м
1295км 12-08-2019 21:14:00 12-08-2019 21:14:00 1 м
Мержаново 12-08-2019 21:15:00 12-08-2019 21:15:00 1 м
1300 км 12-08-2019 21:16:00 12-08-2019 21:16:00 1 м
Морской Чулек 12-08-2019 21:17:00 12-08-2019 21:17:00 1 м
Синявская 12-08-2019 21:24:00 1 мин 12-08-2019 21:25:00 8 м
Танаис 12-08-2019 21:26:00 12-08-2019 21:26:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 12-08-2019 21:27:00 12-08-2019 21:27:00 1 м
Мартыново 12-08-2019 21:28:00 12-08-2019 21:28:00 1 м
Сафьяново 12-08-2019 21:29:00 12-08-2019 21:29:00 1 м
Мокрый Чалтырь 12-08-2019 21:30:00 12-08-2019 21:30:00 1 м
Хапры 12-08-2019 21:48:00 1 мин 12-08-2019 21:49:00 19 м
Красный Маяк 12-08-2019 21:50:00 12-08-2019 21:50:00 1 м
Каратаево (3 км) 12-08-2019 21:51:00 12-08-2019 21:51:00 1 м
Сады (4 км) 12-08-2019 21:52:00 12-08-2019 21:52:00 1 м
Левенцовская 12-08-2019 21:53:00 12-08-2019 21:53:00 1 м
Первомайская 12-08-2019 21:59:00 1 мин 12-08-2019 22:00:00 7 м
Гниловская 12-08-2019 22:01:00 12-08-2019 22:01:00 1 м
Ростов-Берег 12-08-2019 22:02:00 12-08-2019 22:02:00 1 м
Ростов-Главный 12-08-2019 22:18:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 01-10-2020 04:29:00 01-10-2020 06:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 01-10-2020 05:02:00 01-10-2020 07:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 01-10-2020 06:15:00 01-10-2020 07:50:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 01-10-2020 07:12:00 01-10-2020 08:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 09:30:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 01-10-2020 08:12:00 01-10-2020 09:33:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 01-10-2020 09:18:00 01-10-2020 11:07:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 01-10-2020 10:03:00 01-10-2020 11:41:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 01-10-2020 10:48:00 01-10-2020 12:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 01-10-2020 12:10:00 01-10-2020 13:41:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 01-10-2020 14:23:00 01-10-2020 16:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 01-10-2020 16:26:00 01-10-2020 18:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 01-10-2020 17:19:00 01-10-2020 18:55:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 01-10-2020 17:40:00 01-10-2020 19:32:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 01-10-2020 18:47:00 01-10-2020 20:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 01-10-2020 19:50:00 01-10-2020 21:43:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 01-10-2020 21:00:00 01-10-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search