ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6513 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семёнов — :: 07:28
506 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Осинки 07:40 1 мин 07:41 8 м
Тарасиха 07:49 1 мин 07:50 9 м
Кеза 07:53 1 мин 07:54 4 м
Линда 08:00 1 мин 08:01 7 м
Каликино 08:07 1 мин 08:08 7 м
Шпалозавод 08:11 1 мин 08:12 4 м
Киселиха 08:17 1 мин 08:18 6 м
Рекшино 08:21 1 мин 08:22 4 м
Толоконцево 08:27 1 мин 08:28 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:40 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:37 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:55 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:51 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:03 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:24 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:48 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:28 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:17 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:07 10:20
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:39 11:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:00 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:51 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:02 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:07 17:18
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:37 18:47
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:09 19:22
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:00 20:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 20:08 21:19
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:51 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search