ss x
x

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-09-2019 18:47:00
Навалочная 24-09-2019 18:52:00 1 мин 24-09-2019 18:53:00 6 м
5 км 24-09-2019 18:54:00 24-09-2019 18:54:00 1 м
Фарфоровская 24-09-2019 18:57:00 1 мин 24-09-2019 18:58:00 4 м
Сортировочная 24-09-2019 18:59:00 1 мин 24-09-2019 19:00:00 2 м
Обухово 24-09-2019 19:03:00 1 мин 24-09-2019 19:04:00 4 м
Славянка 24-09-2019 19:05:00 24-09-2019 19:05:00 1 м
Металлострой 24-09-2019 19:09:00 1 мин 24-09-2019 19:10:00 5 м
Ижорский Завод 24-09-2019 19:13:00 1 мин 24-09-2019 19:14:00 4 м
Колпино 24-09-2019 19:17:00 1 мин 24-09-2019 19:18:00 4 м
Поповка 24-09-2019 19:24:00 1 мин 24-09-2019 19:25:00 7 м
Саблино 24-09-2019 19:30:00 1 мин 24-09-2019 19:31:00 6 м
Тосно 2 24-09-2019 19:38:00 1 мин 24-09-2019 19:39:00 8 м
Тосно 24-09-2019 19:41:00 1 мин 24-09-2019 19:42:00 3 м
Ушаки 24-09-2019 19:49:00 1 мин 24-09-2019 19:50:00 8 м
Георгиевская 24-09-2019 20:18:00 1 мин 24-09-2019 20:19:00 29 м
Рябово 24-09-2019 20:23:00 1 мин 24-09-2019 20:24:00 5 м
Соколов Ручей 24-09-2019 20:26:00 1 мин 24-09-2019 20:27:00 3 м
Болотницкая 24-09-2019 20:29:00 1 мин 24-09-2019 20:30:00 3 м
Любань 24-09-2019 20:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 01-06-2020 05:40:00 01-06-2020 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 01-06-2020 07:26:00 01-06-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 01-06-2020 07:31:00 01-06-2020 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 01-06-2020 08:21:00 01-06-2020 10:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 01-06-2020 12:06:00 01-06-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 01-06-2020 14:06:00 01-06-2020 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 01-06-2020 15:36:00 01-06-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 01-06-2020 16:10:00 01-06-2020 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 01-06-2020 19:21:00 01-06-2020 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 01-06-2020 19:32:00 01-06-2020 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 01-06-2020 20:11:00 01-06-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 01-06-2020 21:14:00 01-06-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 01-06-2020 22:35:00 01-06-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search