ss x
x

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-09-2019 18:47:00
Навалочная 24-09-2019 18:52:00 1 мин 24-09-2019 18:53:00 6 м
5 км 24-09-2019 18:54:00 24-09-2019 18:54:00 1 м
Фарфоровская 24-09-2019 18:57:00 1 мин 24-09-2019 18:58:00 4 м
Сортировочная 24-09-2019 18:59:00 1 мин 24-09-2019 19:00:00 2 м
Обухово 24-09-2019 19:03:00 1 мин 24-09-2019 19:04:00 4 м
Славянка 24-09-2019 19:05:00 24-09-2019 19:05:00 1 м
Металлострой 24-09-2019 19:09:00 1 мин 24-09-2019 19:10:00 5 м
Ижорский Завод 24-09-2019 19:13:00 1 мин 24-09-2019 19:14:00 4 м
Колпино 24-09-2019 19:17:00 1 мин 24-09-2019 19:18:00 4 м
Поповка 24-09-2019 19:24:00 1 мин 24-09-2019 19:25:00 7 м
Саблино 24-09-2019 19:30:00 1 мин 24-09-2019 19:31:00 6 м
Тосно 2 24-09-2019 19:38:00 1 мин 24-09-2019 19:39:00 8 м
Тосно 24-09-2019 19:41:00 1 мин 24-09-2019 19:42:00 3 м
Ушаки 24-09-2019 19:49:00 1 мин 24-09-2019 19:50:00 8 м
Георгиевская 24-09-2019 20:18:00 1 мин 24-09-2019 20:19:00 29 м
Рябово 24-09-2019 20:23:00 1 мин 24-09-2019 20:24:00 5 м
Соколов Ручей 24-09-2019 20:26:00 1 мин 24-09-2019 20:27:00 3 м
Болотницкая 24-09-2019 20:29:00 1 мин 24-09-2019 20:30:00 3 м
Любань 24-09-2019 20:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24-10-2019 05:40:00 24-10-2019 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24-10-2019 07:26:00 24-10-2019 09:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 24-10-2019 08:00:00 24-10-2019 09:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24-10-2019 09:31:00 24-10-2019 10:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24-10-2019 09:42:00 24-10-2019 11:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24-10-2019 12:30:00 24-10-2019 13:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24-10-2019 15:21:00 24-10-2019 16:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24-10-2019 15:36:00 24-10-2019 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24-10-2019 15:58:00 24-10-2019 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24-10-2019 17:46:00 24-10-2019 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6513 24-10-2019 18:47:00 24-10-2019 20:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 24-10-2019 19:43:00 24-10-2019 21:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24-10-2019 20:20:00 24-10-2019 22:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24-10-2019 21:16:00 24-10-2019 23:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24-10-2019 22:56:00 25-10-2019 00:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24-10-2019 23:08:00 25-10-2019 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search