ss x
x

Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-09-2019 18:47:00
Навалочная 24-09-2019 18:52:00 1 мин 24-09-2019 18:53:00 6 м
5 км 24-09-2019 18:54:00 24-09-2019 18:54:00 1 м
Фарфоровская 24-09-2019 18:57:00 1 мин 24-09-2019 18:58:00 4 м
Сортировочная 24-09-2019 18:59:00 1 мин 24-09-2019 19:00:00 2 м
Обухово 24-09-2019 19:03:00 1 мин 24-09-2019 19:04:00 4 м
Славянка 24-09-2019 19:05:00 24-09-2019 19:05:00 1 м
Металлострой 24-09-2019 19:09:00 1 мин 24-09-2019 19:10:00 5 м
Ижорский Завод 24-09-2019 19:13:00 1 мин 24-09-2019 19:14:00 4 м
Колпино 24-09-2019 19:17:00 1 мин 24-09-2019 19:18:00 4 м
Поповка 24-09-2019 19:24:00 1 мин 24-09-2019 19:25:00 7 м
Саблино 24-09-2019 19:30:00 1 мин 24-09-2019 19:31:00 6 м
Тосно 2 24-09-2019 19:38:00 1 мин 24-09-2019 19:39:00 8 м
Тосно 24-09-2019 19:41:00 1 мин 24-09-2019 19:42:00 3 м
Ушаки 24-09-2019 19:49:00 1 мин 24-09-2019 19:50:00 8 м
Георгиевская 24-09-2019 20:18:00 1 мин 24-09-2019 20:19:00 29 м
Рябово 24-09-2019 20:23:00 1 мин 24-09-2019 20:24:00 5 м
Соколов Ручей 24-09-2019 20:26:00 1 мин 24-09-2019 20:27:00 3 м
Болотницкая 24-09-2019 20:29:00 1 мин 24-09-2019 20:30:00 3 м
Любань 24-09-2019 20:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05-03-2021 05:40:00 05-03-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 05-03-2021 07:26:00 05-03-2021 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 05-03-2021 07:31:00 05-03-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 05-03-2021 08:20:00 05-03-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 05-03-2021 09:31:00 05-03-2021 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 05-03-2021 12:06:00 05-03-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 05-03-2021 14:06:00 05-03-2021 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 05-03-2021 15:36:00 05-03-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 05-03-2021 16:10:00 05-03-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 05-03-2021 17:53:00 05-03-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 05-03-2021 19:21:00 05-03-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 05-03-2021 19:32:00 05-03-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 05-03-2021 20:11:00 05-03-2021 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 05-03-2021 21:14:00 05-03-2021 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 05-03-2021 22:17:00 05-03-2021 23:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 05-03-2021 23:15:00 06-03-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search