Электричка № 6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
115
0


Электричка № 6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12-12-2016 13:17:00
Дмитровская 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 7 м
Гражданская 12-12-2016 13:26:00 1 мин 12-12-2016 13:27:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 13:35:00 1 мин 12-12-2016 13:36:00 3 м
Тушино 12-12-2016 13:40:00 1 мин 12-12-2016 13:41:00 5 м
Трикотажная 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 3 м
Павшино 12-12-2016 13:49:00 1 мин 12-12-2016 13:50:00 6 м
Красногорская 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 13:57:00 1 мин 12-12-2016 13:58:00 5 м
Аникеевка 12-12-2016 13:59:00 1 мин 12-12-2016 14:00:00 2 м
Нахабино 12-12-2016 14:04:00 1 мин 12-12-2016 14:05:00 5 м
Малиновка 12-12-2016 14:07:00 1 мин 12-12-2016 14:08:00 3 м
Дедовск 12-12-2016 14:11:00 1 мин 12-12-2016 14:12:00 4 м
Миитовская 12-12-2016 14:13:00 1 мин 12-12-2016 14:14:00 2 м
Снегири 12-12-2016 14:18:00 1 мин 12-12-2016 14:19:00 5 м
50 км 12-12-2016 14:24:00 1 мин 12-12-2016 14:25:00 6 м
Манихино 1 12-12-2016 14:28:00 1 мин 12-12-2016 14:29:00 4 м
Троицкая 12-12-2016 14:31:00 1 мин 12-12-2016 14:32:00 3 м
Истра 12-12-2016 14:34:00 1 мин 12-12-2016 14:35:00 3 м
Новоиерусалимская 12-12-2016 14:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 15-12-2017 00:03:00 15-12-2017 01:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-12-2017 05:13:00 15-12-2017 06:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 15-12-2017 05:53:00 15-12-2017 07:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-12-2017 06:24:00 15-12-2017 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-12-2017 07:44:00 15-12-2017 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-12-2017 07:54:00 15-12-2017 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 15-12-2017 08:58:00 15-12-2017 10:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 15-12-2017 09:39:00 15-12-2017 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-12-2017 10:22:00 15-12-2017 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 15-12-2017 13:17:00 15-12-2017 14:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 15-12-2017 13:40:00 15-12-2017 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-12-2017 13:50:00 15-12-2017 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2017 14:26:00 15-12-2017 15:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 15-12-2017 14:46:00 15-12-2017 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-12-2017 15:23:00 15-12-2017 16:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-12-2017 16:04:00 15-12-2017 17:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-12-2017 16:48:00 15-12-2017 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-12-2017 18:00:00 15-12-2017 19:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 15-12-2017 18:05:00 15-12-2017 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-12-2017 18:45:00 15-12-2017 20:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 15-12-2017 19:04:00 15-12-2017 20:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2017 20:02:00 15-12-2017 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 15-12-2017 20:34:00 15-12-2017 21:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-12-2017 20:59:00 15-12-2017 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-12-2017 22:23:00 15-12-2017 23:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 15-12-2017 23:12:00 16-12-2017 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search