Электричка № 6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
219
0


Электричка № 6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12-12-2016 13:17:00
Дмитровская 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 7 м
Гражданская 12-12-2016 13:26:00 1 мин 12-12-2016 13:27:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 13:35:00 1 мин 12-12-2016 13:36:00 3 м
Тушино 12-12-2016 13:40:00 1 мин 12-12-2016 13:41:00 5 м
Трикотажная 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 3 м
Павшино 12-12-2016 13:49:00 1 мин 12-12-2016 13:50:00 6 м
Красногорская 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 13:57:00 1 мин 12-12-2016 13:58:00 5 м
Аникеевка 12-12-2016 13:59:00 1 мин 12-12-2016 14:00:00 2 м
Нахабино 12-12-2016 14:04:00 1 мин 12-12-2016 14:05:00 5 м
Малиновка 12-12-2016 14:07:00 1 мин 12-12-2016 14:08:00 3 м
Дедовск 12-12-2016 14:11:00 1 мин 12-12-2016 14:12:00 4 м
Миитовская 12-12-2016 14:13:00 1 мин 12-12-2016 14:14:00 2 м
Снегири 12-12-2016 14:18:00 1 мин 12-12-2016 14:19:00 5 м
50 км 12-12-2016 14:24:00 1 мин 12-12-2016 14:25:00 6 м
Манихино 1 12-12-2016 14:28:00 1 мин 12-12-2016 14:29:00 4 м
Троицкая 12-12-2016 14:31:00 1 мин 12-12-2016 14:32:00 3 м
Истра 12-12-2016 14:34:00 1 мин 12-12-2016 14:35:00 3 м
Новоиерусалимская 12-12-2016 14:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 23-05-2018 00:03:00 23-05-2018 01:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 23-05-2018 03:42:00 23-05-2018 05:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-05-2018 04:17:00 23-05-2018 05:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 23-05-2018 06:24:00 23-05-2018 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-05-2018 07:44:00 23-05-2018 09:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-05-2018 07:54:00 23-05-2018 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-05-2018 08:58:00 23-05-2018 10:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-05-2018 10:22:00 23-05-2018 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 23-05-2018 13:17:00 23-05-2018 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 23-05-2018 13:40:00 23-05-2018 15:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-05-2018 14:26:00 23-05-2018 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-05-2018 16:04:00 23-05-2018 17:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-05-2018 16:48:00 23-05-2018 18:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-05-2018 18:00:00 23-05-2018 19:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 23-05-2018 18:05:00 23-05-2018 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-05-2018 18:45:00 23-05-2018 20:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 23-05-2018 19:04:00 23-05-2018 20:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-05-2018 20:02:00 23-05-2018 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 23-05-2018 20:34:00 23-05-2018 21:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-05-2018 20:59:00 23-05-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-05-2018 22:23:00 23-05-2018 23:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 23-05-2018 23:05:00 24-05-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search