ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12-12-2016 13:17:00
Дмитровская 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 7 м
Гражданская 12-12-2016 13:26:00 1 мин 12-12-2016 13:27:00 3 м
Красный Балтиец 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 4 м
Ленинградская 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 13:35:00 1 мин 12-12-2016 13:36:00 3 м
Тушино 12-12-2016 13:40:00 1 мин 12-12-2016 13:41:00 5 м
Трикотажная 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 3 м
Павшино 12-12-2016 13:49:00 1 мин 12-12-2016 13:50:00 6 м
Красногорская 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 13:57:00 1 мин 12-12-2016 13:58:00 5 м
Аникеевка 12-12-2016 13:59:00 1 мин 12-12-2016 14:00:00 2 м
Нахабино 12-12-2016 14:04:00 1 мин 12-12-2016 14:05:00 5 м
Малиновка 12-12-2016 14:07:00 1 мин 12-12-2016 14:08:00 3 м
Дедовск 12-12-2016 14:11:00 1 мин 12-12-2016 14:12:00 4 м
Миитовская 12-12-2016 14:13:00 1 мин 12-12-2016 14:14:00 2 м
Снегири 12-12-2016 14:18:00 1 мин 12-12-2016 14:19:00 5 м
50 км 12-12-2016 14:24:00 1 мин 12-12-2016 14:25:00 6 м
Манихино 1 12-12-2016 14:28:00 1 мин 12-12-2016 14:29:00 4 м
Троицкая 12-12-2016 14:31:00 1 мин 12-12-2016 14:32:00 3 м
Истра 12-12-2016 14:34:00 1 мин 12-12-2016 14:35:00 3 м
Новоиерусалимская 12-12-2016 14:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 25-09-2021 00:21:00 25-09-2021 01:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 25-09-2021 04:21:00 25-09-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-09-2021 07:13:00 25-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:07:00 25-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-09-2021 11:28:00 25-09-2021 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:01:00 25-09-2021 13:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 25-09-2021 12:37:00 25-09-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:19:00 25-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 25-09-2021 16:33:00 25-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 25-09-2021 16:49:00 25-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:27:00 25-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-09-2021 18:01:00 25-09-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:25:00 25-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 25-09-2021 20:43:00 25-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:13:00 25-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 25-09-2021 22:49:00 26-09-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:09:00 26-09-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search