ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6513 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:15
Поклонная 09:16 09:16 1 м
Минская 09:21 1 мин 09:22 6 м
Матвеевская 09:24 1 мин 09:25 3 м
Аминьевская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Очаково 09:29 09:29 1 м
Мещерская 09:33 1 мин 09:34 5 м
Солнечная 09:36 1 мин 09:37 3 м
Переделкино 09:39 1 мин 09:40 3 м
Мичуринец 09:43 1 мин 09:44 4 м
Внуково 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лесной Городок 09:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Лесной Городок на карте:

Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 00:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:55 05:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 05:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:11
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 05:59 06:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:14 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:20 06:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 07:04
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 07:15 07:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 07:57
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:28 08:07
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:05 08:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 08:17 08:58
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 09:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:15 09:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 10:42
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 10:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 11:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:05 11:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 11:25 12:04
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 11:40 12:19
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 11:46 12:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:05 12:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:20 12:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:05 13:42
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 13:10 13:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 14:22
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 14:49
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:24 15:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 15:35
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 15:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 16:52
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:21 17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:58 17:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 17:58
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 18:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:55 18:36
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619 18:01 18:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 18:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:32 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:42 19:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:52 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 19:53
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 20:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 20:38
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 21:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 21:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:22
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:05 22:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 22:55
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 23:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search