ss x
x

Электричка № 6513 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-10-2020 15:16:00
Тайнинская 04-10-2020 15:18:00 1 мин 04-10-2020 15:19:00 3 м
Перловская 04-10-2020 15:20:00 1 мин 04-10-2020 15:21:00 2 м
Лось 04-10-2020 15:23:00 1 мин 04-10-2020 15:24:00 3 м
Лосиноостровская 04-10-2020 15:28:00 1 мин 04-10-2020 15:29:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-10-2020 15:32:00 1 мин 04-10-2020 15:33:00 4 м
Яуза 04-10-2020 15:35:00 1 мин 04-10-2020 15:36:00 3 м
Маленковская 04-10-2020 15:37:00 1 мин 04-10-2020 15:38:00 2 м
Москва-3 04-10-2020 15:41:00 1 мин 04-10-2020 15:42:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2020 15:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 28-10-2020 00:04:00 28-10-2020 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 28-10-2020 00:06:00 28-10-2020 00:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 28-10-2020 00:12:00 28-10-2020 00:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 28-10-2020 04:48:00 28-10-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 28-10-2020 04:59:00 28-10-2020 05:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 28-10-2020 05:05:00 28-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 28-10-2020 05:12:00 28-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 28-10-2020 05:19:00 28-10-2020 05:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 28-10-2020 05:25:00 28-10-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 28-10-2020 05:36:00 28-10-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 28-10-2020 05:41:00 28-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 28-10-2020 05:47:00 28-10-2020 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 28-10-2020 05:49:00 28-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 28-10-2020 05:55:00 28-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 28-10-2020 06:01:00 28-10-2020 06:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 28-10-2020 06:06:00 28-10-2020 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 28-10-2020 06:14:00 28-10-2020 06:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 28-10-2020 06:19:00 28-10-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 28-10-2020 06:21:00 28-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 28-10-2020 06:25:00 28-10-2020 06:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 28-10-2020 06:27:00 28-10-2020 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 28-10-2020 06:31:00 28-10-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 28-10-2020 06:36:00 28-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 28-10-2020 06:38:00 28-10-2020 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 28-10-2020 06:42:00 28-10-2020 07:16:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 28-10-2020 06:43:00 28-10-2020 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 28-10-2020 06:46:00 28-10-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 28-10-2020 06:49:00 28-10-2020 07:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 28-10-2020 06:50:00 28-10-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 28-10-2020 06:52:00 28-10-2020 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 28-10-2020 06:55:00 28-10-2020 07:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 28-10-2020 06:57:00 28-10-2020 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 28-10-2020 07:00:00 28-10-2020 07:34:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 28-10-2020 07:04:00 28-10-2020 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 28-10-2020 07:04:00 28-10-2020 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 28-10-2020 07:07:00 28-10-2020 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 28-10-2020 07:11:00 28-10-2020 07:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 28-10-2020 07:13:00 28-10-2020 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 28-10-2020 07:18:00 28-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 28-10-2020 07:22:00 28-10-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 28-10-2020 07:23:00 28-10-2020 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 28-10-2020 07:24:00 28-10-2020 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 28-10-2020 07:27:00 28-10-2020 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 28-10-2020 07:29:00 28-10-2020 08:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 28-10-2020 07:33:00 28-10-2020 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 28-10-2020 07:34:00 28-10-2020 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 28-10-2020 07:34:00 28-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 28-10-2020 07:39:00 28-10-2020 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 28-10-2020 07:42:00 28-10-2020 08:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 28-10-2020 07:43:00 28-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 28-10-2020 07:50:00 28-10-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 28-10-2020 07:51:00 28-10-2020 08:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 28-10-2020 07:54:00 28-10-2020 08:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 28-10-2020 07:56:00 28-10-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 28-10-2020 07:59:00 28-10-2020 08:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 28-10-2020 08:01:00 28-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 28-10-2020 08:03:00 28-10-2020 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 28-10-2020 08:07:00 28-10-2020 08:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 28-10-2020 08:08:00 28-10-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 28-10-2020 08:12:00 28-10-2020 08:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 28-10-2020 08:13:00 28-10-2020 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 28-10-2020 08:17:00 28-10-2020 08:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 28-10-2020 08:19:00 28-10-2020 08:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 28-10-2020 08:23:00 28-10-2020 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 28-10-2020 08:24:00 28-10-2020 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 28-10-2020 08:26:00 28-10-2020 08:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 28-10-2020 08:27:00 28-10-2020 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 28-10-2020 08:29:00 28-10-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 28-10-2020 08:32:00 28-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 28-10-2020 08:35:00 28-10-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 28-10-2020 08:35:00 28-10-2020 09:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 28-10-2020 08:37:00 28-10-2020 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 28-10-2020 08:41:00 28-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 28-10-2020 08:43:00 28-10-2020 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 28-10-2020 08:48:00 28-10-2020 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 28-10-2020 08:50:00 28-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 28-10-2020 08:55:00 28-10-2020 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 28-10-2020 08:56:00 28-10-2020 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 28-10-2020 09:01:00 28-10-2020 09:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 28-10-2020 09:06:00 28-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 28-10-2020 09:06:00 28-10-2020 09:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 28-10-2020 09:10:00 28-10-2020 09:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 28-10-2020 09:12:00 28-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 28-10-2020 09:14:00 28-10-2020 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 28-10-2020 09:19:00 28-10-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 28-10-2020 09:25:00 28-10-2020 09:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 28-10-2020 09:27:00 28-10-2020 09:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 28-10-2020 09:32:00 28-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 28-10-2020 09:38:00 28-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 28-10-2020 09:43:00 28-10-2020 10:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 28-10-2020 09:43:00 28-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 28-10-2020 09:50:00 28-10-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 28-10-2020 09:54:00 28-10-2020 10:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 28-10-2020 09:59:00 28-10-2020 10:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 28-10-2020 10:05:00 28-10-2020 10:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 28-10-2020 10:13:00 28-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 28-10-2020 10:17:00 28-10-2020 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 28-10-2020 10:21:00 28-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 28-10-2020 10:27:00 28-10-2020 11:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 28-10-2020 10:31:00 28-10-2020 11:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search