ss x
x

Электричка № 6513 Гусев — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Гусев — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гусев — Калининград-Южный (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусев — :: 08-09-2019 17:00:00
Веселовка 08-09-2019 17:01:00 08-09-2019 17:01:00 1 м
Черняховск 08-09-2019 17:25:00 2 мин 08-09-2019 17:27:00 26 м
Пастухово 08-09-2019 17:28:00 08-09-2019 17:28:00 1 м
Междуречье 08-09-2019 17:29:00 08-09-2019 17:29:00 1 м
Пушкарево 08-09-2019 17:30:00 08-09-2019 17:30:00 1 м
Знаменск 08-09-2019 17:31:00 08-09-2019 17:31:00 1 м
Гвардейск 08-09-2019 18:07:00 2 мин 08-09-2019 18:09:00 38 м
1252 км 08-09-2019 18:10:00 08-09-2019 18:10:00 1 м
Озерки-Новые 08-09-2019 18:11:00 08-09-2019 18:11:00 1 м
Комсомольск-западный 08-09-2019 18:12:00 08-09-2019 18:12:00 1 м
1271 км 08-09-2019 18:13:00 08-09-2019 18:13:00 1 м
Луговое-новое 08-09-2019 18:14:00 08-09-2019 18:14:00 1 м
Айвазовская 08-09-2019 18:15:00 08-09-2019 18:15:00 1 м
Калининград-Южный 08-09-2019 18:47:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Гусев Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевское — Калининград-Южный 6503 18-09-2019 06:41:00 18-09-2019 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search