ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 12:32:00
Москва-3 07-09-2020 12:38:00 1 мин 07-09-2020 12:39:00 7 м
Маленковская 07-09-2020 12:41:00 1 мин 07-09-2020 12:42:00 3 м
Яуза 07-09-2020 12:44:00 1 мин 07-09-2020 12:45:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 12:48:00 2 мин 07-09-2020 12:50:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 12:54:00 1 мин 07-09-2020 12:55:00 5 м
Лось 07-09-2020 12:56:00 07-09-2020 12:56:00 1 м
Перловская 07-09-2020 13:00:00 1 мин 07-09-2020 13:01:00 5 м
Тайнинская 07-09-2020 13:03:00 1 мин 07-09-2020 13:04:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 13:07:00 1 мин 07-09-2020 13:08:00 4 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 13:13:00 1 мин 07-09-2020 13:14:00 6 м
Болшево 07-09-2020 13:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-07-2021 00:07:00 24-07-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-07-2021 00:37:00 24-07-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-07-2021 01:00:00 24-07-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 24-07-2021 04:21:00 24-07-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-07-2021 04:46:00 24-07-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 24-07-2021 04:52:00 24-07-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-07-2021 05:04:00 24-07-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-07-2021 05:16:00 24-07-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 24-07-2021 05:23:00 24-07-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-07-2021 05:28:00 24-07-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-07-2021 05:40:00 24-07-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 24-07-2021 05:52:00 24-07-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-07-2021 06:10:00 24-07-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 24-07-2021 06:16:00 24-07-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-07-2021 06:34:00 24-07-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 24-07-2021 06:45:00 24-07-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-07-2021 06:46:00 24-07-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-07-2021 07:10:00 24-07-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 24-07-2021 07:16:00 24-07-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 24-07-2021 07:20:00 24-07-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-07-2021 07:22:00 24-07-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-07-2021 07:40:00 24-07-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-07-2021 07:46:00 24-07-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 24-07-2021 08:15:00 24-07-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-07-2021 08:16:00 24-07-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-07-2021 08:28:00 24-07-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-07-2021 08:40:00 24-07-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-07-2021 08:46:00 24-07-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-07-2021 08:58:00 24-07-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-07-2021 09:10:00 24-07-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-07-2021 09:16:00 24-07-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-07-2021 09:34:00 24-07-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 24-07-2021 09:52:00 24-07-2021 10:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 24-07-2021 09:55:00 24-07-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-07-2021 10:04:00 24-07-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 24-07-2021 10:10:00 24-07-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-07-2021 10:30:00 24-07-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 24-07-2021 10:35:00 24-07-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 24-07-2021 10:43:00 24-07-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 24-07-2021 10:57:00 24-07-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 24-07-2021 11:04:00 24-07-2021 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 24-07-2021 11:34:00 24-07-2021 12:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 24-07-2021 11:55:00 24-07-2021 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-07-2021 12:21:00 24-07-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 24-07-2021 12:36:00 24-07-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-07-2021 12:42:00 24-07-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-07-2021 13:06:00 24-07-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-07-2021 13:18:00 24-07-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-07-2021 13:32:00 24-07-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 24-07-2021 13:39:00 24-07-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 24-07-2021 14:05:00 24-07-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-07-2021 14:13:00 24-07-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 24-07-2021 14:31:00 24-07-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 24-07-2021 14:45:00 24-07-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 24-07-2021 14:58:00 24-07-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 24-07-2021 15:28:00 24-07-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 24-07-2021 15:34:00 24-07-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 24-07-2021 15:35:00 24-07-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-07-2021 15:40:00 24-07-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 24-07-2021 15:52:00 24-07-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 24-07-2021 15:58:00 24-07-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 24-07-2021 16:00:00 24-07-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 24-07-2021 16:05:00 24-07-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 24-07-2021 16:27:00 24-07-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-07-2021 16:51:00 24-07-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 24-07-2021 16:57:00 24-07-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 24-07-2021 17:03:00 24-07-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 24-07-2021 17:21:00 24-07-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 24-07-2021 17:30:00 24-07-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 24-07-2021 17:33:00 24-07-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-07-2021 17:35:00 24-07-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 24-07-2021 17:45:00 24-07-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 24-07-2021 17:57:00 24-07-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 24-07-2021 18:09:00 24-07-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-07-2021 18:15:00 24-07-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 24-07-2021 18:25:00 24-07-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 24-07-2021 18:33:00 24-07-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 24-07-2021 18:40:00 24-07-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 24-07-2021 18:45:00 24-07-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 24-07-2021 18:50:00 24-07-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 24-07-2021 19:03:00 24-07-2021 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 24-07-2021 19:15:00 24-07-2021 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 24-07-2021 19:30:00 24-07-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 24-07-2021 19:33:00 24-07-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 24-07-2021 19:35:00 24-07-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 24-07-2021 19:40:00 24-07-2021 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 24-07-2021 19:58:00 24-07-2021 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 24-07-2021 20:04:00 24-07-2021 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 24-07-2021 20:11:00 24-07-2021 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 24-07-2021 20:24:00 24-07-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 24-07-2021 20:30:00 24-07-2021 21:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 24-07-2021 20:50:00 24-07-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search