ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 6, 7, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-11-2019 13:20:00
Рижская 11-11-2019 13:25:00 1 мин 11-11-2019 13:26:00 6 м
Останкино 11-11-2019 13:29:00 1 мин 11-11-2019 13:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 11-11-2019 13:33:00 1 мин 11-11-2019 13:34:00 4 м
НАТИ 11-11-2019 13:36:00 1 мин 11-11-2019 13:37:00 3 м
Моссельмаш 11-11-2019 13:39:00 1 мин 11-11-2019 13:40:00 3 м
Ховрино 11-11-2019 13:42:00 1 мин 11-11-2019 13:43:00 3 м
Левобережная 11-11-2019 13:45:00 1 мин 11-11-2019 13:46:00 3 м
Химки 11-11-2019 13:48:00 1 мин 11-11-2019 13:49:00 3 м
Планерная 11-11-2019 13:53:00 1 мин 11-11-2019 13:54:00 5 м
Новоподрезково 11-11-2019 13:56:00 1 мин 11-11-2019 13:57:00 3 м
Подрезково 11-11-2019 13:58:00 1 мин 11-11-2019 13:59:00 2 м
Сходня 11-11-2019 14:02:00 1 мин 11-11-2019 14:03:00 4 м
Фирсановская 11-11-2019 14:06:00 1 мин 11-11-2019 14:07:00 4 м
Малино 11-11-2019 14:10:00 1 мин 11-11-2019 14:11:00 4 м
Крюково 11-11-2019 14:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21-11-2019 00:38:00 21-11-2019 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21-11-2019 01:05:00 21-11-2019 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-11-2019 04:33:00 21-11-2019 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-11-2019 05:14:00 21-11-2019 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-11-2019 05:22:00 21-11-2019 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 21-11-2019 05:27:00 21-11-2019 05:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-11-2019 05:33:00 21-11-2019 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 21-11-2019 06:03:00 21-11-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21-11-2019 06:16:00 21-11-2019 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 21-11-2019 06:21:00 21-11-2019 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 21-11-2019 06:27:00 21-11-2019 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-11-2019 06:33:00 21-11-2019 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 21-11-2019 06:44:00 21-11-2019 07:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-11-2019 06:51:00 21-11-2019 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 21-11-2019 06:58:00 21-11-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-11-2019 07:03:00 21-11-2019 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 21-11-2019 07:09:00 21-11-2019 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 21-11-2019 07:14:00 21-11-2019 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21-11-2019 07:22:00 21-11-2019 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 21-11-2019 07:27:00 21-11-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-11-2019 07:35:00 21-11-2019 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-11-2019 07:43:00 21-11-2019 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 21-11-2019 07:44:00 21-11-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-11-2019 07:55:00 21-11-2019 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 21-11-2019 08:03:00 21-11-2019 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 21-11-2019 08:10:00 21-11-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 21-11-2019 08:16:00 21-11-2019 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 21-11-2019 08:21:00 21-11-2019 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 21-11-2019 08:23:00 21-11-2019 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-11-2019 08:31:00 21-11-2019 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 21-11-2019 08:32:00 21-11-2019 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 21-11-2019 08:41:00 21-11-2019 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 21-11-2019 08:43:00 21-11-2019 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 21-11-2019 08:47:00 21-11-2019 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 21-11-2019 08:53:00 21-11-2019 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-11-2019 09:01:00 21-11-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 21-11-2019 09:06:00 21-11-2019 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 21-11-2019 09:11:00 21-11-2019 10:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-11-2019 09:22:00 21-11-2019 10:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 21-11-2019 09:36:00 21-11-2019 10:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 21-11-2019 09:51:00 21-11-2019 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 21-11-2019 09:56:00 21-11-2019 10:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 21-11-2019 10:05:00 21-11-2019 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 21-11-2019 10:10:00 21-11-2019 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 21-11-2019 10:14:00 21-11-2019 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 21-11-2019 10:25:00 21-11-2019 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 21-11-2019 10:35:00 21-11-2019 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 21-11-2019 10:46:00 21-11-2019 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 21-11-2019 11:00:00 21-11-2019 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 21-11-2019 11:20:00 21-11-2019 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 21-11-2019 11:25:00 21-11-2019 12:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 21-11-2019 11:53:00 21-11-2019 12:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 21-11-2019 12:24:00 21-11-2019 12:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 21-11-2019 12:28:00 21-11-2019 13:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6610 21-11-2019 12:36:00 21-11-2019 13:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 21-11-2019 12:47:00 21-11-2019 13:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 21-11-2019 12:53:00 21-11-2019 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 21-11-2019 12:57:00 21-11-2019 13:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21-11-2019 13:22:00 21-11-2019 14:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 21-11-2019 13:24:00 21-11-2019 13:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 21-11-2019 13:45:00 21-11-2019 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 21-11-2019 15:01:00 21-11-2019 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-11-2019 15:28:00 21-11-2019 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-11-2019 15:37:00 21-11-2019 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 21-11-2019 15:45:00 21-11-2019 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21-11-2019 16:00:00 21-11-2019 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 21-11-2019 16:11:00 21-11-2019 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 21-11-2019 16:13:00 21-11-2019 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-11-2019 16:25:00 21-11-2019 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 21-11-2019 16:31:00 21-11-2019 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7586 21-11-2019 16:32:00 21-11-2019 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 21-11-2019 16:37:00 21-11-2019 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 21-11-2019 16:46:00 21-11-2019 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 21-11-2019 17:03:00 21-11-2019 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 21-11-2019 17:08:00 21-11-2019 17:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-11-2019 17:15:00 21-11-2019 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 21-11-2019 17:24:00 21-11-2019 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-11-2019 17:31:00 21-11-2019 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-11-2019 17:39:00 21-11-2019 18:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 21-11-2019 17:44:00 21-11-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 21-11-2019 17:49:00 21-11-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 21-11-2019 17:55:00 21-11-2019 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-11-2019 17:59:00 21-11-2019 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 21-11-2019 18:09:00 21-11-2019 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 21-11-2019 18:09:00 21-11-2019 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 21-11-2019 18:14:00 21-11-2019 18:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21-11-2019 18:19:00 21-11-2019 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 21-11-2019 18:26:00 21-11-2019 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 21-11-2019 18:30:00 21-11-2019 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-11-2019 18:32:00 21-11-2019 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 21-11-2019 18:41:00 21-11-2019 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-11-2019 18:46:00 21-11-2019 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 21-11-2019 18:55:00 21-11-2019 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21-11-2019 19:01:00 21-11-2019 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21-11-2019 19:10:00 21-11-2019 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 21-11-2019 19:14:00 21-11-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 21-11-2019 19:20:00 21-11-2019 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-11-2019 19:30:00 21-11-2019 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-11-2019 19:41:00 21-11-2019 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 21-11-2019 19:45:00 21-11-2019 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search