ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 6, 7, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-11-2019 13:20:00
Рижская 11-11-2019 13:25:00 1 мин 11-11-2019 13:26:00 6 м
Останкино 11-11-2019 13:29:00 1 мин 11-11-2019 13:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 11-11-2019 13:33:00 1 мин 11-11-2019 13:34:00 4 м
НАТИ 11-11-2019 13:36:00 1 мин 11-11-2019 13:37:00 3 м
Моссельмаш 11-11-2019 13:39:00 1 мин 11-11-2019 13:40:00 3 м
Ховрино 11-11-2019 13:42:00 1 мин 11-11-2019 13:43:00 3 м
Левобережная 11-11-2019 13:45:00 1 мин 11-11-2019 13:46:00 3 м
Химки 11-11-2019 13:48:00 1 мин 11-11-2019 13:49:00 3 м
Планерная 11-11-2019 13:53:00 1 мин 11-11-2019 13:54:00 5 м
Новоподрезково 11-11-2019 13:56:00 1 мин 11-11-2019 13:57:00 3 м
Подрезково 11-11-2019 13:58:00 1 мин 11-11-2019 13:59:00 2 м
Сходня 11-11-2019 14:02:00 1 мин 11-11-2019 14:03:00 4 м
Фирсановская 11-11-2019 14:06:00 1 мин 11-11-2019 14:07:00 4 м
Малино 11-11-2019 14:10:00 1 мин 11-11-2019 14:11:00 4 м
Крюково 11-11-2019 14:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 02-06-2020 00:38:00 02-06-2020 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 02-06-2020 01:05:00 02-06-2020 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 02-06-2020 04:33:00 02-06-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02-06-2020 05:14:00 02-06-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 02-06-2020 05:15:00 02-06-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-06-2020 05:22:00 02-06-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 02-06-2020 05:33:00 02-06-2020 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 02-06-2020 06:00:00 02-06-2020 06:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 02-06-2020 06:13:00 02-06-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 02-06-2020 06:21:00 02-06-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 02-06-2020 06:27:00 02-06-2020 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 02-06-2020 06:33:00 02-06-2020 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 02-06-2020 06:40:00 02-06-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 02-06-2020 06:50:00 02-06-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 02-06-2020 06:58:00 02-06-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-06-2020 07:03:00 02-06-2020 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 02-06-2020 07:09:00 02-06-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 02-06-2020 07:14:00 02-06-2020 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 02-06-2020 07:22:00 02-06-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 02-06-2020 07:27:00 02-06-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 02-06-2020 07:35:00 02-06-2020 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02-06-2020 07:43:00 02-06-2020 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 02-06-2020 07:47:00 02-06-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02-06-2020 07:55:00 02-06-2020 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 02-06-2020 08:02:00 02-06-2020 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 02-06-2020 08:03:00 02-06-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 02-06-2020 08:10:00 02-06-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 02-06-2020 08:16:00 02-06-2020 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 02-06-2020 08:21:00 02-06-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 02-06-2020 08:23:00 02-06-2020 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 02-06-2020 08:31:00 02-06-2020 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 02-06-2020 08:32:00 02-06-2020 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 02-06-2020 08:41:00 02-06-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 02-06-2020 08:43:00 02-06-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 02-06-2020 08:47:00 02-06-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 02-06-2020 08:53:00 02-06-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 02-06-2020 08:58:00 02-06-2020 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 02-06-2020 09:06:00 02-06-2020 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 02-06-2020 09:12:00 02-06-2020 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02-06-2020 09:25:00 02-06-2020 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 02-06-2020 09:31:00 02-06-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 02-06-2020 09:37:00 02-06-2020 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 02-06-2020 09:51:00 02-06-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 02-06-2020 09:52:00 02-06-2020 10:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 02-06-2020 10:05:00 02-06-2020 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 02-06-2020 10:10:00 02-06-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 02-06-2020 10:15:00 02-06-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 02-06-2020 10:24:00 02-06-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 02-06-2020 10:32:00 02-06-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 02-06-2020 10:39:00 02-06-2020 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 02-06-2020 10:46:00 02-06-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 02-06-2020 11:01:00 02-06-2020 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 02-06-2020 11:20:00 02-06-2020 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 02-06-2020 11:40:00 02-06-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 02-06-2020 11:56:00 02-06-2020 12:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 02-06-2020 12:20:00 02-06-2020 12:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 02-06-2020 12:25:00 02-06-2020 13:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 02-06-2020 12:38:00 02-06-2020 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 02-06-2020 12:48:00 02-06-2020 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7302 02-06-2020 13:06:00 02-06-2020 13:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 02-06-2020 13:15:00 02-06-2020 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02-06-2020 13:20:00 02-06-2020 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-06-2020 13:30:00 02-06-2020 14:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 02-06-2020 13:45:00 02-06-2020 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 02-06-2020 14:07:00 02-06-2020 15:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 02-06-2020 14:30:00 02-06-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 02-06-2020 14:48:00 02-06-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 02-06-2020 15:05:00 02-06-2020 15:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02-06-2020 15:28:00 02-06-2020 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 02-06-2020 15:37:00 02-06-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 02-06-2020 15:45:00 02-06-2020 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 02-06-2020 15:47:00 02-06-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 02-06-2020 15:59:00 02-06-2020 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 02-06-2020 16:09:00 02-06-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 02-06-2020 16:13:00 02-06-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 02-06-2020 16:25:00 02-06-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 02-06-2020 16:31:00 02-06-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 02-06-2020 16:32:00 02-06-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 02-06-2020 16:37:00 02-06-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 02-06-2020 16:45:00 02-06-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 02-06-2020 16:55:00 02-06-2020 17:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 02-06-2020 17:03:00 02-06-2020 18:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 02-06-2020 17:05:00 02-06-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-06-2020 17:15:00 02-06-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-06-2020 17:31:00 02-06-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 02-06-2020 17:39:00 02-06-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 02-06-2020 17:45:00 02-06-2020 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 02-06-2020 17:51:00 02-06-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 02-06-2020 17:55:00 02-06-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02-06-2020 17:59:00 02-06-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 02-06-2020 18:09:00 02-06-2020 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 02-06-2020 18:09:00 02-06-2020 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 02-06-2020 18:14:00 02-06-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 02-06-2020 18:19:00 02-06-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 02-06-2020 18:26:00 02-06-2020 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 02-06-2020 18:30:00 02-06-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 02-06-2020 18:32:00 02-06-2020 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 02-06-2020 18:41:00 02-06-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 02-06-2020 18:46:00 02-06-2020 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 02-06-2020 18:52:00 02-06-2020 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search