ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:38
Рижская 13:43 1 мин 13:44 6 м
Останкино 13:48 1 мин 13:49 5 м
Петровско-Разумовское 13:52 1 мин 13:53 4 м
НАТИ 13:54 1 мин 13:55 2 м
Моссельмаш 13:58 1 мин 13:59 4 м
Ховрино 14:01 1 мин 14:02 3 м
Левобережье 14:06 1 мин 14:07 5 м
Химки 14:08 1 мин 14:09 2 м
Планерная 14:13 1 мин 14:14 5 м
Новоподрезково 14:16 1 мин 14:17 3 м
Подрезково 14:18 1 мин 14:19 2 м
Сходня 14:21 1 мин 14:22 3 м
Фирсановская 14:24 1 мин 14:25 3 м
Малино 14:26 14:26 1 м
Крюково 14:29 1 мин 14:30 4 м
Алабушево 14:35 1 мин 14:36 6 м
Радищево 14:40 1 мин 14:41 5 м
Поваровка 14:43 1 мин 14:44 3 м
Поварово-1 14:46 1 мин 14:47 3 м
Берёзки-Дачные 14:50 1 мин 14:51 4 м
Подсолнечная 14:57 1 мин 14:58 7 м
Сенеж 15:01 1 мин 15:02 4 м
Головково 15:05 1 мин 15:06 4 м
Покровка 15:09 1 мин 15:10 4 м
Фроловское 15:14 1 мин 15:15 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:18 1 мин 15:19 4 м
Клин 15:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 15:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search