ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-04-2020 07:38:00
Электрозаводская 01-04-2020 07:39:00 01-04-2020 07:39:00 1 м
Сортировочная 01-04-2020 07:40:00 01-04-2020 07:40:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 07:41:00 01-04-2020 07:41:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 07:42:00 01-04-2020 07:42:00 1 м
Перово 01-04-2020 07:43:00 01-04-2020 07:43:00 1 м
Плющево 01-04-2020 07:44:00 01-04-2020 07:44:00 1 м
Вешняки 01-04-2020 07:45:00 01-04-2020 07:45:00 1 м
Выхино 01-04-2020 07:54:00 1 мин 01-04-2020 07:55:00 10 м
Косино 01-04-2020 07:56:00 01-04-2020 07:56:00 1 м
Ухтомская 01-04-2020 07:57:00 01-04-2020 07:57:00 1 м
Люберцы 1 01-04-2020 08:01:00 1 мин 01-04-2020 08:02:00 5 м
Панки 01-04-2020 08:03:00 01-04-2020 08:03:00 1 м
Томилино 01-04-2020 08:04:00 01-04-2020 08:04:00 1 м
Красково 01-04-2020 08:05:00 01-04-2020 08:05:00 1 м
Малаховка 01-04-2020 08:06:00 01-04-2020 08:06:00 1 м
Удельная 01-04-2020 08:07:00 01-04-2020 08:07:00 1 м
Быково 01-04-2020 08:08:00 01-04-2020 08:08:00 1 м
Ильинская 01-04-2020 08:09:00 01-04-2020 08:09:00 1 м
Отдых 01-04-2020 08:10:00 01-04-2020 08:10:00 1 м
Кратово 01-04-2020 08:11:00 01-04-2020 08:11:00 1 м
42 км 01-04-2020 08:12:00 01-04-2020 08:12:00 1 м
Фабричная 01-04-2020 08:18:00 1 мин 01-04-2020 08:19:00 7 м
Раменское 01-04-2020 08:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 25-09-2020 00:05:00 25-09-2020 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 25-09-2020 00:55:00 25-09-2020 02:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-09-2020 05:02:00 25-09-2020 06:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-09-2020 05:47:00 25-09-2020 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 25-09-2020 06:11:00 25-09-2020 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 25-09-2020 07:14:00 25-09-2020 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-09-2020 07:19:00 25-09-2020 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 25-09-2020 07:38:00 25-09-2020 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 25-09-2020 07:56:00 25-09-2020 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 25-09-2020 08:00:00 25-09-2020 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 09:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 25-09-2020 08:48:00 25-09-2020 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 25-09-2020 08:54:00 25-09-2020 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 25-09-2020 09:00:00 25-09-2020 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 25-09-2020 09:04:00 25-09-2020 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 25-09-2020 09:10:00 25-09-2020 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 25-09-2020 09:22:00 25-09-2020 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 25-09-2020 09:30:00 25-09-2020 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 25-09-2020 09:33:00 25-09-2020 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 25-09-2020 09:39:00 25-09-2020 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 25-09-2020 09:50:00 25-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 25-09-2020 09:56:00 25-09-2020 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 25-09-2020 10:00:00 25-09-2020 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 25-09-2020 10:02:00 25-09-2020 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 25-09-2020 10:14:00 25-09-2020 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 25-09-2020 10:30:00 25-09-2020 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 25-09-2020 10:32:00 25-09-2020 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 25-09-2020 10:40:00 25-09-2020 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 25-09-2020 11:30:00 25-09-2020 12:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 25-09-2020 11:37:00 25-09-2020 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 25-09-2020 12:43:00 25-09-2020 13:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-09-2020 12:53:00 25-09-2020 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 25-09-2020 13:00:00 25-09-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 25-09-2020 13:01:00 25-09-2020 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 25-09-2020 13:10:00 25-09-2020 14:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 25-09-2020 13:40:00 25-09-2020 14:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 25-09-2020 13:45:00 25-09-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 25-09-2020 14:00:00 25-09-2020 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 25-09-2020 14:00:00 25-09-2020 15:07:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 25-09-2020 14:14:00 25-09-2020 15:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2020 14:27:00 25-09-2020 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 25-09-2020 14:33:00 25-09-2020 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 25-09-2020 14:45:00 25-09-2020 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 25-09-2020 15:00:00 25-09-2020 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 25-09-2020 15:01:00 25-09-2020 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2020 15:19:00 25-09-2020 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 25-09-2020 15:25:00 25-09-2020 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2020 15:31:00 25-09-2020 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 25-09-2020 15:37:00 25-09-2020 16:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 25-09-2020 15:44:00 25-09-2020 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-09-2020 15:55:00 25-09-2020 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 25-09-2020 16:00:00 25-09-2020 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 25-09-2020 16:02:00 25-09-2020 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 25-09-2020 16:16:00 25-09-2020 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2020 16:24:00 25-09-2020 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 25-09-2020 16:30:00 25-09-2020 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 25-09-2020 17:00:00 25-09-2020 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 25-09-2020 17:14:00 25-09-2020 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-09-2020 17:20:00 25-09-2020 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25-09-2020 17:25:00 25-09-2020 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 25-09-2020 17:30:00 25-09-2020 18:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 25-09-2020 17:39:00 25-09-2020 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 25-09-2020 17:46:00 25-09-2020 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 25-09-2020 17:52:00 25-09-2020 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 25-09-2020 17:58:00 25-09-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 25-09-2020 18:05:00 25-09-2020 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25-09-2020 18:19:00 25-09-2020 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 25-09-2020 18:30:00 25-09-2020 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 25-09-2020 18:30:00 25-09-2020 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 25-09-2020 18:35:00 25-09-2020 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 25-09-2020 18:50:00 25-09-2020 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2020 18:56:00 25-09-2020 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 25-09-2020 19:00:00 25-09-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2020 19:07:00 25-09-2020 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 25-09-2020 19:25:00 25-09-2020 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 25-09-2020 19:30:00 25-09-2020 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 25-09-2020 19:32:00 25-09-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 25-09-2020 19:38:00 25-09-2020 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 25-09-2020 19:40:00 25-09-2020 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-09-2020 19:57:00 25-09-2020 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7144 25-09-2020 20:00:00 25-09-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search