ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-04-2020 07:38:00
Электрозаводская 01-04-2020 07:39:00 01-04-2020 07:39:00 1 м
Сортировочная 01-04-2020 07:40:00 01-04-2020 07:40:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 07:41:00 01-04-2020 07:41:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 07:42:00 01-04-2020 07:42:00 1 м
Перово 01-04-2020 07:43:00 01-04-2020 07:43:00 1 м
Плющево 01-04-2020 07:44:00 01-04-2020 07:44:00 1 м
Вешняки 01-04-2020 07:45:00 01-04-2020 07:45:00 1 м
Выхино 01-04-2020 07:54:00 1 мин 01-04-2020 07:55:00 10 м
Косино 01-04-2020 07:56:00 01-04-2020 07:56:00 1 м
Ухтомская 01-04-2020 07:57:00 01-04-2020 07:57:00 1 м
Люберцы 1 01-04-2020 08:01:00 1 мин 01-04-2020 08:02:00 5 м
Панки 01-04-2020 08:03:00 01-04-2020 08:03:00 1 м
Томилино 01-04-2020 08:04:00 01-04-2020 08:04:00 1 м
Красково 01-04-2020 08:05:00 01-04-2020 08:05:00 1 м
Малаховка 01-04-2020 08:06:00 01-04-2020 08:06:00 1 м
Удельная 01-04-2020 08:07:00 01-04-2020 08:07:00 1 м
Быково 01-04-2020 08:08:00 01-04-2020 08:08:00 1 м
Ильинская 01-04-2020 08:09:00 01-04-2020 08:09:00 1 м
Отдых 01-04-2020 08:10:00 01-04-2020 08:10:00 1 м
Кратово 01-04-2020 08:11:00 01-04-2020 08:11:00 1 м
42 км 01-04-2020 08:12:00 01-04-2020 08:12:00 1 м
Фабричная 01-04-2020 08:18:00 1 мин 01-04-2020 08:19:00 7 м
Раменское 01-04-2020 08:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 21-04-2021 00:04:00 21-04-2021 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 21-04-2021 00:45:00 21-04-2021 01:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 21-04-2021 01:20:00 21-04-2021 02:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 21-04-2021 05:02:00 21-04-2021 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 21-04-2021 05:47:00 21-04-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 21-04-2021 06:11:00 21-04-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6106 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 07:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 21-04-2021 07:30:00 21-04-2021 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 21-04-2021 08:02:00 21-04-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 21-04-2021 08:42:00 21-04-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 21-04-2021 08:54:00 21-04-2021 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 21-04-2021 09:04:00 21-04-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 21-04-2021 09:22:00 21-04-2021 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 21-04-2021 09:39:00 21-04-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 21-04-2021 09:50:00 21-04-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 21-04-2021 10:14:00 21-04-2021 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 21-04-2021 10:30:00 21-04-2021 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 21-04-2021 10:50:00 21-04-2021 11:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 21-04-2021 11:30:00 21-04-2021 12:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 21-04-2021 11:37:00 21-04-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 21-04-2021 12:34:00 21-04-2021 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 21-04-2021 12:42:00 21-04-2021 13:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 21-04-2021 12:53:00 21-04-2021 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 21-04-2021 13:00:00 21-04-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 21-04-2021 13:02:00 21-04-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 21-04-2021 13:10:00 21-04-2021 14:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 21-04-2021 13:40:00 21-04-2021 14:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 21-04-2021 13:45:00 21-04-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 21-04-2021 14:15:00 21-04-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-04-2021 14:27:00 21-04-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 21-04-2021 14:33:00 21-04-2021 15:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 21-04-2021 14:45:00 21-04-2021 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 21-04-2021 15:02:00 21-04-2021 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-04-2021 15:18:00 21-04-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 21-04-2021 15:43:00 21-04-2021 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 21-04-2021 16:02:00 21-04-2021 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 21-04-2021 16:16:00 21-04-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-04-2021 16:24:00 21-04-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 21-04-2021 16:33:00 21-04-2021 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 21-04-2021 16:47:00 21-04-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-04-2021 17:02:00 21-04-2021 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 21-04-2021 17:14:00 21-04-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 21-04-2021 17:20:00 21-04-2021 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-04-2021 17:25:00 21-04-2021 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 21-04-2021 17:46:00 21-04-2021 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 21-04-2021 17:58:00 21-04-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 21-04-2021 18:35:00 21-04-2021 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 21-04-2021 18:40:00 21-04-2021 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 21-04-2021 19:00:00 21-04-2021 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-04-2021 19:07:00 21-04-2021 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-04-2021 19:13:00 21-04-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 21-04-2021 19:30:00 21-04-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 21-04-2021 19:33:00 21-04-2021 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 21-04-2021 19:38:00 21-04-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21-04-2021 19:57:00 21-04-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search