ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Москва (Казанский вокзал) — Панки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Казанский вокзал) — Панки находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Панки (только 15, 16, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-05-2021 07:35:00
Электрозаводская 15-05-2021 07:40:00 1 мин 15-05-2021 07:41:00 6 м
Сортировочная 15-05-2021 07:43:00 1 мин 15-05-2021 07:44:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15-05-2021 07:45:00 1 мин 15-05-2021 07:46:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15-05-2021 07:48:00 2 мин 15-05-2021 07:50:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 15-05-2021 07:53:00 1 мин 15-05-2021 07:54:00 4 м
Плющево 15-05-2021 07:55:00 1 мин 15-05-2021 07:56:00 2 м
Вешняки 15-05-2021 07:58:00 1 мин 15-05-2021 07:59:00 3 м
Выхино 15-05-2021 08:00:00 2 мин 15-05-2021 08:02:00 3 м
Косино 15-05-2021 08:03:00 1 мин 15-05-2021 08:04:00 2 м
Ухтомская 15-05-2021 08:06:00 1 мин 15-05-2021 08:07:00 3 м
Люберцы 1 15-05-2021 08:09:00 1 мин 15-05-2021 08:10:00 3 м
Панки 15-05-2021 08:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Панки на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 23-06-2021 00:04:00 23-06-2021 00:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 23-06-2021 00:45:00 23-06-2021 01:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 23-06-2021 01:20:00 23-06-2021 01:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 23-06-2021 05:02:00 23-06-2021 05:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 23-06-2021 05:24:00 23-06-2021 06:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 23-06-2021 05:47:00 23-06-2021 06:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 23-06-2021 05:53:00 23-06-2021 06:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 23-06-2021 06:11:00 23-06-2021 06:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-06-2021 06:59:00 23-06-2021 07:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 23-06-2021 07:23:00 23-06-2021 08:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 23-06-2021 07:38:00 23-06-2021 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 23-06-2021 07:43:00 23-06-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 23-06-2021 07:56:00 23-06-2021 08:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 23-06-2021 08:02:00 23-06-2021 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 23-06-2021 08:48:00 23-06-2021 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 23-06-2021 08:54:00 23-06-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 23-06-2021 09:04:00 23-06-2021 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 23-06-2021 09:22:00 23-06-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 23-06-2021 09:31:00 23-06-2021 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 23-06-2021 09:39:00 23-06-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 23-06-2021 09:56:00 23-06-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 23-06-2021 10:02:00 23-06-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 23-06-2021 10:14:00 23-06-2021 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 23-06-2021 10:30:00 23-06-2021 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 23-06-2021 10:40:00 23-06-2021 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-06-2021 12:34:00 23-06-2021 13:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 23-06-2021 12:42:00 23-06-2021 13:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 23-06-2021 12:53:00 23-06-2021 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 23-06-2021 13:02:00 23-06-2021 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 23-06-2021 13:10:00 23-06-2021 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 23-06-2021 13:45:00 23-06-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 14:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 23-06-2021 14:15:00 23-06-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23-06-2021 14:27:00 23-06-2021 15:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 23-06-2021 14:33:00 23-06-2021 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 23-06-2021 14:39:00 23-06-2021 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 23-06-2021 14:45:00 23-06-2021 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 23-06-2021 15:02:00 23-06-2021 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-06-2021 15:18:00 23-06-2021 15:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 23-06-2021 15:37:00 23-06-2021 16:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 23-06-2021 15:43:00 23-06-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 23-06-2021 15:55:00 23-06-2021 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 23-06-2021 16:02:00 23-06-2021 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 23-06-2021 16:16:00 23-06-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 23-06-2021 16:33:00 23-06-2021 17:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 23-06-2021 16:47:00 23-06-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-06-2021 17:02:00 23-06-2021 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 23-06-2021 17:20:00 23-06-2021 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 23-06-2021 17:39:00 23-06-2021 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 23-06-2021 17:46:00 23-06-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 23-06-2021 17:52:00 23-06-2021 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 23-06-2021 17:58:00 23-06-2021 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 23-06-2021 18:06:00 23-06-2021 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 23-06-2021 18:19:00 23-06-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 23-06-2021 18:35:00 23-06-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 23-06-2021 18:50:00 23-06-2021 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-06-2021 19:01:00 23-06-2021 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-06-2021 19:07:00 23-06-2021 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 23-06-2021 19:25:00 23-06-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 23-06-2021 19:33:00 23-06-2021 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 23-06-2021 19:38:00 23-06-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-06-2021 19:57:00 23-06-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 23-06-2021 20:04:00 23-06-2021 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23-06-2021 20:30:00 23-06-2021 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 23-06-2021 20:39:00 23-06-2021 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23-06-2021 21:15:00 23-06-2021 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 23-06-2021 21:22:00 23-06-2021 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23-06-2021 21:35:00 23-06-2021 22:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 23-06-2021 21:46:00 23-06-2021 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 23-06-2021 21:58:00 23-06-2021 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 23-06-2021 22:09:00 23-06-2021 22:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-06-2021 22:28:00 23-06-2021 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 23-06-2021 22:50:00 23-06-2021 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23-06-2021 23:18:00 23-06-2021 23:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-06-2021 23:43:00 24-06-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search