ss x
x

Электричка № 6512 Емца — Мудьюга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Емца — Мудьюга находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Емца — Мудьюга (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Емца — :: 05-06-2020 07:00:00
Кухтоозерский 05-06-2020 07:12:00 1 мин 05-06-2020 07:13:00 13 м
Великоозерский 05-06-2020 07:23:00 1 мин 05-06-2020 07:24:00 11 м
986 км 05-06-2020 07:29:00 1 мин 05-06-2020 07:30:00 6 м
Летнеозерский 05-06-2020 07:34:00 1 мин 05-06-2020 07:35:00 5 м
Обозерская 05-06-2020 07:45:00 25 мин 05-06-2020 08:10:00 35 м
Урамец 05-06-2020 08:27:00 2 мин 05-06-2020 08:29:00 19 м
331 км 05-06-2020 08:35:00 2 мин 05-06-2020 08:37:00 8 м
Большая Кяма 05-06-2020 08:41:00 1 мин 05-06-2020 08:42:00 5 м
Мошное 05-06-2020 08:50:00 2 мин 05-06-2020 08:52:00 10 м
313 км 05-06-2020 08:57:00 1 мин 05-06-2020 08:58:00 6 м
Кодино 05-06-2020 09:05:00 2 мин 05-06-2020 09:07:00 9 м
297 км 05-06-2020 09:08:00 05-06-2020 09:08:00 1 м
Костринский Ручей 05-06-2020 09:20:00 1 мин 05-06-2020 09:21:00 13 м
Мудьюга 05-06-2020 09:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Емца Мудьюга на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search