ss x
x

Электричка № 6512 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 16-09-2019 21:02:00
Опалиха 16-09-2019 21:05:00 1 мин 16-09-2019 21:06:00 4 м
Красногорская 16-09-2019 21:09:00 1 мин 16-09-2019 21:10:00 4 м
Павшино 16-09-2019 21:14:00 1 мин 16-09-2019 21:15:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 21:19:00 1 мин 16-09-2019 21:20:00 5 м
Тушино 16-09-2019 21:23:00 1 мин 16-09-2019 21:24:00 4 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 21:28:00 1 мин 16-09-2019 21:29:00 5 м
Ленинградская 16-09-2019 21:30:00 1 мин 16-09-2019 21:31:00 2 м
Красный Балтиец 16-09-2019 21:33:00 1 мин 16-09-2019 21:34:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 21:37:00 2 мин 16-09-2019 21:39:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 21:40:00 1 мин 16-09-2019 21:41:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 16-09-2019 21:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2019 05:26:00 15-10-2019 06:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2019 07:24:00 15-10-2019 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 15-10-2019 07:37:00 15-10-2019 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 15-10-2019 08:06:00 15-10-2019 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-10-2019 08:24:00 15-10-2019 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2019 08:50:00 15-10-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2019 09:20:00 15-10-2019 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 15-10-2019 11:55:00 15-10-2019 12:48:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 15-10-2019 12:54:00 15-10-2019 13:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2019 14:21:00 15-10-2019 15:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2019 16:29:00 15-10-2019 17:50:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 15-10-2019 18:30:00 15-10-2019 19:16:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6628 15-10-2019 18:37:00 15-10-2019 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2019 18:58:00 15-10-2019 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 15-10-2019 19:27:00 15-10-2019 20:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2019 20:34:00 15-10-2019 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-10-2019 21:18:00 15-10-2019 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-10-2019 21:34:00 15-10-2019 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-10-2019 21:59:00 15-10-2019 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-10-2019 22:29:00 15-10-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-10-2019 22:49:00 15-10-2019 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-10-2019 23:16:00 16-10-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search