ss x
x

Электричка № 6512 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 16-09-2019 21:02:00
Опалиха 16-09-2019 21:05:00 1 мин 16-09-2019 21:06:00 4 м
Красногорская 16-09-2019 21:09:00 1 мин 16-09-2019 21:10:00 4 м
Павшино 16-09-2019 21:14:00 1 мин 16-09-2019 21:15:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 21:19:00 1 мин 16-09-2019 21:20:00 5 м
Тушино 16-09-2019 21:23:00 1 мин 16-09-2019 21:24:00 4 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 21:28:00 1 мин 16-09-2019 21:29:00 5 м
Ленинградская 16-09-2019 21:30:00 1 мин 16-09-2019 21:31:00 2 м
Красный Балтиец 16-09-2019 21:33:00 1 мин 16-09-2019 21:34:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 21:37:00 2 мин 16-09-2019 21:39:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 21:40:00 1 мин 16-09-2019 21:41:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 16-09-2019 21:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2020 05:48:00 23-01-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 23-01-2020 08:12:00 23-01-2020 09:01:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 23-01-2020 08:24:00 23-01-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2020 08:36:00 23-01-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2020 09:12:00 23-01-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-01-2020 10:24:00 23-01-2020 11:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-01-2020 14:36:00 23-01-2020 15:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 23-01-2020 16:36:00 23-01-2020 17:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6356 23-01-2020 18:12:00 23-01-2020 19:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2020 19:12:00 23-01-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2020 20:12:00 23-01-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-01-2020 20:36:00 23-01-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-01-2020 21:48:00 23-01-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-01-2020 22:12:00 23-01-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-01-2020 23:00:00 23-01-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search