ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512/6912/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512/6912/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09:04
Толоконцево 09:05 09:05 1 м
Рекшино 09:06 09:06 1 м
Киселиха 09:22 1 мин 09:23 17 м
Шпалозавод 09:24 09:24 1 м
Каликино 09:25 09:25 1 м
Линда 09:34 1 мин 09:35 10 м
Кеза 09:36 09:36 1 м
Тарасиха 09:37 09:37 1 м
Осинки 09:38 09:38 1 м
506 км 09:39 09:39 1 м
Семёнов 09:58 1 мин 09:59 20 м
Захарово 10:06 1 мин 10:07 8 м
Керженец 10:13 1 мин 10:14 7 м
Озеро 10:19 1 мин 10:20 6 м
Каменный Овраг 10:24 1 мин 10:25 5 м
Сухобезводное 10:34 1 мин 10:35 10 м
550 км 10:36 10:36 1 м
Перехватка 10:44 1 мин 10:45 9 м
Ветлужская 10:53 1 мин 10:54 9 м
573 км 10:57 1 мин 10:58 4 м
Быструха 11:03 1 мин 11:04 6 м
Шеманиха 11:12 1 мин 11:13 9 м
Минеевка 11:22 1 мин 11:23 10 м
Уста 11:31 1 мин 11:32 9 м
Урень 11:40 2 мин 11:42 10 м
Арья 11:50 1 мин 11:51 9 м
Шалега (Шалеги) 11:57 1 мин 11:58 7 м
Обход 12:06 1 мин 12:07 9 м
Буренино 12:15 1 мин 12:16 9 м
Зубанья 12:24 1 мин 12:25 9 м
Шахунья 12:33 2 мин 12:35 10 м
Шестериково 12:37 12:37 2 м
Тоншаево 12:54 1 мин 12:55 18 м
712 км 12:57 12:57 2 м
Пижма 13:11 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма на карте:




Кроме электрички № 6512/6912/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search