Электричка № 6512/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма (по выходным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижний Новгород (Московский вокзал) | — :: | 09:00 | ||
Толоконцево | 09:01 | 09:01 | 1 м | |
Рекшино | 09:02 | 09:02 | 1 м | |
Киселиха | 09:19 | 1 мин | 09:20 | 18 м |
Шпалозавод | 09:21 | 09:21 | 1 м | |
Каликино | 09:22 | 09:22 | 1 м | |
Линда | 09:31 | 1 мин | 09:32 | 10 м |
Кеза | 09:33 | 09:33 | 1 м | |
Тарасиха | 09:34 | 09:34 | 1 м | |
Осинки | 09:35 | 09:35 | 1 м | |
506 км | 09:36 | 09:36 | 1 м | |
Семёнов | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 20 м |
Захарово | 10:03 | 1 мин | 10:04 | 8 м |
Керженец | 10:10 | 1 мин | 10:11 | 7 м |
Озеро | 10:16 | 1 мин | 10:17 | 6 м |
Каменный Овраг | 10:18 | 10:18 | 1 м | |
Сухобезводное | 10:29 | 1 мин | 10:30 | 12 м |
Перехватка | 10:39 | 1 мин | 10:40 | 10 м |
Ветлужская | 10:48 | 1 мин | 10:49 | 9 м |
573 км | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 4 м |
Быструха | 10:58 | 1 мин | 10:59 | 6 м |
Шеманиха | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 9 м |
Минеевка | 11:17 | 1 мин | 11:18 | 10 м |
Уста | 11:26 | 1 мин | 11:27 | 9 м |
Урень | 11:35 | 2 мин | 11:37 | 10 м |
Арья | 11:47 | 1 мин | 11:48 | 11 м |
Шалега (Шалеги) | 11:54 | 1 мин | 11:55 | 7 м |
Обход | 12:03 | 1 мин | 12:04 | 9 м |
Буренино | 12:12 | 1 мин | 12:13 | 9 м |
Зубанья | 12:21 | 1 мин | 12:22 | 9 м |
Шахунья | 12:31 | 2 мин | 12:33 | 11 м |
Шестериково | 12:35 | 12:35 | 2 м | |
Тоншаево | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 18 м |
712 км | 12:55 | 12:55 | 2 м | |
Пижма | 13:09 | — :: | 14 м |
Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма на карте:
Кроме электрички № 6512/6514/6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) | 6524/6924/6868/6368 | 13:08 | 17:35 |
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма | 6550 | 18:28 | 22:48 |