ss x
x

Электричка № 6512/6514/6614 Линда — Пижма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512/6514/6614 Линда — Пижма находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Линда — Пижма (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Линда — :: 13-12-2020 09:35:00
Кеза 13-12-2020 09:36:00 13-12-2020 09:36:00 1 м
Тарасиха 13-12-2020 09:37:00 13-12-2020 09:37:00 1 м
Осинки 13-12-2020 09:38:00 13-12-2020 09:38:00 1 м
506 км 13-12-2020 09:39:00 13-12-2020 09:39:00 1 м
Семёнов 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 20 м
Захарово 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 8 м
Керженец 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 7 м
Озеро 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 6 м
Каменный Овраг 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 5 м
Сухобезводное 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 10 м
Перехватка 13-12-2020 10:44:00 1 мин 13-12-2020 10:45:00 10 м
Ветлужская 13-12-2020 10:53:00 1 мин 13-12-2020 10:54:00 9 м
573 км 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 4 м
Быструха 13-12-2020 11:03:00 1 мин 13-12-2020 11:04:00 6 м
Шеманиха 13-12-2020 11:12:00 1 мин 13-12-2020 11:13:00 9 м
Минеевка 13-12-2020 11:22:00 1 мин 13-12-2020 11:23:00 10 м
Уста 13-12-2020 11:31:00 1 мин 13-12-2020 11:32:00 9 м
Урень 13-12-2020 11:41:00 2 мин 13-12-2020 11:43:00 11 м
Арья 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 10 м
Шалега (Шалеги) 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 7 м
Обход 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 9 м
Буренино 13-12-2020 12:17:00 1 мин 13-12-2020 12:18:00 9 м
Зубанья 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 9 м
Шахунья 13-12-2020 12:35:00 2 мин 13-12-2020 12:37:00 10 м
Шестериково 13-12-2020 12:39:00 13-12-2020 12:39:00 2 м
Тоншаево 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 18 м
712 км 13-12-2020 12:59:00 13-12-2020 12:59:00 2 м
Пижма 13-12-2020 13:13:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Линда Пижма на карте:




Кроме электрички № 6512/6514/6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 25-01-2021 13:34:00 25-01-2021 17:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 25-01-2021 19:03:00 25-01-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search