ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512/6514/6614 Линда — Пижма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512/6514/6614 Линда — Пижма находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Линда — Пижма (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Линда — :: 09:35
Кеза 09:36 09:36 1 м
Тарасиха 09:37 09:37 1 м
Осинки 09:38 09:38 1 м
506 км 09:39 09:39 1 м
Семёнов 09:58 1 мин 09:59 20 м
Захарово 10:06 1 мин 10:07 8 м
Керженец 10:13 1 мин 10:14 7 м
Озеро 10:19 1 мин 10:20 6 м
Каменный Овраг 10:24 1 мин 10:25 5 м
Сухобезводное 10:34 1 мин 10:35 10 м
Перехватка 10:44 1 мин 10:45 10 м
Ветлужская 10:53 1 мин 10:54 9 м
573 км 10:57 1 мин 10:58 4 м
Быструха 11:03 1 мин 11:04 6 м
Шеманиха 11:12 1 мин 11:13 9 м
Минеевка 11:22 1 мин 11:23 10 м
Уста 11:31 1 мин 11:32 9 м
Урень 11:41 2 мин 11:43 11 м
Арья 11:52 1 мин 11:53 10 м
Шалега (Шалеги) 11:59 1 мин 12:00 7 м
Обход 12:08 1 мин 12:09 9 м
Буренино 12:17 1 мин 12:18 9 м
Зубанья 12:26 1 мин 12:27 9 м
Шахунья 12:35 2 мин 12:37 10 м
Шестериково 12:39 12:39 2 м
Тоншаево 12:56 1 мин 12:57 18 м
712 км 12:59 12:59 2 м
Пижма 13:13 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Линда Пижма на карте:




Кроме электрички № 6512/6514/6614, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 09:35 13:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 13:42 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19:03 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search