Электричка № 6511 Запорожье-1 — Пришиб: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2016
397
0

Расстояние между станциями Запорожье-1 и Пришиб 82,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6511 Запорожье-1 — Пришиб находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Пришиб (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 14-12-2016 09:18:00
Балабино 14-12-2016 09:26:00 1 мин 14-12-2016 09:27:00 9 м
Кушугум 14-12-2016 09:30:00 1 мин 14-12-2016 09:31:00 4 м
1117 км 14-12-2016 09:33:00 1 мин 14-12-2016 09:34:00 3 м
Осетровка 14-12-2016 09:37:00 1 мин 14-12-2016 09:38:00 4 м
1123 км 14-12-2016 09:41:00 1 мин 14-12-2016 09:42:00 4 м
Канкриновка 14-12-2016 09:47:00 1 мин 14-12-2016 09:48:00 6 м
1130 км 14-12-2016 09:54:00 2 мин 14-12-2016 09:56:00 8 м
1132 км 14-12-2016 09:58:00 1 мин 14-12-2016 09:59:00 3 м
1134 км 14-12-2016 10:02:00 1 мин 14-12-2016 10:03:00 4 м
Плавни-грузовые 14-12-2016 10:05:00 1 мин 14-12-2016 10:06:00 3 м
Плавни 14-12-2016 10:09:00 28 мин 14-12-2016 10:37:00 31 м
1138 км 14-12-2016 10:40:00 1 мин 14-12-2016 10:41:00 4 м
1141 км 14-12-2016 10:44:00 1 мин 14-12-2016 10:45:00 4 м
1143 км 14-12-2016 10:49:00 1 мин 14-12-2016 10:50:00 5 м
1146 км 14-12-2016 10:53:00 1 мин 14-12-2016 10:54:00 4 м
Попово 14-12-2016 10:57:00 1 мин 14-12-2016 10:58:00 4 м
Таврическ 14-12-2016 11:03:00 2 мин 14-12-2016 11:05:00 7 м
Таврическ-грузовой 14-12-2016 11:11:00 1 мин 14-12-2016 11:12:00 7 м
Бурчацк 14-12-2016 11:20:00 1 мин 14-12-2016 11:21:00 9 м
1167 км 14-12-2016 11:25:00 1 мин 14-12-2016 11:26:00 5 м
1170 км 14-12-2016 11:29:00 1 мин 14-12-2016 11:30:00 4 м
Пришиб 14-12-2016 11:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-1 Пришиб на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепрострой-2 — Геническ 6912/6909/6907 15-12-2017 05:36:00 15-12-2017 06:42:00
Вольнянск — Пришиб 6535 15-12-2017 07:06:00 15-12-2017 09:05:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 15-12-2017 07:37:00 15-12-2017 09:30:00
Запорожье-1 — Пришиб 6511 15-12-2017 09:16:00 15-12-2017 11:10:00
Запорожье-2 — Мелитополь 6515 15-12-2017 13:14:00 15-12-2017 15:05:00
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 15-12-2017 16:12:00 15-12-2017 17:33:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 15-12-2017 17:28:00 15-12-2017 19:14:00
Вольнянск — Мелитополь 6521 15-12-2017 18:02:00 15-12-2017 19:51:00
Запорожье-2 — Пришиб 6527 15-12-2017 20:36:00 15-12-2017 22:25:00
Запорожье-2 — Пришиб 6503 15-12-2017 22:18:00 15-12-2017 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search