ss x
x

Электричка № 6511 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (ежедневно с 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 12-08-2019 17:10:00
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 17:11:00 12-08-2019 17:11:00 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 17:12:00 12-08-2019 17:12:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 12-08-2019 17:21:00 1 мин 12-08-2019 17:22:00 10 м
Михайловка (1282 км) 12-08-2019 17:23:00 12-08-2019 17:23:00 1 м
1283 км 12-08-2019 17:24:00 12-08-2019 17:24:00 1 м
Бессергеновка (1286 км) 12-08-2019 17:25:00 12-08-2019 17:25:00 1 м
Вареновка 12-08-2019 17:26:00 12-08-2019 17:26:00 1 м
Приморка 12-08-2019 17:27:00 12-08-2019 17:27:00 1 м
Морская 12-08-2019 17:28:00 12-08-2019 17:28:00 1 м
1295км 12-08-2019 17:29:00 12-08-2019 17:29:00 1 м
Мержаново 12-08-2019 17:30:00 12-08-2019 17:30:00 1 м
1300 км 12-08-2019 17:31:00 12-08-2019 17:31:00 1 м
Морской Чулек 12-08-2019 17:32:00 12-08-2019 17:32:00 1 м
Синявская 12-08-2019 17:33:00 12-08-2019 17:33:00 1 м
Танаис 12-08-2019 17:34:00 12-08-2019 17:34:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 12-08-2019 17:35:00 12-08-2019 17:35:00 1 м
Мартыново 12-08-2019 17:36:00 12-08-2019 17:36:00 1 м
Сафьяново 12-08-2019 17:37:00 12-08-2019 17:37:00 1 м
Мокрый Чалтырь 12-08-2019 17:38:00 12-08-2019 17:38:00 1 м
Хапры 12-08-2019 18:02:00 1 мин 12-08-2019 18:03:00 25 м
1330 км 12-08-2019 18:04:00 12-08-2019 18:04:00 1 м
Ростов-Западный 12-08-2019 18:12:00 1 мин 12-08-2019 18:13:00 9 м
1337 км 12-08-2019 18:16:00 1 мин 12-08-2019 18:17:00 4 м
Темерник 12-08-2019 18:18:00 12-08-2019 18:18:00 1 м
Ростов-Главный 12-08-2019 18:33:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 19-09-2020 04:29:00 19-09-2020 06:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 19-09-2020 05:02:00 19-09-2020 07:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 19-09-2020 06:15:00 19-09-2020 07:50:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 19-09-2020 07:12:00 19-09-2020 08:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 19-09-2020 07:32:00 19-09-2020 09:30:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 19-09-2020 08:12:00 19-09-2020 09:33:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 19-09-2020 09:18:00 19-09-2020 11:07:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 19-09-2020 10:03:00 19-09-2020 11:41:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 19-09-2020 10:48:00 19-09-2020 12:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 19-09-2020 12:10:00 19-09-2020 13:41:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 19-09-2020 14:23:00 19-09-2020 16:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 19-09-2020 16:26:00 19-09-2020 18:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 19-09-2020 17:19:00 19-09-2020 18:55:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 19-09-2020 17:40:00 19-09-2020 19:32:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 19-09-2020 18:47:00 19-09-2020 20:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 19-09-2020 19:50:00 19-09-2020 21:43:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 19-09-2020 21:00:00 19-09-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search