ss x
x

Электричка № 6511 Сумы — Белополье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Сумы — Белополье находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Белополье (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 23-09-2017 05:10:00
52 км 23-09-2017 05:16:00 1 мин 23-09-2017 05:17:00 7 м
Торопиловка 23-09-2017 05:26:00 1 мин 23-09-2017 05:27:00 10 м
40 км 23-09-2017 05:33:00 1 мин 23-09-2017 05:34:00 7 м
Головашевка 23-09-2017 05:38:00 1 мин 23-09-2017 05:39:00 5 м
Лекарское 23-09-2017 05:44:00 1 мин 23-09-2017 05:45:00 6 м
Амбары 23-09-2017 05:51:00 1 мин 23-09-2017 05:52:00 7 м
24 км 23-09-2017 05:56:00 1 мин 23-09-2017 05:57:00 5 м
Виры 23-09-2017 06:03:00 1 мин 23-09-2017 06:04:00 7 м
Ульяновка 23-09-2017 06:09:00 1 мин 23-09-2017 06:10:00 6 м
15 км 23-09-2017 06:13:00 1 мин 23-09-2017 06:14:00 4 м
Торохтяный 23-09-2017 06:20:00 1 мин 23-09-2017 06:21:00 7 м
Белополье 23-09-2017 06:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сумы Белополье на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search