ss x
x

Электричка № 6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск (только 13, 15, 22, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-10-2020 07:27:00
Кушелевка 13-10-2020 07:34:00 1 мин 13-10-2020 07:35:00 8 м
Пискарёвка 13-10-2020 07:39:00 1 мин 13-10-2020 07:40:00 5 м
Ручьи 13-10-2020 07:43:00 1 мин 13-10-2020 07:44:00 4 м
Мурино 13-10-2020 07:48:00 1 мин 13-10-2020 07:49:00 5 м
Девяткино 13-10-2020 07:52:00 1 мин 13-10-2020 07:53:00 4 м
Лаврики 13-10-2020 07:56:00 1 мин 13-10-2020 07:57:00 4 м
Капитолово 13-10-2020 07:59:00 1 мин 13-10-2020 08:00:00 3 м
Кузьмолово 13-10-2020 08:02:00 1 мин 13-10-2020 08:03:00 3 м
Токсово 13-10-2020 08:07:00 1 мин 13-10-2020 08:08:00 5 м
Кавголово 13-10-2020 08:11:00 1 мин 13-10-2020 08:12:00 4 м
Осельки 13-10-2020 08:16:00 1 мин 13-10-2020 08:17:00 5 м
Пери 13-10-2020 08:21:00 1 мин 13-10-2020 08:22:00 5 м
39 км 13-10-2020 08:24:00 1 мин 13-10-2020 08:25:00 3 м
Грузино 13-10-2020 08:30:00 1 мин 13-10-2020 08:31:00 6 м
47 км 13-10-2020 08:33:00 1 мин 13-10-2020 08:34:00 3 м
Васкелово 13-10-2020 08:38:00 1 мин 13-10-2020 08:39:00 5 м
54 км 13-10-2020 08:41:00 1 мин 13-10-2020 08:42:00 3 м
Лемболово 13-10-2020 08:44:00 1 мин 13-10-2020 08:45:00 3 м
Орехово 13-10-2020 08:51:00 1 мин 13-10-2020 08:52:00 7 м
67 км 13-10-2020 08:54:00 1 мин 13-10-2020 08:55:00 3 м
69 км 13-10-2020 08:57:00 1 мин 13-10-2020 08:58:00 3 м
Сосново 13-10-2020 09:02:00 1 мин 13-10-2020 09:03:00 5 м
79 км 13-10-2020 09:09:00 1 мин 13-10-2020 09:10:00 7 м
Петяярви 13-10-2020 09:14:00 1 мин 13-10-2020 09:15:00 5 м
Лосево 13-10-2020 09:25:00 1 мин 13-10-2020 09:26:00 11 м
Громово 13-10-2020 09:32:00 1 мин 13-10-2020 09:33:00 7 м
Суходолье 13-10-2020 09:37:00 1 мин 13-10-2020 09:38:00 5 м
Отрадное 13-10-2020 09:43:00 1 мин 13-10-2020 09:44:00 6 м
Мюллюпельто 13-10-2020 09:51:00 1 мин 13-10-2020 09:52:00 8 м
Синёво 13-10-2020 09:56:00 1 мин 13-10-2020 09:57:00 5 м
Приозерск 13-10-2020 10:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Приозерск на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24-10-2020 07:27:00 24-10-2020 10:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 11:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 24-10-2020 09:28:00 24-10-2020 12:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 24-10-2020 11:26:00 24-10-2020 13:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 24-10-2020 11:58:00 24-10-2020 14:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24-10-2020 14:09:00 24-10-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 24-10-2020 16:26:00 24-10-2020 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 24-10-2020 17:31:00 24-10-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24-10-2020 19:13:00 24-10-2020 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24-10-2020 20:35:00 24-10-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search