Электричка № 6511 Плесецкая — Няндома: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
221
0

Расстояние между станциями Плесецкая и Няндома 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Электричка № 6511 Плесецкая — Няндома находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Плесецкая — Няндома (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плесецкая — :: 31-12-2016 05:04:00
Пукса 31-12-2016 05:14:00 1 мин 31-12-2016 05:15:00 11 м
898 км 31-12-2016 05:16:00 31-12-2016 05:16:00 1 м
Тарза 31-12-2016 05:28:00 1 мин 31-12-2016 05:29:00 13 м
Ивакша 31-12-2016 05:36:00 3 мин 31-12-2016 05:39:00 10 м
875 км 31-12-2016 05:40:00 31-12-2016 05:40:00 1 м
Лепша 31-12-2016 05:49:00 1 мин 31-12-2016 05:50:00 10 м
868 км 31-12-2016 05:51:00 31-12-2016 05:51:00 1 м
Шалакуша 31-12-2016 06:02:00 3 мин 31-12-2016 06:05:00 14 м
851 км 31-12-2016 06:06:00 31-12-2016 06:06:00 1 м
846 км 31-12-2016 06:07:00 31-12-2016 06:07:00 1 м
840 км 31-12-2016 06:22:00 1 мин 31-12-2016 06:23:00 16 м
Лельма 31-12-2016 06:27:00 1 мин 31-12-2016 06:28:00 5 м
832 км 31-12-2016 06:29:00 31-12-2016 06:29:00 1 м
Шожма 31-12-2016 06:43:00 2 мин 31-12-2016 06:45:00 16 м
Щипаховский 31-12-2016 06:52:00 1 мин 31-12-2016 06:53:00 8 м
810 км 31-12-2016 06:54:00 31-12-2016 06:54:00 1 м
Шестиозерский 31-12-2016 07:02:00 1 мин 31-12-2016 07:03:00 9 м
801 км 31-12-2016 07:04:00 31-12-2016 07:04:00 1 м
Зарученье 31-12-2016 07:12:00 1 мин 31-12-2016 07:13:00 9 м
Няндома 31-12-2016 07:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Плесецкая Няндома на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Плесецкая — Няндома 6511 15-12-2017 05:04:00 15-12-2017 07:20:00
Емца — Няндома 6553 15-12-2017 15:17:00 15-12-2017 17:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search