ss x
x

Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10-12-2017 13:59:00
Беговая 10-12-2017 14:03:00 2 мин 10-12-2017 14:05:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 14:07:00 1 мин 10-12-2017 14:08:00 3 м
Фили 10-12-2017 14:10:00 2 мин 10-12-2017 14:12:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 14:16:00 1 мин 10-12-2017 14:17:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 14:20:00 1 мин 10-12-2017 14:21:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 14:22:00 1 мин 10-12-2017 14:23:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 14:25:00 1 мин 10-12-2017 14:26:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 14:29:00 1 мин 10-12-2017 14:30:00 4 м
Баковка 10-12-2017 14:31:00 1 мин 10-12-2017 14:32:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 14:35:00 1 мин 10-12-2017 14:36:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 14:38:00 1 мин 10-12-2017 14:39:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 14:41:00 1 мин 10-12-2017 14:42:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 14:43:00 1 мин 10-12-2017 14:44:00 2 м
Здравница 10-12-2017 14:47:00 1 мин 10-12-2017 14:48:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 14:51:00 1 мин 10-12-2017 14:52:00 4 м
Дачное 10-12-2017 14:55:00 1 мин 10-12-2017 14:56:00 4 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 14:58:00 1 мин 10-12-2017 14:59:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 15:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 18-12-2018 00:31:00 18-12-2018 01:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 18-12-2018 00:41:00 18-12-2018 01:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 18-12-2018 04:36:00 18-12-2018 05:40:00
Лобня — Кубинка 1 6203 18-12-2018 04:52:00 18-12-2018 05:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 18-12-2018 05:14:00 18-12-2018 06:13:00
Лобня — Кубинка 1 6205 18-12-2018 05:26:00 18-12-2018 06:24:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 18-12-2018 05:42:00 18-12-2018 06:43:00
Лобня — Голицыно 6209 18-12-2018 05:56:00 18-12-2018 06:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 18-12-2018 06:07:00 18-12-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 18-12-2018 06:13:00 18-12-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 18-12-2018 06:20:00 18-12-2018 07:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 18-12-2018 06:28:00 18-12-2018 07:31:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-12-2018 06:56:00 18-12-2018 08:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 18-12-2018 07:15:00 18-12-2018 08:14:00
Дубна — Звенигород 6217 18-12-2018 07:24:00 18-12-2018 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 18-12-2018 07:41:00 18-12-2018 08:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 18-12-2018 08:14:00 18-12-2018 09:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 18-12-2018 08:21:00 18-12-2018 09:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 18-12-2018 08:27:00 18-12-2018 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 18-12-2018 08:37:00 18-12-2018 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 18-12-2018 08:56:00 18-12-2018 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 18-12-2018 09:14:00 18-12-2018 10:09:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-12-2018 09:23:00 18-12-2018 10:27:00
Дмитров — Звенигород 6227 18-12-2018 09:33:00 18-12-2018 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 18-12-2018 09:52:00 18-12-2018 10:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 18-12-2018 10:08:00 18-12-2018 11:13:00
Икша — Бородино 6229 18-12-2018 10:23:00 18-12-2018 11:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 18-12-2018 10:34:00 18-12-2018 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 18-12-2018 10:40:00 18-12-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 18-12-2018 11:06:00 18-12-2018 12:05:00
Дмитров — Можайск 7143 18-12-2018 13:45:00 18-12-2018 14:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 18-12-2018 13:51:00 18-12-2018 14:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 18-12-2018 13:57:00 18-12-2018 14:56:00
Лобня — Можайск 6239 18-12-2018 14:03:00 18-12-2018 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 18-12-2018 14:09:00 18-12-2018 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 18-12-2018 14:15:00 18-12-2018 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 18-12-2018 14:23:00 18-12-2018 15:26:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 18-12-2018 14:42:00 18-12-2018 15:44:00
Лобня — Бородино 6247 18-12-2018 15:04:00 18-12-2018 16:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 18-12-2018 15:10:00 18-12-2018 16:08:00
Лобня — Голицыно 6249 18-12-2018 15:19:00 18-12-2018 16:15:00
Лобня — Можайск 6251 18-12-2018 15:56:00 18-12-2018 16:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 18-12-2018 16:02:00 18-12-2018 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 18-12-2018 16:08:00 18-12-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 18-12-2018 16:15:00 18-12-2018 17:13:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 18-12-2018 16:27:00 18-12-2018 17:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 18-12-2018 16:42:00 18-12-2018 17:41:00
Икша — Голицыно 6257 18-12-2018 16:57:00 18-12-2018 17:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 18-12-2018 17:03:00 18-12-2018 18:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 18-12-2018 17:09:00 18-12-2018 18:10:00
Лобня — Можайск 6259 18-12-2018 17:30:00 18-12-2018 18:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 18-12-2018 17:36:00 18-12-2018 18:35:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 18-12-2018 17:42:00 18-12-2018 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 18-12-2018 17:49:00 18-12-2018 18:47:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 18-12-2018 17:56:00 18-12-2018 18:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 18-12-2018 18:08:00 18-12-2018 19:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 18-12-2018 18:25:00 18-12-2018 19:22:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 18-12-2018 18:37:00 18-12-2018 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 18-12-2018 18:43:00 18-12-2018 19:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 18-12-2018 18:49:00 18-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 18-12-2018 19:00:00 18-12-2018 20:00:00
Лобня — Можайск 7145 18-12-2018 19:18:00 18-12-2018 20:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18-12-2018 19:24:00 18-12-2018 20:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 18-12-2018 19:36:00 18-12-2018 20:30:00
Лобня — Звенигород 7151 18-12-2018 19:45:00 18-12-2018 20:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 18-12-2018 19:51:00 18-12-2018 20:48:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-12-2018 19:57:00 18-12-2018 20:58:00
Лобня — Кубинка 1 6271 18-12-2018 20:04:00 18-12-2018 21:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 18-12-2018 20:10:00 18-12-2018 21:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 18-12-2018 20:16:00 18-12-2018 21:15:00
Лобня — Бородино 6273 18-12-2018 20:35:00 18-12-2018 21:27:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 18-12-2018 20:42:00 18-12-2018 21:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 18-12-2018 20:48:00 18-12-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6275 18-12-2018 21:28:00 18-12-2018 22:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 18-12-2018 21:36:00 18-12-2018 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 18-12-2018 22:17:00 18-12-2018 23:19:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 18-12-2018 22:26:00 18-12-2018 23:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 18-12-2018 22:37:00 18-12-2018 23:41:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 18-12-2018 22:48:00 18-12-2018 23:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 18-12-2018 23:15:00 19-12-2018 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search