Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::10-12-2017 13:59:00
Беговая10-12-2017 14:03:002 мин10-12-2017 14:05:006 м
Тестовская10-12-2017 14:07:001 мин10-12-2017 14:08:003 м
Фили10-12-2017 14:10:002 мин10-12-2017 14:12:004 м
Кунцево10-12-2017 14:16:001 мин10-12-2017 14:17:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 14:20:001 мин10-12-2017 14:21:004 м
Сетунь10-12-2017 14:22:001 мин10-12-2017 14:23:002 м
Немчиновка10-12-2017 14:25:001 мин10-12-2017 14:26:003 м
Трёхгорка10-12-2017 14:29:001 мин10-12-2017 14:30:004 м
Баковка10-12-2017 14:31:001 мин10-12-2017 14:32:002 м
Одинцово10-12-2017 14:35:001 мин10-12-2017 14:36:004 м
Отрадное10-12-2017 14:38:001 мин10-12-2017 14:39:003 м
Пионерская10-12-2017 14:41:001 мин10-12-2017 14:42:003 м
Перхушково10-12-2017 14:43:001 мин10-12-2017 14:44:002 м
Здравница10-12-2017 14:47:001 мин10-12-2017 14:48:004 м
Жаворонки10-12-2017 14:51:001 мин10-12-2017 14:52:004 м
Дачное10-12-2017 14:55:001 мин10-12-2017 14:56:004 м
Малые Вязёмы10-12-2017 14:58:001 мин10-12-2017 14:59:003 м
Голицыно10-12-2017 15:03:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650124-06-2018 00:10:0024-06-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670124-06-2018 00:40:0024-06-2018 01:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620124-06-2018 04:36:0024-06-2018 05:39:00
Лобня — Кубинка 1620324-06-2018 04:52:0024-06-2018 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632124-06-2018 05:13:0024-06-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1620524-06-2018 05:26:0024-06-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно6054/605324-06-2018 05:43:0024-06-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630124-06-2018 06:08:0024-06-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород621124-06-2018 06:14:0024-06-2018 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650324-06-2018 06:33:0024-06-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1621524-06-2018 06:58:0024-06-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632324-06-2018 07:15:0024-06-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород621724-06-2018 07:22:0024-06-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650524-06-2018 07:40:0024-06-2018 08:45:00
Лобня — Можайск753124-06-2018 08:05:0024-06-2018 08:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630324-06-2018 08:14:0024-06-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1622124-06-2018 08:22:0024-06-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно6058/605724-06-2018 08:29:0024-06-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород622324-06-2018 08:37:0024-06-2018 09:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск716124-06-2018 08:50:0024-06-2018 09:46:00
Икша — Голицыно622524-06-2018 08:56:0024-06-2018 09:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632524-06-2018 09:14:0024-06-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 16062/606124-06-2018 09:21:0024-06-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород622724-06-2018 09:33:0024-06-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6066/606524-06-2018 09:52:0024-06-2018 10:56:00
Икша — Можайск623124-06-2018 10:25:0024-06-2018 11:21:00
Икша — Голицыно623324-06-2018 10:33:0024-06-2018 11:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640124-06-2018 10:39:0024-06-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678924-06-2018 11:20:0024-06-2018 12:17:00
Лобня — Бородино623524-06-2018 11:54:0024-06-2018 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658124-06-2018 12:01:0024-06-2018 13:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634324-06-2018 12:13:0024-06-2018 13:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород643924-06-2018 12:19:0024-06-2018 13:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1674124-06-2018 12:33:0024-06-2018 13:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658324-06-2018 12:55:0024-06-2018 13:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск715124-06-2018 13:35:0024-06-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640324-06-2018 13:41:0024-06-2018 14:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634524-06-2018 13:53:0024-06-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651124-06-2018 13:59:0024-06-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно623924-06-2018 14:17:0024-06-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1624124-06-2018 14:30:0024-06-2018 15:35:00
Подольск — Голицыно6076/607524-06-2018 14:41:0024-06-2018 15:41:00
Лобня — Звенигород624324-06-2018 14:49:0024-06-2018 15:46:00
Лобня — Бородино624524-06-2018 15:04:0024-06-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно624724-06-2018 15:18:0024-06-2018 16:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634724-06-2018 15:52:0024-06-2018 16:45:00
Икша — Кубинка 1625324-06-2018 16:01:0024-06-2018 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640524-06-2018 16:08:0024-06-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск716324-06-2018 16:15:0024-06-2018 17:13:00
Щербинка — Голицыно6080/607924-06-2018 16:25:0024-06-2018 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670324-06-2018 16:42:0024-06-2018 17:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634924-06-2018 16:51:0024-06-2018 17:44:00
Икша — Голицыно625524-06-2018 16:59:0024-06-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632724-06-2018 17:05:0024-06-2018 18:04:00
Лобня — Можайск625724-06-2018 17:26:0024-06-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640724-06-2018 17:32:0024-06-2018 18:29:00
Москворечье — Кубинка 16082/608124-06-2018 17:38:0024-06-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632924-06-2018 17:49:0024-06-2018 18:44:00
Серпухов — Голицыно6086/608524-06-2018 17:56:0024-06-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651524-06-2018 18:08:0024-06-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630724-06-2018 18:25:0024-06-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1626124-06-2018 18:31:0024-06-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно6088/608724-06-2018 18:37:0024-06-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626324-06-2018 18:48:0024-06-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608924-06-2018 19:01:0024-06-2018 19:57:00
Лобня — Можайск753324-06-2018 19:07:0024-06-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633124-06-2018 19:13:0024-06-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1626724-06-2018 19:33:0024-06-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород754124-06-2018 19:43:0024-06-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно6092/609124-06-2018 19:48:0024-06-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633324-06-2018 20:05:0024-06-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670724-06-2018 20:11:0024-06-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640924-06-2018 20:17:0024-06-2018 21:17:00
Лобня — Бородино627124-06-2018 20:35:0024-06-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 16094/609324-06-2018 20:41:0024-06-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651924-06-2018 20:50:0024-06-2018 21:53:00
Икша — Можайск627324-06-2018 21:28:0024-06-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641124-06-2018 21:35:0024-06-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633524-06-2018 22:17:0024-06-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно6096/609524-06-2018 22:24:0024-06-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630924-06-2018 22:30:0024-06-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород6098/609724-06-2018 22:48:0024-06-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652124-06-2018 23:15:0025-06-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search