Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
27
0


Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10-12-2017 13:59:00
Беговая 10-12-2017 14:03:00 2 мин 10-12-2017 14:05:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 14:07:00 1 мин 10-12-2017 14:08:00 3 м
Фили 10-12-2017 14:10:00 2 мин 10-12-2017 14:12:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 14:16:00 1 мин 10-12-2017 14:17:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 14:20:00 1 мин 10-12-2017 14:21:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 14:22:00 1 мин 10-12-2017 14:23:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 14:25:00 1 мин 10-12-2017 14:26:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 14:29:00 1 мин 10-12-2017 14:30:00 4 м
Баковка 10-12-2017 14:31:00 1 мин 10-12-2017 14:32:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 14:35:00 1 мин 10-12-2017 14:36:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 14:38:00 1 мин 10-12-2017 14:39:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 14:41:00 1 мин 10-12-2017 14:42:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 14:43:00 1 мин 10-12-2017 14:44:00 2 м
Здравница 10-12-2017 14:47:00 1 мин 10-12-2017 14:48:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 14:51:00 1 мин 10-12-2017 14:52:00 4 м
Дачное 10-12-2017 14:55:00 1 мин 10-12-2017 14:56:00 4 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 14:58:00 1 мин 10-12-2017 14:59:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 15:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 21-01-2018 00:45:00 21-01-2018 02:01:00
Лобня — Кубинка 1 6203 21-01-2018 03:59:00 21-01-2018 05:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 21-01-2018 04:08:00 21-01-2018 05:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-01-2018 05:13:00 21-01-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6205 21-01-2018 05:26:00 21-01-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-01-2018 05:49:00 21-01-2018 06:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-01-2018 06:08:00 21-01-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 21-01-2018 06:14:00 21-01-2018 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 21-01-2018 06:33:00 21-01-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-01-2018 06:58:00 21-01-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 21-01-2018 07:15:00 21-01-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 21-01-2018 07:22:00 21-01-2018 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 21-01-2018 07:40:00 21-01-2018 08:45:00
Лобня — Можайск 7531 21-01-2018 08:05:00 21-01-2018 08:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 21-01-2018 08:14:00 21-01-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1 6221 21-01-2018 08:22:00 21-01-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-01-2018 08:29:00 21-01-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 21-01-2018 08:37:00 21-01-2018 09:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7161 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 09:46:00
Икша — Голицыно 6225 21-01-2018 08:56:00 21-01-2018 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 21-01-2018 09:14:00 21-01-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-01-2018 09:21:00 21-01-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 21-01-2018 09:33:00 21-01-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 21-01-2018 09:52:00 21-01-2018 10:56:00
Икша — Можайск 6231 21-01-2018 10:22:00 21-01-2018 11:19:00
Икша — Кубинка 1 6233 21-01-2018 10:33:00 21-01-2018 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 21-01-2018 10:39:00 21-01-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 21-01-2018 11:19:00 21-01-2018 12:17:00
Лобня — Бородино 6235 21-01-2018 11:54:00 21-01-2018 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 21-01-2018 12:01:00 21-01-2018 13:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 21-01-2018 12:13:00 21-01-2018 13:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 21-01-2018 12:19:00 21-01-2018 13:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 21-01-2018 12:33:00 21-01-2018 13:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 21-01-2018 12:51:00 21-01-2018 13:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 21-01-2018 13:35:00 21-01-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 21-01-2018 13:41:00 21-01-2018 14:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 21-01-2018 13:53:00 21-01-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 21-01-2018 13:59:00 21-01-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 21-01-2018 14:17:00 21-01-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 21-01-2018 14:25:00 21-01-2018 15:31:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 21-01-2018 14:41:00 21-01-2018 15:41:00
Лобня — Звенигород 6243 21-01-2018 14:49:00 21-01-2018 15:46:00
Лобня — Бородино 6245 21-01-2018 15:04:00 21-01-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно 6247 21-01-2018 15:18:00 21-01-2018 16:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 21-01-2018 15:56:00 21-01-2018 16:49:00
Икша — Кубинка 1 6253 21-01-2018 16:02:00 21-01-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 21-01-2018 16:08:00 21-01-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7163 21-01-2018 16:15:00 21-01-2018 17:13:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 21-01-2018 16:25:00 21-01-2018 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 21-01-2018 16:42:00 21-01-2018 17:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 21-01-2018 16:51:00 21-01-2018 17:44:00
Икша — Голицыно 6255 21-01-2018 16:59:00 21-01-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 21-01-2018 17:05:00 21-01-2018 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 21-01-2018 17:26:00 21-01-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 21-01-2018 17:32:00 21-01-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 21-01-2018 17:38:00 21-01-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 21-01-2018 17:49:00 21-01-2018 18:44:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 21-01-2018 17:56:00 21-01-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 21-01-2018 18:08:00 21-01-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 21-01-2018 18:25:00 21-01-2018 19:21:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 21-01-2018 18:37:00 21-01-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 21-01-2018 18:43:00 21-01-2018 19:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 21-01-2018 18:49:00 21-01-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 21-01-2018 19:01:00 21-01-2018 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 21-01-2018 19:07:00 21-01-2018 20:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 21-01-2018 19:13:00 21-01-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 21-01-2018 19:33:00 21-01-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 21-01-2018 19:43:00 21-01-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-01-2018 19:48:00 21-01-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 21-01-2018 20:05:00 21-01-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 21-01-2018 20:11:00 21-01-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 21-01-2018 20:17:00 21-01-2018 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 21-01-2018 20:35:00 21-01-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-01-2018 20:41:00 21-01-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 21-01-2018 20:50:00 21-01-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6273 21-01-2018 21:28:00 21-01-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 21-01-2018 21:35:00 21-01-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 21-01-2018 22:17:00 21-01-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-01-2018 22:24:00 21-01-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 21-01-2018 22:30:00 21-01-2018 23:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701/6701 21-01-2018 22:35:00 21-01-2018 23:38:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 21-01-2018 22:48:00 21-01-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 21-01-2018 22:58:00 21-01-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search