ss x
ss x
x

Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10-12-2017 13:59:00
Беговая 10-12-2017 14:03:00 2 мин 10-12-2017 14:05:00 6 м
Тестовская 10-12-2017 14:07:00 1 мин 10-12-2017 14:08:00 3 м
Фили 10-12-2017 14:10:00 2 мин 10-12-2017 14:12:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 14:16:00 1 мин 10-12-2017 14:17:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 14:20:00 1 мин 10-12-2017 14:21:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 14:22:00 1 мин 10-12-2017 14:23:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 14:25:00 1 мин 10-12-2017 14:26:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 14:29:00 1 мин 10-12-2017 14:30:00 4 м
Баковка 10-12-2017 14:31:00 1 мин 10-12-2017 14:32:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 14:35:00 1 мин 10-12-2017 14:36:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 14:38:00 1 мин 10-12-2017 14:39:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 14:41:00 1 мин 10-12-2017 14:42:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 14:43:00 1 мин 10-12-2017 14:44:00 2 м
Здравница 10-12-2017 14:47:00 1 мин 10-12-2017 14:48:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 14:51:00 1 мин 10-12-2017 14:52:00 4 м
Дачное 10-12-2017 14:55:00 1 мин 10-12-2017 14:56:00 4 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 14:58:00 1 мин 10-12-2017 14:59:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 15:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 26-09-2018 00:10:00 26-09-2018 01:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 26-09-2018 00:30:00 26-09-2018 01:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 26-09-2018 03:59:00 26-09-2018 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6203 26-09-2018 04:58:00 26-09-2018 05:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 26-09-2018 05:13:00 26-09-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6205 26-09-2018 05:26:00 26-09-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 26-09-2018 05:43:00 26-09-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-09-2018 06:08:00 26-09-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 26-09-2018 06:14:00 26-09-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 26-09-2018 06:20:00 26-09-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 26-09-2018 06:33:00 26-09-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 26-09-2018 06:58:00 26-09-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-09-2018 07:15:00 26-09-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 26-09-2018 07:22:00 26-09-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 26-09-2018 07:40:00 26-09-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 26-09-2018 08:09:00 26-09-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 26-09-2018 09:52:00 26-09-2018 11:01:00
Царицыно — Голицыно 6070/6069 26-09-2018 11:02:00 26-09-2018 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26-09-2018 11:37:00 26-09-2018 12:40:00
Икша — Бородино 6229 26-09-2018 11:49:00 26-09-2018 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 26-09-2018 13:40:00 26-09-2018 14:46:00
Лобня — Можайск 6237 26-09-2018 13:53:00 26-09-2018 14:55:00
Лобня — Бородино 6245 26-09-2018 15:04:00 26-09-2018 16:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 26-09-2018 16:42:00 26-09-2018 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-09-2018 16:50:00 26-09-2018 17:50:00
Икша — Голицыно 6255 26-09-2018 16:59:00 26-09-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-09-2018 17:05:00 26-09-2018 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 26-09-2018 17:26:00 26-09-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 26-09-2018 17:32:00 26-09-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 26-09-2018 17:38:00 26-09-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 26-09-2018 17:49:00 26-09-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 26-09-2018 17:56:00 26-09-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 26-09-2018 18:08:00 26-09-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26-09-2018 18:25:00 26-09-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1 6261 26-09-2018 18:31:00 26-09-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 26-09-2018 18:37:00 26-09-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 26-09-2018 18:48:00 26-09-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 26-09-2018 19:01:00 26-09-2018 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 26-09-2018 19:07:00 26-09-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26-09-2018 19:13:00 26-09-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 26-09-2018 19:33:00 26-09-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 26-09-2018 19:43:00 26-09-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 26-09-2018 19:48:00 26-09-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 26-09-2018 20:05:00 26-09-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 26-09-2018 20:11:00 26-09-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 26-09-2018 20:17:00 26-09-2018 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 26-09-2018 20:35:00 26-09-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 26-09-2018 20:41:00 26-09-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 26-09-2018 20:50:00 26-09-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6273 26-09-2018 21:28:00 26-09-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 26-09-2018 21:35:00 26-09-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 26-09-2018 22:17:00 26-09-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 26-09-2018 22:24:00 26-09-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 26-09-2018 22:30:00 26-09-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 26-09-2018 22:48:00 26-09-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 26-09-2018 23:15:00 27-09-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search