ss x
x

Электричка № 6511 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 11-03-2020 06:07:00
Раменское 11-03-2020 06:09:00 1 мин 11-03-2020 06:10:00 3 м
Фабричная 11-03-2020 06:11:00 1 мин 11-03-2020 06:12:00 2 м
42 км 11-03-2020 06:13:00 1 мин 11-03-2020 06:14:00 2 м
Кратово 11-03-2020 06:16:00 1 мин 11-03-2020 06:17:00 3 м
Отдых 11-03-2020 06:19:00 1 мин 11-03-2020 06:20:00 3 м
Ильинская 11-03-2020 06:22:00 1 мин 11-03-2020 06:23:00 3 м
Быково 11-03-2020 06:24:00 1 мин 11-03-2020 06:25:00 2 м
Удельная 11-03-2020 06:27:00 1 мин 11-03-2020 06:28:00 3 м
Малаховка 11-03-2020 06:30:00 1 мин 11-03-2020 06:31:00 3 м
Красково 11-03-2020 06:33:00 1 мин 11-03-2020 06:34:00 3 м
Томилино 11-03-2020 06:35:00 1 мин 11-03-2020 06:36:00 2 м
Панки 11-03-2020 06:38:00 1 мин 11-03-2020 06:39:00 3 м
Люберцы 1 11-03-2020 06:42:00 1 мин 11-03-2020 06:43:00 4 м
Ухтомская 11-03-2020 06:45:00 1 мин 11-03-2020 06:46:00 3 м
Косино 11-03-2020 06:48:00 1 мин 11-03-2020 06:49:00 3 м
Выхино 11-03-2020 06:51:00 1 мин 11-03-2020 06:52:00 3 м
Вешняки 11-03-2020 06:54:00 1 мин 11-03-2020 06:55:00 3 м
Плющево 11-03-2020 06:56:00 1 мин 11-03-2020 06:57:00 2 м
Перово 11-03-2020 06:58:00 1 мин 11-03-2020 06:59:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-03-2020 07:02:00 1 мин 11-03-2020 07:03:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-03-2020 07:04:00 1 мин 11-03-2020 07:05:00 2 м
Сортировочная 11-03-2020 07:07:00 1 мин 11-03-2020 07:08:00 3 м
Электрозаводская 11-03-2020 07:10:00 1 мин 11-03-2020 07:11:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-03-2020 07:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27-11-2020 04:24:00 27-11-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27-11-2020 04:49:00 27-11-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27-11-2020 05:05:00 27-11-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-11-2020 05:32:00 27-11-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 27-11-2020 05:36:00 27-11-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27-11-2020 05:49:00 27-11-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27-11-2020 05:53:00 27-11-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-11-2020 06:05:00 27-11-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27-11-2020 06:07:00 27-11-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-11-2020 06:12:00 27-11-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27-11-2020 06:20:00 27-11-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27-11-2020 06:25:00 27-11-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-11-2020 06:34:00 27-11-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27-11-2020 06:49:00 27-11-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27-11-2020 07:00:00 27-11-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27-11-2020 07:07:00 27-11-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27-11-2020 07:18:00 27-11-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27-11-2020 07:18:00 27-11-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-11-2020 07:29:00 27-11-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27-11-2020 07:33:00 27-11-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27-11-2020 07:45:00 27-11-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27-11-2020 07:52:00 27-11-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-11-2020 08:03:00 27-11-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27-11-2020 08:06:00 27-11-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27-11-2020 08:14:00 27-11-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-11-2020 08:27:00 27-11-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-11-2020 08:34:00 27-11-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27-11-2020 09:01:00 27-11-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27-11-2020 09:15:00 27-11-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-11-2020 09:41:00 27-11-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27-11-2020 09:47:00 27-11-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-11-2020 10:06:00 27-11-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27-11-2020 10:18:00 27-11-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27-11-2020 10:30:00 27-11-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-11-2020 10:44:00 27-11-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27-11-2020 12:26:00 27-11-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27-11-2020 12:45:00 27-11-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-11-2020 12:58:00 27-11-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27-11-2020 13:03:00 27-11-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-11-2020 13:07:00 27-11-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27-11-2020 13:27:00 27-11-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27-11-2020 13:40:00 27-11-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27-11-2020 13:59:00 27-11-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-11-2020 14:06:00 27-11-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27-11-2020 14:20:00 27-11-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-11-2020 14:31:00 27-11-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27-11-2020 14:50:00 27-11-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27-11-2020 15:00:00 27-11-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27-11-2020 15:12:00 27-11-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-11-2020 15:25:00 27-11-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27-11-2020 15:35:00 27-11-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27-11-2020 15:50:00 27-11-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27-11-2020 16:02:00 27-11-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-11-2020 16:05:00 27-11-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27-11-2020 16:19:00 27-11-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27-11-2020 16:27:00 27-11-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-11-2020 16:33:00 27-11-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27-11-2020 16:41:00 27-11-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27-11-2020 16:48:00 27-11-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-11-2020 16:58:00 27-11-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27-11-2020 17:03:00 27-11-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-11-2020 17:21:00 27-11-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27-11-2020 17:28:00 27-11-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27-11-2020 17:38:00 27-11-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 27-11-2020 17:44:00 27-11-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 27-11-2020 18:00:00 27-11-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27-11-2020 18:07:00 27-11-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27-11-2020 18:13:00 27-11-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-11-2020 18:25:00 27-11-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-11-2020 18:40:00 27-11-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27-11-2020 18:45:00 27-11-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 27-11-2020 19:04:00 27-11-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 27-11-2020 19:17:00 27-11-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-11-2020 19:28:00 27-11-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27-11-2020 19:35:00 27-11-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27-11-2020 19:42:00 27-11-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 27-11-2020 20:09:00 27-11-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27-11-2020 20:15:00 27-11-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27-11-2020 20:35:00 27-11-2020 21:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 27-11-2020 20:57:00 27-11-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-11-2020 21:16:00 27-11-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27-11-2020 21:23:00 27-11-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27-11-2020 21:38:00 27-11-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-11-2020 21:54:00 27-11-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27-11-2020 22:15:00 27-11-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-11-2020 22:42:00 27-11-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-11-2020 22:58:00 27-11-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-11-2020 23:48:00 28-11-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search