ss x
x

Электричка № 6511 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 04-06-2020 07:48:00
Луговые 04-06-2020 07:52:00 1 мин 04-06-2020 07:53:00 5 м
Тёплые Ключи 04-06-2020 07:59:00 1 мин 04-06-2020 08:00:00 7 м
Далай 04-06-2020 08:03:00 1 мин 04-06-2020 08:04:00 4 м
Коньково 04-06-2020 08:12:00 1 мин 04-06-2020 08:13:00 9 м
Старая Иланка 04-06-2020 08:19:00 1 мин 04-06-2020 08:20:00 7 м
Иланка 04-06-2020 08:22:00 1 мин 04-06-2020 08:23:00 3 м
Канск-Перевоз 04-06-2020 08:27:00 1 мин 04-06-2020 08:28:00 5 м
Канск-Енисейский 04-06-2020 08:32:00 2 мин 04-06-2020 08:34:00 6 м
Аэродром 04-06-2020 08:39:00 1 мин 04-06-2020 08:40:00 6 м
Красный Маяк 04-06-2020 08:43:00 1 мин 04-06-2020 08:44:00 4 м
Ферма 04-06-2020 08:48:00 1 мин 04-06-2020 08:49:00 5 м
Филимоново 04-06-2020 08:54:00 1 мин 04-06-2020 08:55:00 6 м
Уря 04-06-2020 08:57:00 1 мин 04-06-2020 08:58:00 3 м
Комаровская 04-06-2020 09:03:00 1 мин 04-06-2020 09:04:00 6 м
Безводная 04-06-2020 09:07:00 1 мин 04-06-2020 09:08:00 4 м
Бошняково 04-06-2020 09:11:00 1 мин 04-06-2020 09:12:00 4 м
Перевал 04-06-2020 09:17:00 1 мин 04-06-2020 09:18:00 6 м
Старая Солянка 04-06-2020 09:23:00 1 мин 04-06-2020 09:24:00 6 м
Солянка 04-06-2020 09:30:00 1 мин 04-06-2020 09:31:00 7 м
Ягодная 04-06-2020 09:36:00 1 мин 04-06-2020 09:37:00 6 м
Солнечная 04-06-2020 09:40:00 1 мин 04-06-2020 09:41:00 4 м
Камалинка 04-06-2020 09:44:00 1 мин 04-06-2020 09:45:00 4 м
Камала 04-06-2020 09:49:00 1 мин 04-06-2020 09:50:00 5 м
Михалёвка 04-06-2020 09:54:00 1 мин 04-06-2020 09:55:00 5 м
Ирша 04-06-2020 10:04:00 1 мин 04-06-2020 10:05:00 10 м
Заозёрная 04-06-2020 10:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6511 24-09-2020 07:30:00 24-09-2020 09:51:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 24-09-2020 14:18:00 24-09-2020 16:09:00
Иланская — Уяр 6505 24-09-2020 16:58:00 24-09-2020 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search