Электричка № 6511 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
44
0


Электричка № 6511 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 11-12-2017 06:06:00
Раменское 11-12-2017 06:08:00 1 мин 11-12-2017 06:09:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 06:10:00 1 мин 11-12-2017 06:11:00 2 м
42 км 11-12-2017 06:13:00 1 мин 11-12-2017 06:14:00 3 м
Кратово 11-12-2017 06:15:00 1 мин 11-12-2017 06:16:00 2 м
Отдых 11-12-2017 06:18:00 1 мин 11-12-2017 06:19:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 06:21:00 1 мин 11-12-2017 06:22:00 3 м
Быково 11-12-2017 06:24:00 1 мин 11-12-2017 06:25:00 3 м
Удельная 11-12-2017 06:27:00 1 мин 11-12-2017 06:28:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 06:30:00 1 мин 11-12-2017 06:31:00 3 м
Красково 11-12-2017 06:32:00 1 мин 11-12-2017 06:33:00 2 м
Томилино 11-12-2017 06:35:00 1 мин 11-12-2017 06:36:00 3 м
Панки 11-12-2017 06:38:00 1 мин 11-12-2017 06:39:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 06:41:00 1 мин 11-12-2017 06:42:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 06:45:00 1 мин 11-12-2017 06:46:00 4 м
Косино 11-12-2017 06:47:00 1 мин 11-12-2017 06:48:00 2 м
Выхино 11-12-2017 06:50:00 2 мин 11-12-2017 06:52:00 4 м
Вешняки 11-12-2017 06:53:00 1 мин 11-12-2017 06:54:00 2 м
Плющево 11-12-2017 06:56:00 1 мин 11-12-2017 06:57:00 3 м
Перово 11-12-2017 06:58:00 1 мин 11-12-2017 06:59:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 07:00:00 1 мин 11-12-2017 07:01:00 2 м
Новая 11-12-2017 07:03:00 1 мин 11-12-2017 07:04:00 3 м
Сортировочная 11-12-2017 07:05:00 1 мин 11-12-2017 07:06:00 2 м
Электрозаводская 11-12-2017 07:08:00 2 мин 11-12-2017 07:10:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2017 07:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-01-2018 04:24:00 19-01-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-01-2018 04:47:00 19-01-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-01-2018 05:06:00 19-01-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-01-2018 05:32:00 19-01-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-01-2018 05:37:00 19-01-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 19-01-2018 05:46:00 19-01-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-01-2018 05:55:00 19-01-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-01-2018 06:03:00 19-01-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-01-2018 06:06:00 19-01-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-01-2018 06:13:00 19-01-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-01-2018 06:20:00 19-01-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-01-2018 06:26:00 19-01-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-01-2018 06:34:00 19-01-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-01-2018 06:38:00 19-01-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-01-2018 06:46:00 19-01-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-01-2018 06:58:00 19-01-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-01-2018 07:07:00 19-01-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-01-2018 07:17:00 19-01-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-01-2018 07:17:00 19-01-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-01-2018 07:28:00 19-01-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-01-2018 07:38:00 19-01-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-01-2018 07:44:00 19-01-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-01-2018 07:53:00 19-01-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-01-2018 08:05:00 19-01-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-01-2018 08:05:00 19-01-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-01-2018 08:12:00 19-01-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-01-2018 08:23:00 19-01-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-01-2018 08:33:00 19-01-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 19-01-2018 08:45:00 19-01-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-01-2018 09:00:00 19-01-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-01-2018 09:07:00 19-01-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-01-2018 09:41:00 19-01-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-01-2018 09:47:00 19-01-2018 10:58:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-01-2018 10:04:00 19-01-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-01-2018 10:18:00 19-01-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-01-2018 10:44:00 19-01-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 19-01-2018 12:26:00 19-01-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-01-2018 12:45:00 19-01-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-01-2018 12:57:00 19-01-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-01-2018 13:02:00 19-01-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-01-2018 13:08:00 19-01-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-01-2018 13:27:00 19-01-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-01-2018 13:40:00 19-01-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-01-2018 13:53:00 19-01-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-01-2018 14:29:00 19-01-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-01-2018 14:34:00 19-01-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-01-2018 14:46:00 19-01-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-01-2018 15:00:00 19-01-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-01-2018 15:16:00 19-01-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-01-2018 15:23:00 19-01-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-01-2018 15:37:00 19-01-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-01-2018 15:49:00 19-01-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-01-2018 16:01:00 19-01-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-01-2018 16:05:00 19-01-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-01-2018 16:16:00 19-01-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-01-2018 16:26:00 19-01-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-01-2018 16:34:00 19-01-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-01-2018 16:45:00 19-01-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-01-2018 17:00:00 19-01-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-01-2018 17:06:00 19-01-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-01-2018 17:10:00 19-01-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 19-01-2018 17:28:00 19-01-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-01-2018 17:36:00 19-01-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-01-2018 17:53:00 19-01-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-01-2018 18:01:00 19-01-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-01-2018 18:15:00 19-01-2018 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-01-2018 18:25:00 19-01-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-01-2018 18:40:00 19-01-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 19-01-2018 18:47:00 19-01-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-01-2018 19:10:00 19-01-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-01-2018 19:19:00 19-01-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-01-2018 19:29:00 19-01-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 19-01-2018 19:59:00 19-01-2018 21:05:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-01-2018 20:13:00 19-01-2018 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-01-2018 20:35:00 19-01-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-01-2018 20:45:00 19-01-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 19-01-2018 20:55:00 19-01-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19-01-2018 21:17:00 19-01-2018 22:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 19-01-2018 21:25:00 19-01-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-01-2018 21:53:00 19-01-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 19-01-2018 22:08:00 19-01-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-01-2018 22:40:00 19-01-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-01-2018 23:01:00 20-01-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-01-2018 23:47:00 20-01-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search