ss x
ss x
x

Электричка № 6511 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::11-12-2017 06:06:00
Раменское11-12-2017 06:08:001 мин11-12-2017 06:09:003 м
Фабричная11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:002 м
42 км11-12-2017 06:13:001 мин11-12-2017 06:14:003 м
Кратово11-12-2017 06:15:001 мин11-12-2017 06:16:002 м
Отдых11-12-2017 06:18:001 мин11-12-2017 06:19:003 м
Ильинская11-12-2017 06:21:001 мин11-12-2017 06:22:003 м
Быково11-12-2017 06:24:001 мин11-12-2017 06:25:003 м
Удельная11-12-2017 06:27:001 мин11-12-2017 06:28:003 м
Малаховка11-12-2017 06:30:001 мин11-12-2017 06:31:003 м
Красково11-12-2017 06:32:001 мин11-12-2017 06:33:002 м
Томилино11-12-2017 06:35:001 мин11-12-2017 06:36:003 м
Панки11-12-2017 06:38:001 мин11-12-2017 06:39:003 м
Люберцы 111-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:003 м
Ухтомская11-12-2017 06:45:001 мин11-12-2017 06:46:004 м
Косино11-12-2017 06:47:001 мин11-12-2017 06:48:002 м
Выхино11-12-2017 06:50:002 мин11-12-2017 06:52:004 м
Вешняки11-12-2017 06:53:001 мин11-12-2017 06:54:002 м
Плющево11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:003 м
Перово11-12-2017 06:58:001 мин11-12-2017 06:59:002 м
Фрезер11-12-2017 07:00:001 мин11-12-2017 07:01:002 м
Новая11-12-2017 07:03:001 мин11-12-2017 07:04:003 м
Сортировочная11-12-2017 07:05:001 мин11-12-2017 07:06:002 м
Электрозаводская11-12-2017 07:08:002 мин11-12-2017 07:10:004 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2017 07:16:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650119-09-2018 04:24:0019-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650319-09-2018 04:47:0019-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650519-09-2018 05:06:0019-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610119-09-2018 05:32:0019-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650719-09-2018 05:37:0019-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650919-09-2018 05:46:0019-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675119-09-2018 05:55:0019-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610319-09-2018 06:03:0019-09-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651119-09-2018 06:06:0019-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675319-09-2018 06:13:0019-09-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672119-09-2018 06:20:0019-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651319-09-2018 06:26:0019-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699119-09-2018 06:34:0019-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651519-09-2018 06:38:0019-09-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675519-09-2018 06:46:0019-09-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651719-09-2018 06:58:0019-09-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651919-09-2018 07:07:0019-09-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672319-09-2018 07:17:0019-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652119-09-2018 07:17:0019-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610519-09-2018 07:28:0019-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652319-09-2018 07:38:0019-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652519-09-2018 07:44:0019-09-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675719-09-2018 07:53:0019-09-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699319-09-2018 08:05:0019-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652719-09-2018 08:05:0019-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652919-09-2018 08:12:0019-09-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653119-09-2018 08:23:0019-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610719-09-2018 08:33:0019-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653319-09-2018 08:45:0019-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653519-09-2018 09:00:0019-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653719-09-2018 09:07:0019-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610919-09-2018 09:41:0019-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653919-09-2018 09:47:0019-09-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670119-09-2018 10:04:0019-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654119-09-2018 10:38:0019-09-2018 11:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611119-09-2018 11:14:0019-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654919-09-2018 12:26:0019-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655119-09-2018 12:43:0019-09-2018 13:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676119-09-2018 12:57:0019-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611719-09-2018 13:08:0019-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655319-09-2018 13:18:0019-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655719-09-2018 13:46:0019-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655919-09-2018 14:04:0019-09-2018 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611919-09-2018 14:29:0019-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656319-09-2018 14:34:0019-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656519-09-2018 14:46:0019-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657319-09-2018 14:53:0019-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656719-09-2018 15:00:0019-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612119-09-2018 15:16:0019-09-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612319-09-2018 15:43:0019-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657119-09-2018 15:49:0019-09-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657519-09-2018 16:01:0019-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657719-09-2018 16:16:0019-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657919-09-2018 16:26:0019-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658119-09-2018 16:34:0019-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658319-09-2018 16:45:0019-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612519-09-2018 17:00:0019-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658519-09-2018 17:08:0019-09-2018 18:18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699519-09-2018 17:10:0019-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658719-09-2018 17:28:0019-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658919-09-2018 17:36:0019-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659119-09-2018 17:53:0019-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659319-09-2018 18:01:0019-09-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659519-09-2018 18:15:0019-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670519-09-2018 18:25:0019-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612719-09-2018 18:40:0019-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659719-09-2018 18:47:0019-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659919-09-2018 19:10:0019-09-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660119-09-2018 19:19:0019-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612919-09-2018 19:29:0019-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660319-09-2018 19:59:0019-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670719-09-2018 20:13:0019-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670919-09-2018 20:35:0019-09-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613119-09-2018 20:45:0019-09-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660919-09-2018 21:04:0019-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613319-09-2018 21:17:0019-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672719-09-2018 21:25:0019-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613519-09-2018 21:53:0019-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660719-09-2018 22:08:0019-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676719-09-2018 22:40:0019-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613719-09-2018 23:01:0020-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613919-09-2018 23:47:0020-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search