Электричка № 6511 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6511 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::11-12-2017 06:06:00
Раменское11-12-2017 06:08:001 мин11-12-2017 06:09:003 м
Фабричная11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:002 м
42 км11-12-2017 06:13:001 мин11-12-2017 06:14:003 м
Кратово11-12-2017 06:15:001 мин11-12-2017 06:16:002 м
Отдых11-12-2017 06:18:001 мин11-12-2017 06:19:003 м
Ильинская11-12-2017 06:21:001 мин11-12-2017 06:22:003 м
Быково11-12-2017 06:24:001 мин11-12-2017 06:25:003 м
Удельная11-12-2017 06:27:001 мин11-12-2017 06:28:003 м
Малаховка11-12-2017 06:30:001 мин11-12-2017 06:31:003 м
Красково11-12-2017 06:32:001 мин11-12-2017 06:33:002 м
Томилино11-12-2017 06:35:001 мин11-12-2017 06:36:003 м
Панки11-12-2017 06:38:001 мин11-12-2017 06:39:003 м
Люберцы 111-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:003 м
Ухтомская11-12-2017 06:45:001 мин11-12-2017 06:46:004 м
Косино11-12-2017 06:47:001 мин11-12-2017 06:48:002 м
Выхино11-12-2017 06:50:002 мин11-12-2017 06:52:004 м
Вешняки11-12-2017 06:53:001 мин11-12-2017 06:54:002 м
Плющево11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:003 м
Перово11-12-2017 06:58:001 мин11-12-2017 06:59:002 м
Фрезер11-12-2017 07:00:001 мин11-12-2017 07:01:002 м
Новая11-12-2017 07:03:001 мин11-12-2017 07:04:003 м
Сортировочная11-12-2017 07:05:001 мин11-12-2017 07:06:002 м
Электрозаводская11-12-2017 07:08:002 мин11-12-2017 07:10:004 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2017 07:16:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650324-06-2018 04:47:0024-06-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650524-06-2018 05:06:0024-06-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610124-06-2018 05:32:0024-06-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650724-06-2018 05:37:0024-06-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650924-06-2018 05:46:0024-06-2018 06:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610324-06-2018 06:03:0024-06-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675324-06-2018 06:13:0024-06-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651324-06-2018 06:26:0024-06-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699124-06-2018 06:34:0024-06-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651524-06-2018 06:38:0024-06-2018 07:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651724-06-2018 06:58:0024-06-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672324-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652124-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610524-06-2018 07:28:0024-06-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652524-06-2018 07:44:0024-06-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699324-06-2018 08:05:0024-06-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652724-06-2018 08:05:0024-06-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653124-06-2018 08:23:0024-06-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-06-2018 08:33:0024-06-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653324-06-2018 08:45:0024-06-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653724-06-2018 09:07:0024-06-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610924-06-2018 09:41:0024-06-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653924-06-2018 09:47:0024-06-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670124-06-2018 10:04:0024-06-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654124-06-2018 10:18:0024-06-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611124-06-2018 10:44:0024-06-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654324-06-2018 10:51:0024-06-2018 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675924-06-2018 11:07:0024-06-2018 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611324-06-2018 11:22:0024-06-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654524-06-2018 11:33:0024-06-2018 12:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611524-06-2018 12:01:0024-06-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654724-06-2018 12:08:0024-06-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654924-06-2018 12:26:0024-06-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655124-06-2018 12:45:0024-06-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676124-06-2018 12:57:0024-06-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611724-06-2018 13:08:0024-06-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655524-06-2018 13:27:0024-06-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655724-06-2018 13:40:0024-06-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655924-06-2018 13:53:0024-06-2018 15:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670324-06-2018 14:09:0024-06-2018 15:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611924-06-2018 14:29:0024-06-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656324-06-2018 14:34:0024-06-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656524-06-2018 14:46:0024-06-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612124-06-2018 15:16:0024-06-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656924-06-2018 15:23:0024-06-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657124-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657524-06-2018 16:01:0024-06-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612324-06-2018 16:05:0024-06-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657724-06-2018 16:16:0024-06-2018 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672524-06-2018 16:34:0024-06-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658324-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612524-06-2018 17:00:0024-06-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658524-06-2018 17:06:0024-06-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699524-06-2018 17:10:0024-06-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658924-06-2018 17:36:0024-06-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659124-06-2018 17:53:0024-06-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659524-06-2018 18:15:0024-06-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670524-06-2018 18:25:0024-06-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612724-06-2018 18:40:0024-06-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659724-06-2018 18:47:0024-06-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659924-06-2018 19:10:0024-06-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676524-06-2018 19:19:0024-06-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-06-2018 19:29:0024-06-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660324-06-2018 19:59:0024-06-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670724-06-2018 20:13:0024-06-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670924-06-2018 20:35:0024-06-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-06-2018 20:45:0024-06-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660924-06-2018 20:55:0024-06-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613324-06-2018 21:17:0024-06-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672724-06-2018 21:25:0024-06-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613524-06-2018 21:53:0024-06-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660724-06-2018 22:08:0024-06-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676724-06-2018 22:40:0024-06-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613724-06-2018 23:01:0025-06-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-06-2018 23:47:0025-06-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search