ss x
ss x
x

Электричка № 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::15-04-2017 15:48:00
Центр15-04-2017 15:52:001 мин15-04-2017 15:53:005 м
Речной Вокзал15-04-2017 15:56:001 мин15-04-2017 15:57:004 м
Новосибирск-южный15-04-2017 15:59:001 мин15-04-2017 16:00:003 м
Инструментальный15-04-2017 16:02:001 мин15-04-2017 16:03:003 м
Камышенская15-04-2017 16:05:001 мин15-04-2017 16:06:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)15-04-2017 16:10:001 мин15-04-2017 16:11:005 м
Новогодняя15-04-2017 16:14:001 мин15-04-2017 16:15:004 м
Первомайская15-04-2017 16:17:001 мин15-04-2017 16:18:003 м
Инская15-04-2017 16:22:001 мин15-04-2017 16:23:005 м
Издревая15-04-2017 16:32:001 мин15-04-2017 16:33:0010 м
Учебный15-04-2017 16:37:001 мин15-04-2017 16:38:005 м
Дубрава15-04-2017 16:43:001 мин15-04-2017 16:44:006 м
Комаровка15-04-2017 16:47:001 мин15-04-2017 16:48:004 м
Гусиный Брод15-04-2017 16:52:001 мин15-04-2017 16:53:005 м
Новолуговская15-04-2017 16:56:001 мин15-04-2017 16:57:004 м
Жеребцово15-04-2017 17:02:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6511/6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650223-07-2018 07:36:0023-07-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650423-07-2018 08:58:0023-07-2018 10:10:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650623-07-2018 11:33:0023-07-2018 12:46:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651023-07-2018 13:39:0023-07-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651223-07-2018 15:45:0023-07-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651423-07-2018 17:33:0023-07-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651623-07-2018 19:02:0023-07-2018 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651823-07-2018 20:35:0023-07-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search