Электричка № 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра

15 апреля 2017
87
0


Электричка № 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15-04-2017 15:48:00
Центр 15-04-2017 15:52:00 1 мин 15-04-2017 15:53:00 5 м
Речной Вокзал 15-04-2017 15:56:00 1 мин 15-04-2017 15:57:00 4 м
Новосибирск-южный 15-04-2017 15:59:00 1 мин 15-04-2017 16:00:00 3 м
Инструментальный 15-04-2017 16:02:00 1 мин 15-04-2017 16:03:00 3 м
Камышенская 15-04-2017 16:05:00 1 мин 15-04-2017 16:06:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15-04-2017 16:10:00 1 мин 15-04-2017 16:11:00 5 м
Новогодняя 15-04-2017 16:14:00 1 мин 15-04-2017 16:15:00 4 м
Первомайская 15-04-2017 16:17:00 1 мин 15-04-2017 16:18:00 3 м
Инская 15-04-2017 16:22:00 1 мин 15-04-2017 16:23:00 5 м
Издревая 15-04-2017 16:32:00 1 мин 15-04-2017 16:33:00 10 м
Учебный 15-04-2017 16:37:00 1 мин 15-04-2017 16:38:00 5 м
Дубрава 15-04-2017 16:43:00 1 мин 15-04-2017 16:44:00 6 м
Комаровка 15-04-2017 16:47:00 1 мин 15-04-2017 16:48:00 4 м
Гусиный Брод 15-04-2017 16:52:00 1 мин 15-04-2017 16:53:00 5 м
Новолуговская 15-04-2017 16:56:00 1 мин 15-04-2017 16:57:00 4 м
Жеребцово 15-04-2017 17:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:




Кроме электрички № 6511/6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 23-02-2018 07:36:00 23-02-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 23-02-2018 13:39:00 23-02-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 23-02-2018 17:33:00 23-02-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 23-02-2018 20:35:00 23-02-2018 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search