ss x
x

Электричка № 6510 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 14-12-2020 07:14:00
47 км 14-12-2020 07:20:00 1 мин 14-12-2020 07:21:00 7 м
Грузино 14-12-2020 07:23:00 1 мин 14-12-2020 07:24:00 3 м
39 км 14-12-2020 07:28:00 1 мин 14-12-2020 07:29:00 5 м
Пери 14-12-2020 07:32:00 1 мин 14-12-2020 07:33:00 4 м
Осельки 14-12-2020 07:37:00 1 мин 14-12-2020 07:38:00 5 м
Кавголово 14-12-2020 07:42:00 1 мин 14-12-2020 07:43:00 5 м
Токсово 14-12-2020 07:47:00 1 мин 14-12-2020 07:48:00 5 м
Кузьмолово 14-12-2020 07:51:00 1 мин 14-12-2020 07:52:00 4 м
Капитолово 14-12-2020 07:55:00 1 мин 14-12-2020 07:56:00 4 м
Лаврики 14-12-2020 07:58:00 1 мин 14-12-2020 07:59:00 3 м
Девяткино 14-12-2020 08:02:00 1 мин 14-12-2020 08:03:00 4 м
Мурино 14-12-2020 08:06:00 1 мин 14-12-2020 08:07:00 4 м
Ручьи 14-12-2020 08:11:00 1 мин 14-12-2020 08:12:00 5 м
Пискарёвка 14-12-2020 08:15:00 1 мин 14-12-2020 08:16:00 4 м
Кушелевка 14-12-2020 08:22:00 1 мин 14-12-2020 08:23:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14-12-2020 08:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 18-04-2021 05:15:00 18-04-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 18-04-2021 05:49:00 18-04-2021 07:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 18-04-2021 06:24:00 18-04-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 18-04-2021 06:57:00 18-04-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 18-04-2021 07:41:00 18-04-2021 08:55:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 18-04-2021 09:41:00 18-04-2021 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 18-04-2021 11:37:00 18-04-2021 12:55:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 14:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 18-04-2021 14:49:00 18-04-2021 16:04:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 17:18:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 18-04-2021 16:29:00 18-04-2021 17:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18-04-2021 17:49:00 18-04-2021 19:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 19:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18-04-2021 18:47:00 18-04-2021 20:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18-04-2021 19:36:00 18-04-2021 20:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18-04-2021 20:26:00 18-04-2021 21:41:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 18-04-2021 21:22:00 18-04-2021 22:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 18-04-2021 22:16:00 18-04-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search