ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 07:14
47 км 07:20 1 мин 07:21 7 м
Грузино 07:23 1 мин 07:24 3 м
39 км 07:28 1 мин 07:29 5 м
Пери 07:32 1 мин 07:33 4 м
Осельки 07:37 1 мин 07:38 5 м
Кавголово 07:42 1 мин 07:43 5 м
Токсово 07:47 1 мин 07:48 5 м
Кузьмолово 07:51 1 мин 07:52 4 м
Капитолово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Лаврики 07:58 1 мин 07:59 3 м
Девяткино 08:02 1 мин 08:03 4 м
Мурино 08:06 1 мин 08:07 4 м
Ручьи 08:11 1 мин 08:12 5 м
Пискарёвка 08:15 1 мин 08:16 4 м
Кушелевка 08:22 1 мин 08:23 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:15 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:49 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:24 07:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:57 08:15
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:14 08:30
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:41 08:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:24 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:41 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:06 11:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10:49 12:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:31 14:46
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:03 17:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:29 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:49 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:49 19:04
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:16 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:25 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:42 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:16 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search