ss x
x

Электричка № 6510 Старые Дороги — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Старые Дороги — Осиповичи-1 находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старые Дороги — Осиповичи-1 (только 27, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старые Дороги — :: 29-08-2019 15:52:00
Александровка 29-08-2019 15:58:00 1 мин 29-08-2019 15:59:00 7 м
Фаличи 29-08-2019 16:07:00 1 мин 29-08-2019 16:08:00 9 м
Ульяновка 29-08-2019 16:16:00 1 мин 29-08-2019 16:17:00 9 м
Дараганово 29-08-2019 16:23:00 1 мин 29-08-2019 16:24:00 7 м
Гряда 29-08-2019 16:29:00 1 мин 29-08-2019 16:30:00 6 м
Деревцы 29-08-2019 16:36:00 1 мин 29-08-2019 16:37:00 7 м
Осиповичи-1 29-08-2019 16:48:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Старые Дороги Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 27-09-2020 05:56:00 27-09-2020 06:50:00
Солигорск — Осиповичи-1 6522 27-09-2020 09:41:00 27-09-2020 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 16:08:00
Слуцк — Осиповичи-1 6540 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 19:14:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 27-09-2020 21:25:00 27-09-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search