ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Себеж — Великие Луки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Себеж — Великие Луки находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Себеж — Великие Луки (пн, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Себеж — :: 07:15
Кузнецовка 07:21 1 мин 07:22 7 м
Заваруйка 07:36 1 мин 07:37 15 м
Идрица 07:47 3 мин 07:50 13 м
Нащёкино 08:00 1 мин 08:01 11 м
Брыканово 08:10 1 мин 08:11 10 м
Пустошка 08:21 4 мин 08:25 14 м
Забелье 08:43 1 мин 08:44 19 м
Маево 08:55 3 мин 08:58 14 м
Выдумка 09:17 6 мин 09:23 25 м
Новосокольники 09:31 2 мин 09:33 10 м
504 км 09:34 09:34 1 м
500 км 09:35 09:35 1 м
Гущино 09:49 1 мин 09:50 15 м
489 км 09:56 1 мин 09:57 7 м
Воробецкая 10:03 1 мин 10:04 7 м
481 км 10:09 1 мин 10:10 6 м
Великие Луки 10:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Себеж Великие Луки на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search