ss x
x

Электричка № 6510 Самара — Толкай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Толкай 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6510 Самара — Толкай находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Толкай (только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 09-07-2018 08:57:00
Школьная 09-07-2018 08:59:00 1 мин 09-07-2018 09:00:00 3 м
Речная 09-07-2018 09:02:00 1 мин 09-07-2018 09:03:00 3 м
Толевая 09-07-2018 09:06:00 1 мин 09-07-2018 09:07:00 4 м
Киркомбинат 09-07-2018 09:09:00 1 мин 09-07-2018 09:10:00 3 м
Стахановская 09-07-2018 09:13:00 1 мин 09-07-2018 09:14:00 4 м
Безымянка 09-07-2018 09:15:00 1 мин 09-07-2018 09:16:00 2 м
Пятилетка 09-07-2018 09:18:00 1 мин 09-07-2018 09:19:00 3 м
Мирная 09-07-2018 09:22:00 1 мин 09-07-2018 09:23:00 4 м
Зубчаниновка 09-07-2018 09:27:00 1 мин 09-07-2018 09:28:00 5 м
Смышляевка 09-07-2018 09:32:00 1 мин 09-07-2018 09:33:00 5 м
Энергетик 09-07-2018 09:36:00 1 мин 09-07-2018 09:37:00 4 м
Алексеевская 09-07-2018 09:42:00 1 мин 09-07-2018 09:43:00 6 м
Советы 09-07-2018 09:45:00 1 мин 09-07-2018 09:46:00 3 м
Кинель 09-07-2018 09:54:00 1 мин 09-07-2018 09:55:00 9 м
1144 км 09-07-2018 10:00:00 1 мин 09-07-2018 10:01:00 6 м
Язевка 09-07-2018 10:03:00 1 мин 09-07-2018 10:04:00 3 м
Тургеневка 09-07-2018 10:11:00 1 мин 09-07-2018 10:12:00 8 м
1161 км 09-07-2018 10:17:00 1 мин 09-07-2018 10:18:00 6 м
Георгиевка 09-07-2018 10:22:00 1 мин 09-07-2018 10:23:00 5 м
1169 км 09-07-2018 10:27:00 1 мин 09-07-2018 10:28:00 5 м
Кротовка 09-07-2018 10:33:00 1 мин 09-07-2018 10:34:00 6 м
Новоотрадная 09-07-2018 10:44:00 1 мин 09-07-2018 10:45:00 11 м
Алтуховка 09-07-2018 10:50:00 1 мин 09-07-2018 10:51:00 6 м
Толкай 09-07-2018 10:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Самара Толкай на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 17-12-2018 05:20:00 17-12-2018 07:20:00
Самара — Похвистнево 6510 17-12-2018 08:57:00 17-12-2018 10:57:00
Самара — Похвистнево 6520 17-12-2018 15:22:00 17-12-2018 17:22:00
Самара — Похвистнево 6528 17-12-2018 19:30:00 17-12-2018 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search