ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Самара — Кротовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Самара — Кротовка находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кротовка (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-05-2021 08:57:00
Школьная 24-05-2021 08:59:00 1 мин 24-05-2021 09:00:00 3 м
Речная 24-05-2021 09:02:00 1 мин 24-05-2021 09:03:00 3 м
Толевая 24-05-2021 09:06:00 1 мин 24-05-2021 09:07:00 4 м
Киркомбинат 24-05-2021 09:09:00 1 мин 24-05-2021 09:10:00 3 м
Стахановская 24-05-2021 09:13:00 1 мин 24-05-2021 09:14:00 4 м
Безымянка 24-05-2021 09:15:00 1 мин 24-05-2021 09:16:00 2 м
Пятилетка 24-05-2021 09:18:00 1 мин 24-05-2021 09:19:00 3 м
Мирная 24-05-2021 09:22:00 1 мин 24-05-2021 09:23:00 4 м
Зубчаниновка 24-05-2021 09:27:00 1 мин 24-05-2021 09:28:00 5 м
Смышляевка 24-05-2021 09:32:00 1 мин 24-05-2021 09:33:00 5 м
Энергетик 24-05-2021 09:35:00 1 мин 24-05-2021 09:36:00 3 м
Алексеевская 24-05-2021 09:40:00 1 мин 24-05-2021 09:41:00 5 м
Советы 24-05-2021 09:43:00 1 мин 24-05-2021 09:44:00 3 м
Кинель 24-05-2021 09:51:00 1 мин 24-05-2021 09:52:00 8 м
1144 км 24-05-2021 09:57:00 1 мин 24-05-2021 09:58:00 6 м
Язевка 24-05-2021 10:00:00 1 мин 24-05-2021 10:01:00 3 м
Тургеневка 24-05-2021 10:07:00 1 мин 24-05-2021 10:08:00 7 м
1161 км 24-05-2021 10:14:00 1 мин 24-05-2021 10:15:00 7 м
Георгиевка 24-05-2021 10:18:00 1 мин 24-05-2021 10:19:00 4 м
1169 км 24-05-2021 10:23:00 1 мин 24-05-2021 10:24:00 5 м
Кротовка 24-05-2021 10:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кротовка на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 23-06-2021 05:18:00 23-06-2021 06:51:00
Самара — Похвистнево 6510 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 10:32:00
Самара — Похвистнево 6520 23-06-2021 15:26:00 23-06-2021 16:58:00
Самара — Новоотрадная 6524 23-06-2021 18:07:00 23-06-2021 19:44:00
Самара — Похвистнево 6528 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 21:02:00
Самара — Новоотрадная 6530 23-06-2021 20:59:00 23-06-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search