ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Самара — Кинель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Самара — Кинель находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кинель (только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 августа, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17-08-2021 09:00:00
Школьная 17-08-2021 09:02:00 1 мин 17-08-2021 09:03:00 3 м
Речная 17-08-2021 09:05:00 1 мин 17-08-2021 09:06:00 3 м
Толевая 17-08-2021 09:09:00 1 мин 17-08-2021 09:10:00 4 м
Киркомбинат 17-08-2021 09:12:00 1 мин 17-08-2021 09:13:00 3 м
Стахановская 17-08-2021 09:16:00 1 мин 17-08-2021 09:17:00 4 м
Безымянка 17-08-2021 09:18:00 1 мин 17-08-2021 09:19:00 2 м
Пятилетка 17-08-2021 09:21:00 1 мин 17-08-2021 09:22:00 3 м
Мирная 17-08-2021 09:25:00 1 мин 17-08-2021 09:26:00 4 м
Зубчаниновка 17-08-2021 09:30:00 1 мин 17-08-2021 09:31:00 5 м
Смышляевка 17-08-2021 09:35:00 1 мин 17-08-2021 09:36:00 5 м
Энергетик 17-08-2021 09:38:00 1 мин 17-08-2021 09:39:00 3 м
Алексеевская 17-08-2021 09:43:00 1 мин 17-08-2021 09:44:00 5 м
Советы 17-08-2021 09:46:00 1 мин 17-08-2021 09:47:00 3 м
Кинель 17-08-2021 09:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кинель на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-09-2021 05:48:00 27-09-2021 06:43:00
Самара — Бузулук 6744/6742 27-09-2021 06:50:00 27-09-2021 07:32:00
Самара — Похвистнево 6510 27-09-2021 09:00:00 27-09-2021 09:54:00
Самара — Похвистнево 6520 27-09-2021 15:27:00 27-09-2021 16:21:00
Самара — Кинель 6522 27-09-2021 16:23:00 27-09-2021 17:17:00
Самара — Новоотрадная 6524 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 19:06:00
Самара — Похвистнево 6528 27-09-2021 19:30:00 27-09-2021 20:24:00
Самара — Новоотрадная 6530 27-09-2021 21:04:00 27-09-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search