ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 05:50:00
Москва-3 07-09-2020 05:55:00 1 мин 07-09-2020 05:56:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 05:58:00 1 мин 07-09-2020 05:59:00 3 м
Яуза 07-09-2020 06:01:00 1 мин 07-09-2020 06:02:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 06:06:00 1 мин 07-09-2020 06:07:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 06:10:00 1 мин 07-09-2020 06:11:00 4 м
Лось 07-09-2020 06:14:00 1 мин 07-09-2020 06:15:00 4 м
Перловская 07-09-2020 06:17:00 1 мин 07-09-2020 06:18:00 3 м
Тайнинская 07-09-2020 06:19:00 1 мин 07-09-2020 06:20:00 2 м
Мытищи 07-09-2020 06:23:00 1 мин 07-09-2020 06:24:00 4 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 06:31:00 1 мин 07-09-2020 06:32:00 8 м
Болшево 07-09-2020 06:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 05-08-2021 00:07:00 05-08-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 05-08-2021 00:37:00 05-08-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 05-08-2021 01:00:00 05-08-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 05-08-2021 04:05:00 05-08-2021 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 05-08-2021 04:21:00 05-08-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05-08-2021 04:46:00 05-08-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 05-08-2021 04:52:00 05-08-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05-08-2021 05:04:00 05-08-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05-08-2021 05:16:00 05-08-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 05-08-2021 05:23:00 05-08-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 05-08-2021 05:34:00 05-08-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05-08-2021 05:40:00 05-08-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 05-08-2021 05:52:00 05-08-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 05-08-2021 06:10:00 05-08-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 05-08-2021 06:15:00 05-08-2021 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 05-08-2021 06:16:00 05-08-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 05-08-2021 06:22:00 05-08-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05-08-2021 06:34:00 05-08-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 05-08-2021 06:45:00 05-08-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 05-08-2021 06:46:00 05-08-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 05-08-2021 07:10:00 05-08-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 05-08-2021 07:16:00 05-08-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 05-08-2021 07:20:00 05-08-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 05-08-2021 07:22:00 05-08-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 05-08-2021 07:40:00 05-08-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 05-08-2021 07:46:00 05-08-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 05-08-2021 07:52:00 05-08-2021 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 05-08-2021 08:15:00 05-08-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 05-08-2021 08:16:00 05-08-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 05-08-2021 08:28:00 05-08-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 05-08-2021 08:40:00 05-08-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 05-08-2021 08:45:00 05-08-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 05-08-2021 08:46:00 05-08-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 05-08-2021 08:58:00 05-08-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 05-08-2021 09:15:00 05-08-2021 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 05-08-2021 09:16:00 05-08-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 05-08-2021 09:34:00 05-08-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 05-08-2021 09:52:00 05-08-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 05-08-2021 10:04:00 05-08-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 05-08-2021 10:10:00 05-08-2021 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 05-08-2021 10:30:00 05-08-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 05-08-2021 10:30:00 05-08-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 05-08-2021 10:35:00 05-08-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 05-08-2021 10:48:00 05-08-2021 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 05-08-2021 11:03:00 05-08-2021 11:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 05-08-2021 12:21:00 05-08-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 05-08-2021 12:36:00 05-08-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 05-08-2021 12:56:00 05-08-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 05-08-2021 13:06:00 05-08-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 05-08-2021 13:18:00 05-08-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 05-08-2021 13:26:00 05-08-2021 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 05-08-2021 13:32:00 05-08-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 05-08-2021 13:39:00 05-08-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 05-08-2021 14:00:00 05-08-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 05-08-2021 14:05:00 05-08-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 05-08-2021 14:13:00 05-08-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 05-08-2021 14:31:00 05-08-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 05-08-2021 14:45:00 05-08-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 05-08-2021 14:58:00 05-08-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 05-08-2021 15:28:00 05-08-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 05-08-2021 15:34:00 05-08-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 05-08-2021 15:35:00 05-08-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 05-08-2021 15:40:00 05-08-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 05-08-2021 15:52:00 05-08-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 05-08-2021 15:58:00 05-08-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 05-08-2021 16:05:00 05-08-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 05-08-2021 16:30:00 05-08-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 05-08-2021 16:33:00 05-08-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 05-08-2021 16:35:00 05-08-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 05-08-2021 16:51:00 05-08-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 05-08-2021 17:03:00 05-08-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 05-08-2021 17:09:00 05-08-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 05-08-2021 17:21:00 05-08-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 05-08-2021 17:33:00 05-08-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 05-08-2021 17:57:00 05-08-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 05-08-2021 18:15:00 05-08-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 05-08-2021 18:20:00 05-08-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 05-08-2021 18:25:00 05-08-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 05-08-2021 18:33:00 05-08-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 05-08-2021 18:35:00 05-08-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search