ss x
x

Электричка № 6510 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-03-2020 07:14:00
Электрозаводская 12-03-2020 07:19:00 1 мин 12-03-2020 07:20:00 6 м
Сортировочная 12-03-2020 07:21:00 1 мин 12-03-2020 07:22:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-03-2020 07:24:00 1 мин 12-03-2020 07:25:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-03-2020 07:26:00 2 мин 12-03-2020 07:28:00 3 м
Перово 12-03-2020 07:30:00 1 мин 12-03-2020 07:31:00 3 м
Плющево 12-03-2020 07:32:00 1 мин 12-03-2020 07:33:00 2 м
Вешняки 12-03-2020 07:34:00 1 мин 12-03-2020 07:35:00 2 м
Выхино 12-03-2020 07:37:00 2 мин 12-03-2020 07:39:00 4 м
Косино 12-03-2020 07:40:00 1 мин 12-03-2020 07:41:00 2 м
Ухтомская 12-03-2020 07:43:00 1 мин 12-03-2020 07:44:00 3 м
Люберцы 1 12-03-2020 07:46:00 1 мин 12-03-2020 07:47:00 3 м
Панки 12-03-2020 07:49:00 1 мин 12-03-2020 07:50:00 3 м
Томилино 12-03-2020 07:53:00 1 мин 12-03-2020 07:54:00 4 м
Красково 12-03-2020 07:55:00 1 мин 12-03-2020 07:56:00 2 м
Малаховка 12-03-2020 07:58:00 1 мин 12-03-2020 07:59:00 3 м
Удельная 12-03-2020 08:01:00 1 мин 12-03-2020 08:02:00 3 м
Быково 12-03-2020 08:03:00 1 мин 12-03-2020 08:04:00 2 м
Ильинская 12-03-2020 08:06:00 1 мин 12-03-2020 08:07:00 3 м
Отдых 12-03-2020 08:09:00 1 мин 12-03-2020 08:10:00 3 м
Кратово 12-03-2020 08:12:00 1 мин 12-03-2020 08:13:00 3 м
42 км 12-03-2020 08:14:00 1 мин 12-03-2020 08:15:00 2 м
Фабричная 12-03-2020 08:17:00 1 мин 12-03-2020 08:18:00 3 м
Раменское 12-03-2020 08:20:00 1 мин 12-03-2020 08:21:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12-03-2020 08:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 24-11-2020 00:05:00 24-11-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 24-11-2020 00:55:00 24-11-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 24-11-2020 05:02:00 24-11-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 24-11-2020 05:47:00 24-11-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 24-11-2020 05:53:00 24-11-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 24-11-2020 06:11:00 24-11-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 24-11-2020 06:37:00 24-11-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 24-11-2020 06:42:00 24-11-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 24-11-2020 07:14:00 24-11-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 24-11-2020 07:19:00 24-11-2020 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 24-11-2020 07:50:00 24-11-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 24-11-2020 07:56:00 24-11-2020 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 24-11-2020 08:02:00 24-11-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 24-11-2020 08:15:00 24-11-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24-11-2020 08:30:00 24-11-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 24-11-2020 08:42:00 24-11-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 24-11-2020 08:48:00 24-11-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 24-11-2020 08:54:00 24-11-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 24-11-2020 09:04:00 24-11-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 24-11-2020 09:22:00 24-11-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 24-11-2020 09:33:00 24-11-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 24-11-2020 09:39:00 24-11-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 24-11-2020 09:56:00 24-11-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 24-11-2020 10:02:00 24-11-2020 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 24-11-2020 10:14:00 24-11-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 24-11-2020 10:32:00 24-11-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 24-11-2020 10:40:00 24-11-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-11-2020 12:34:00 24-11-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 24-11-2020 12:43:00 24-11-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 24-11-2020 12:53:00 24-11-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 24-11-2020 13:01:00 24-11-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 24-11-2020 13:10:00 24-11-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 24-11-2020 13:45:00 24-11-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 24-11-2020 14:00:00 24-11-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 24-11-2020 14:14:00 24-11-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-11-2020 14:27:00 24-11-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 24-11-2020 14:33:00 24-11-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 24-11-2020 14:45:00 24-11-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 24-11-2020 15:01:00 24-11-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24-11-2020 15:19:00 24-11-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 24-11-2020 15:25:00 24-11-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-11-2020 15:31:00 24-11-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 24-11-2020 15:37:00 24-11-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 24-11-2020 15:44:00 24-11-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 24-11-2020 15:55:00 24-11-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 24-11-2020 16:02:00 24-11-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 24-11-2020 16:16:00 24-11-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-11-2020 16:24:00 24-11-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 24-11-2020 16:33:00 24-11-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 24-11-2020 16:47:00 24-11-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-11-2020 17:02:00 24-11-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 24-11-2020 17:14:00 24-11-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 24-11-2020 17:20:00 24-11-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 24-11-2020 17:39:00 24-11-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 24-11-2020 17:46:00 24-11-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 24-11-2020 17:52:00 24-11-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 24-11-2020 18:05:00 24-11-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 24-11-2020 18:19:00 24-11-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 24-11-2020 18:30:00 24-11-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 24-11-2020 18:35:00 24-11-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 24-11-2020 18:50:00 24-11-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-11-2020 18:56:00 24-11-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-11-2020 19:07:00 24-11-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 24-11-2020 19:25:00 24-11-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 24-11-2020 19:32:00 24-11-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 24-11-2020 19:57:00 24-11-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 24-11-2020 20:04:00 24-11-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-11-2020 20:30:00 24-11-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 24-11-2020 20:39:00 24-11-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 24-11-2020 21:06:00 24-11-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-11-2020 21:15:00 24-11-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 24-11-2020 21:22:00 24-11-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-11-2020 21:35:00 24-11-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 24-11-2020 21:46:00 24-11-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 24-11-2020 21:59:00 24-11-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 24-11-2020 22:12:00 24-11-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-11-2020 22:27:00 24-11-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 24-11-2020 22:50:00 25-11-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 24-11-2020 23:18:00 25-11-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-11-2020 23:43:00 25-11-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search