ss x
x

Электричка № 6510 Мелитополь — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мелитополь и Запорожье-2 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6510 Мелитополь — Запорожье-2 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (только 8, 9, 10, 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мелитополь — :: 08-03-2018 04:15:00
Депо (Мелитополь) 08-03-2018 04:19:00 1 мин 08-03-2018 04:20:00 5 м
Обильная 08-03-2018 04:26:00 1 мин 08-03-2018 04:27:00 7 м
Терпение 08-03-2018 04:28:00 08-03-2018 04:28:00 1 м
Звеносборочная 08-03-2018 04:39:00 1 мин 08-03-2018 04:40:00 12 м
Фёдоровка 08-03-2018 04:44:00 2 мин 08-03-2018 04:46:00 6 м
Братское 08-03-2018 04:52:00 1 мин 08-03-2018 04:53:00 7 м
Плодородие 08-03-2018 04:58:00 1 мин 08-03-2018 04:59:00 6 м
1180 км 08-03-2018 05:06:00 1 мин 08-03-2018 05:07:00 8 м
Пришиб 08-03-2018 05:13:00 1 мин 08-03-2018 05:14:00 7 м
1170 км 08-03-2018 05:22:00 1 мин 08-03-2018 05:23:00 9 м
1167 км 08-03-2018 05:26:00 1 мин 08-03-2018 05:27:00 4 м
Бурчацк 08-03-2018 05:32:00 1 мин 08-03-2018 05:33:00 6 м
Таврическ-грузовой 08-03-2018 05:35:00 08-03-2018 05:35:00 2 м
Таврическ 08-03-2018 05:43:00 2 мин 08-03-2018 05:45:00 10 м
Попово 08-03-2018 05:51:00 1 мин 08-03-2018 05:52:00 7 м
1146 км 08-03-2018 05:54:00 1 мин 08-03-2018 05:55:00 3 м
Дачная (1143 км) 08-03-2018 05:57:00 1 мин 08-03-2018 05:58:00 3 м
1141 км 08-03-2018 06:02:00 1 мин 08-03-2018 06:03:00 5 м
1138 км 08-03-2018 06:06:00 1 мин 08-03-2018 06:07:00 4 м
Плавни 08-03-2018 06:12:00 1 мин 08-03-2018 06:13:00 6 м
Плавни-грузовые 08-03-2018 06:18:00 1 мин 08-03-2018 06:19:00 6 м
1134 км 08-03-2018 06:21:00 1 мин 08-03-2018 06:22:00 3 м
1132 км 08-03-2018 06:25:00 1 мин 08-03-2018 06:26:00 4 м
1130 км 08-03-2018 06:28:00 1 мин 08-03-2018 06:29:00 3 м
Канкриновка 08-03-2018 06:36:00 1 мин 08-03-2018 06:37:00 8 м
1123 км 08-03-2018 06:42:00 1 мин 08-03-2018 06:43:00 6 м
Осетровка 08-03-2018 06:46:00 1 мин 08-03-2018 06:47:00 4 м
1117 км 08-03-2018 06:50:00 1 мин 08-03-2018 06:51:00 4 м
Кушугум 08-03-2018 06:53:00 1 мин 08-03-2018 06:54:00 3 м
Балабино 08-03-2018 06:57:00 4 мин 08-03-2018 07:01:00 7 м
Запорожье-1 08-03-2018 07:12:00 4 мин 08-03-2018 07:16:00 15 м
Запорожье-2 08-03-2018 07:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мелитополь Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 16-11-2018 04:15:00 16-11-2018 07:23:00
Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916 16-11-2018 10:01:00 16-11-2018 12:25:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 16-11-2018 11:20:00 16-11-2018 15:01:00
Мелитополь — Запорожье-2 6528 16-11-2018 16:53:00 16-11-2018 20:02:00
Геническ — Запорожье-2 6908/6910 16-11-2018 19:32:00 16-11-2018 21:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search