ss x
ss x
x

Электричка № 6510 Мелитополь — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мелитополь и Запорожье-2 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6510 Мелитополь — Запорожье-2 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (только 8, 9, 10, 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мелитополь— ::08-03-2018 04:15:00
Депо (Мелитополь)08-03-2018 04:19:001 мин08-03-2018 04:20:005 м
Обильная08-03-2018 04:26:001 мин08-03-2018 04:27:007 м
Терпение08-03-2018 04:28:0008-03-2018 04:28:001 м
Звеносборочная08-03-2018 04:39:001 мин08-03-2018 04:40:0012 м
Фёдоровка08-03-2018 04:44:002 мин08-03-2018 04:46:006 м
Братское08-03-2018 04:52:001 мин08-03-2018 04:53:007 м
Плодородие08-03-2018 04:58:001 мин08-03-2018 04:59:006 м
1180 км08-03-2018 05:06:001 мин08-03-2018 05:07:008 м
Пришиб08-03-2018 05:13:001 мин08-03-2018 05:14:007 м
1170 км08-03-2018 05:22:001 мин08-03-2018 05:23:009 м
1167 км08-03-2018 05:26:001 мин08-03-2018 05:27:004 м
Бурчацк08-03-2018 05:32:001 мин08-03-2018 05:33:006 м
Таврическ-грузовой08-03-2018 05:35:0008-03-2018 05:35:002 м
Таврическ08-03-2018 05:43:002 мин08-03-2018 05:45:0010 м
Попово08-03-2018 05:51:001 мин08-03-2018 05:52:007 м
1146 км08-03-2018 05:54:001 мин08-03-2018 05:55:003 м
Дачная (1143 км)08-03-2018 05:57:001 мин08-03-2018 05:58:003 м
1141 км08-03-2018 06:02:001 мин08-03-2018 06:03:005 м
1138 км08-03-2018 06:06:001 мин08-03-2018 06:07:004 м
Плавни08-03-2018 06:12:001 мин08-03-2018 06:13:006 м
Плавни-грузовые08-03-2018 06:18:001 мин08-03-2018 06:19:006 м
1134 км08-03-2018 06:21:001 мин08-03-2018 06:22:003 м
1132 км08-03-2018 06:25:001 мин08-03-2018 06:26:004 м
1130 км08-03-2018 06:28:001 мин08-03-2018 06:29:003 м
Канкриновка08-03-2018 06:36:001 мин08-03-2018 06:37:008 м
1123 км08-03-2018 06:42:001 мин08-03-2018 06:43:006 м
Осетровка08-03-2018 06:46:001 мин08-03-2018 06:47:004 м
1117 км08-03-2018 06:50:001 мин08-03-2018 06:51:004 м
Кушугум08-03-2018 06:53:001 мин08-03-2018 06:54:003 м
Балабино08-03-2018 06:57:004 мин08-03-2018 07:01:007 м
Запорожье-108-03-2018 07:12:004 мин08-03-2018 07:16:0015 м
Запорожье-208-03-2018 07:23:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Мелитополь Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мелитополь — Запорожье-Левое651020-09-2018 04:15:0020-09-2018 07:23:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691620-09-2018 10:01:0020-09-2018 12:15:00
Мелитополь — Запорожье-2651620-09-2018 11:35:0020-09-2018 15:01:00
Тащенак — Запорожье-2652820-09-2018 16:53:0020-09-2018 20:02:00
Геническ — Запорожье-26908/691020-09-2018 19:32:0020-09-2018 21:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search