ss x
x

Электричка № 6510 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08-08-2019 15:57:00
Депо 08-08-2019 15:58:00 1 мин 08-08-2019 15:59:00 2 м
Луговая 08-08-2019 16:02:00 1 мин 08-08-2019 16:03:00 4 м
Некрасовская 08-08-2019 16:05:00 1 мин 08-08-2019 16:06:00 3 м
Катуар 08-08-2019 16:08:00 1 мин 08-08-2019 16:09:00 3 м
Трудовая 08-08-2019 16:12:00 1 мин 08-08-2019 16:13:00 4 м
Икша 08-08-2019 16:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 24-09-2020 00:34:00 24-09-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 24-09-2020 01:01:00 24-09-2020 01:21:00
Лобня — Вербилки 6370 24-09-2020 04:38:00 24-09-2020 05:00:00
Лобня — Дмитров 6422 24-09-2020 04:54:00 24-09-2020 05:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 24-09-2020 06:18:00 24-09-2020 06:41:00
Голицыно — Икша 6102 24-09-2020 06:34:00 24-09-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-09-2020 06:44:00 24-09-2020 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 24-09-2020 06:59:00 24-09-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-09-2020 07:04:00 24-09-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 24-09-2020 07:44:00 24-09-2020 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-09-2020 07:59:00 24-09-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 24-09-2020 08:04:00 24-09-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-09-2020 08:14:00 24-09-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-09-2020 08:31:00 24-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 24-09-2020 08:44:00 24-09-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 24-09-2020 08:59:00 24-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-09-2020 09:29:00 24-09-2020 09:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-09-2020 09:34:00 24-09-2020 10:01:00
Можайск — Икша 6128 24-09-2020 09:44:00 24-09-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 24-09-2020 09:59:00 24-09-2020 10:20:00
Одинцово — Икша 6138 24-09-2020 11:44:00 24-09-2020 12:10:00
Звенигород — Икша 6144 24-09-2020 12:14:00 24-09-2020 12:35:00
Одинцово — Икша 6148 24-09-2020 13:04:00 24-09-2020 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 24-09-2020 13:34:00 24-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 24-09-2020 13:44:00 24-09-2020 14:01:00
Бородино — Икша 6156 24-09-2020 14:01:00 24-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-09-2020 14:29:00 24-09-2020 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 24-09-2020 14:34:00 24-09-2020 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 24-09-2020 14:44:00 24-09-2020 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 24-09-2020 15:14:00 24-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 24-09-2020 15:29:00 24-09-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 24-09-2020 15:34:00 24-09-2020 15:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 24-09-2020 15:44:00 24-09-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 24-09-2020 16:06:00 24-09-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 24-09-2020 16:29:00 24-09-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-09-2020 16:34:00 24-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-09-2020 16:49:00 24-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 24-09-2020 17:06:00 24-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 24-09-2020 17:14:00 24-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-09-2020 17:29:00 24-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-09-2020 17:34:00 24-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 24-09-2020 17:45:00 24-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-09-2020 18:04:00 24-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 24-09-2020 18:14:00 24-09-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-09-2020 18:29:00 24-09-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 24-09-2020 18:34:00 24-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 24-09-2020 18:46:00 24-09-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 24-09-2020 18:59:00 24-09-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-09-2020 19:04:00 24-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 24-09-2020 19:14:00 24-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-09-2020 19:34:00 24-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 24-09-2020 19:44:00 24-09-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-09-2020 19:58:00 24-09-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 24-09-2020 20:04:00 24-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 24-09-2020 20:14:00 24-09-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 24-09-2020 20:29:00 24-09-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 24-09-2020 20:34:00 24-09-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 24-09-2020 20:59:00 24-09-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 24-09-2020 21:14:00 24-09-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-09-2020 21:29:00 24-09-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 24-09-2020 21:44:00 24-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-09-2020 22:14:00 24-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 24-09-2020 22:49:00 24-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-09-2020 23:01:00 24-09-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-09-2020 23:14:00 24-09-2020 23:35:00
Голицыно — Икша 6220 24-09-2020 23:44:00 25-09-2020 00:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-09-2020 23:59:00 25-09-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search