ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Кинель — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Кинель — Похвистнево находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Похвистнево (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 27-07-2021 09:55:00
1144 км 27-07-2021 10:00:00 1 мин 27-07-2021 10:01:00 6 м
Язевка 27-07-2021 10:03:00 1 мин 27-07-2021 10:04:00 3 м
Тургеневка 27-07-2021 10:10:00 1 мин 27-07-2021 10:11:00 7 м
1161 км 27-07-2021 10:17:00 1 мин 27-07-2021 10:18:00 7 м
Георгиевка 27-07-2021 10:21:00 1 мин 27-07-2021 10:22:00 4 м
1169 км 27-07-2021 10:26:00 1 мин 27-07-2021 10:27:00 5 м
Кротовка 27-07-2021 10:32:00 1 мин 27-07-2021 10:33:00 6 м
Новоотрадная 27-07-2021 10:43:00 1 мин 27-07-2021 10:44:00 11 м
Алтуховка 27-07-2021 10:48:00 1 мин 27-07-2021 10:49:00 5 м
Толкай 27-07-2021 10:55:00 1 мин 27-07-2021 10:56:00 7 м
Тунгуз 27-07-2021 11:02:00 1 мин 27-07-2021 11:03:00 7 м
1226 км 27-07-2021 11:10:00 1 мин 27-07-2021 11:11:00 8 м
Подбельская 27-07-2021 11:18:00 1 мин 27-07-2021 11:19:00 8 м
1239 км 27-07-2021 11:23:00 1 мин 27-07-2021 11:24:00 5 м
Аверкино 27-07-2021 11:26:00 1 мин 27-07-2021 11:27:00 3 м
Муравка 27-07-2021 11:31:00 1 мин 27-07-2021 11:32:00 5 м
Похвистнево 27-07-2021 11:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кинель Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-09-2021 06:44:00 27-09-2021 08:28:00
Самара — Похвистнево 6510 27-09-2021 09:55:00 27-09-2021 11:39:00
Самара — Похвистнево 6520 27-09-2021 16:22:00 27-09-2021 18:06:00
Самара — Похвистнево 6528 27-09-2021 20:25:00 27-09-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search