ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6510 Кинель — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Кинель — Похвистнево находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Похвистнево (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 09:55
1144 км 10:00 1 мин 10:01 6 м
Язевка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Тургеневка 10:10 1 мин 10:11 7 м
1161 км 10:17 1 мин 10:18 7 м
Георгиевка 10:21 1 мин 10:22 4 м
1169 км 10:26 1 мин 10:27 5 м
Кротовка 10:32 1 мин 10:33 6 м
Новоотрадная 10:43 1 мин 10:44 11 м
Алтуховка 10:48 1 мин 10:49 5 м
Толкай 10:55 1 мин 10:56 7 м
Тунгуз 11:02 1 мин 11:03 7 м
1226 км 11:10 1 мин 11:11 8 м
Подбельская 11:18 1 мин 11:19 8 м
1239 км 11:23 1 мин 11:24 5 м
Аверкино 11:26 1 мин 11:27 3 м
Муравка 11:31 1 мин 11:32 5 м
Похвистнево 11:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кинель Похвистнево на карте:


Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 06:07 07:52
Самара — Похвистнево 6510 09:55 11:39
Самара — Похвистнево 6520 16:22 18:06
Самара — Похвистнево 6528 20:25 22:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search