ss x
x

Электричка № 6510 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6510 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по будням с 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-03-2020 10:54:00
Малые Вязёмы 30-03-2020 10:57:00 1 мин 30-03-2020 10:58:00 4 м
Дачное 30-03-2020 11:00:00 1 мин 30-03-2020 11:01:00 3 м
Жаворонки 30-03-2020 11:02:00 30-03-2020 11:02:00 1 м
Здравница 30-03-2020 11:03:00 30-03-2020 11:03:00 1 м
Перхушково 30-03-2020 11:07:00 1 мин 30-03-2020 11:08:00 5 м
Пионерская 30-03-2020 11:09:00 1 мин 30-03-2020 11:10:00 2 м
Отрадное 30-03-2020 11:13:00 1 мин 30-03-2020 11:14:00 4 м
Одинцово 30-03-2020 11:16:00 1 мин 30-03-2020 11:17:00 3 м
Баковка 30-03-2020 11:19:00 1 мин 30-03-2020 11:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 11:22:00 1 мин 30-03-2020 11:23:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 11:25:00 1 мин 30-03-2020 11:26:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 11:28:00 1 мин 30-03-2020 11:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 11:31:00 1 мин 30-03-2020 11:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 11:35:00 1 мин 30-03-2020 11:36:00 4 м
Фили 30-03-2020 11:43:00 1 мин 30-03-2020 11:44:00 8 м
Тестовская 30-03-2020 11:45:00 1 мин 30-03-2020 11:46:00 2 м
Беговая 30-03-2020 11:49:00 2 мин 30-03-2020 11:51:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 11:56:00 4 мин 30-03-2020 12:00:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 12:05:00 1 мин 30-03-2020 12:06:00 6 м
Тимирязевская 30-03-2020 12:11:00 1 мин 30-03-2020 12:12:00 6 м
Окружная 30-03-2020 12:15:00 1 мин 30-03-2020 12:16:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 12:19:00 1 мин 30-03-2020 12:20:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 12:23:00 1 мин 30-03-2020 12:24:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 12:26:00 1 мин 30-03-2020 12:27:00 3 м
Марк 30-03-2020 12:29:00 1 мин 30-03-2020 12:30:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 12:33:00 1 мин 30-03-2020 12:34:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 12:35:00 1 мин 30-03-2020 12:36:00 2 м
Водники 30-03-2020 12:38:00 1 мин 30-03-2020 12:39:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 12:40:00 1 мин 30-03-2020 12:41:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 12:43:00 1 мин 30-03-2020 12:44:00 3 м
Лобня 30-03-2020 12:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 29-11-2020 04:36:00 29-11-2020 06:33:00
Звенигород — Дубна 6106 29-11-2020 05:05:00 29-11-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-11-2020 05:10:00 29-11-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 29-11-2020 05:34:00 29-11-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 29-11-2020 05:40:00 29-11-2020 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 29-11-2020 05:49:00 29-11-2020 07:43:00
Голицыно — Дубна 6116 29-11-2020 06:07:00 29-11-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-11-2020 06:16:00 29-11-2020 08:03:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-11-2020 06:40:00 29-11-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 29-11-2020 06:51:00 29-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 29-11-2020 07:00:00 29-11-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-11-2020 07:37:00 29-11-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 29-11-2020 07:52:00 29-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 29-11-2020 07:59:00 29-11-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 29-11-2020 08:12:00 29-11-2020 10:03:00
Голицыно — Лобня 6502 29-11-2020 08:28:00 29-11-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-11-2020 08:38:00 29-11-2020 10:33:00
Голицыно — Лобня 6504 29-11-2020 08:57:00 29-11-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 29-11-2020 09:10:00 29-11-2020 11:03:00
Звенигород — Лобня 6406 29-11-2020 09:29:00 29-11-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-11-2020 09:43:00 29-11-2020 11:33:00
Голицыно — Лобня 6506 29-11-2020 09:55:00 29-11-2020 11:48:00
Можайск — Икша 6142 29-11-2020 10:09:00 29-11-2020 12:03:00
Звенигород — Икша 6144 29-11-2020 10:24:00 29-11-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 29-11-2020 10:48:00 29-11-2020 12:32:00
Звенигород — Дмитров 6150 29-11-2020 11:27:00 29-11-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 29-11-2020 11:55:00 29-11-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 29-11-2020 12:13:00 29-11-2020 14:00:00
Звенигород — Икша 6158 29-11-2020 12:48:00 29-11-2020 14:43:00
Бородино — Дмитров 6160 29-11-2020 13:22:00 29-11-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6162 29-11-2020 13:54:00 29-11-2020 15:43:00
Звенигород — Дубна 6164 29-11-2020 14:09:00 29-11-2020 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-11-2020 14:34:00 29-11-2020 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-11-2020 14:50:00 29-11-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 29-11-2020 15:07:00 29-11-2020 17:03:00
Бородино — Икша 6172 29-11-2020 15:24:00 29-11-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-11-2020 15:38:00 29-11-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-11-2020 15:46:00 29-11-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-11-2020 16:09:00 29-11-2020 18:03:00
Голицыно — Икша 6180 29-11-2020 16:19:00 29-11-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 29-11-2020 16:32:00 29-11-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 29-11-2020 16:39:00 29-11-2020 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-11-2020 17:04:00 29-11-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-11-2020 17:22:00 29-11-2020 19:13:00
Можайск — Лобня 6304 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 19:33:00
Голицыно — Икша 6192 29-11-2020 17:52:00 29-11-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 29-11-2020 18:03:00 29-11-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 29-11-2020 18:09:00 29-11-2020 20:03:00
Можайск — Икша 6196 29-11-2020 18:26:00 29-11-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-11-2020 18:34:00 29-11-2020 20:33:00
Голицыно — Лобня 6202 29-11-2020 18:51:00 29-11-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 29-11-2020 19:01:00 29-11-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 29-11-2020 19:11:00 29-11-2020 21:03:00
Бородино — Дмитров 6206 29-11-2020 19:28:00 29-11-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 29-11-2020 19:50:00 29-11-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 29-11-2020 19:56:00 29-11-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-11-2020 20:21:00 29-11-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-11-2020 21:05:00 29-11-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 29-11-2020 21:26:00 29-11-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Икша 6232 29-11-2020 21:42:00 29-11-2020 23:33:00
Голицыно — Лобня 6230 29-11-2020 21:51:00 29-11-2020 23:43:00
Можайск — Лобня 6306 29-11-2020 22:00:00 29-11-2020 23:48:00
Звенигород — Лобня 6414 29-11-2020 22:29:00 30-11-2020 00:18:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-11-2020 22:35:00 30-11-2020 00:33:00
Можайск — Дмитров 6226 29-11-2020 23:10:00 30-11-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 29-11-2020 23:41:00 30-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search