ss x
x

Электричка № 6509 Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 14-12-2016 20:30:00
Знаменка-Сорт. 14-12-2016 20:36:00 1 мин 14-12-2016 20:37:00 7 м
Вагонное депо 14-12-2016 20:39:00 1 мин 14-12-2016 20:40:00 3 м
Знаменка-2 14-12-2016 20:45:00 1 мин 14-12-2016 20:46:00 6 м
Колхозная 14-12-2016 20:48:00 1 мин 14-12-2016 20:49:00 3 м
Водяная 14-12-2016 20:52:00 1 мин 14-12-2016 20:53:00 4 м
Чернолесская 14-12-2016 20:58:00 1 мин 14-12-2016 20:59:00 6 м
Богдановка 14-12-2016 21:01:00 1 мин 14-12-2016 21:02:00 3 м
Кохановка 14-12-2016 21:04:00 1 мин 14-12-2016 21:05:00 3 м
Еградковка 14-12-2016 21:10:00 1 мин 14-12-2016 21:11:00 6 м
Мамаев Яр 14-12-2016 21:15:00 1 мин 14-12-2016 21:16:00 5 м
Цыбулево 14-12-2016 21:21:00 1 мин 14-12-2016 21:22:00 6 м
264 км 14-12-2016 21:31:00 1 мин 14-12-2016 21:32:00 10 м
Сосновка 14-12-2016 21:34:00 1 мин 14-12-2016 21:35:00 3 м
260 км 14-12-2016 21:37:00 1 мин 14-12-2016 21:38:00 3 м
Бирки 14-12-2016 21:41:00 1 мин 14-12-2016 21:42:00 4 м
255 км 14-12-2016 21:43:00 14-12-2016 21:43:00 1 м
Фундуклеевка 14-12-2016 21:46:00 1 мин 14-12-2016 21:47:00 4 м
247 км 14-12-2016 21:53:00 1 мин 14-12-2016 21:54:00 7 м
Косари 14-12-2016 21:57:00 1 мин 14-12-2016 21:58:00 4 м
241 км 14-12-2016 22:02:00 1 мин 14-12-2016 22:03:00 5 м
Геологическая 14-12-2016 22:05:00 1 мин 14-12-2016 22:06:00 3 м
Каменка 14-12-2016 22:09:00 1 мин 14-12-2016 22:10:00 4 м
Пляковка 14-12-2016 22:13:00 1 мин 14-12-2016 22:14:00 4 м
Яровое 14-12-2016 22:17:00 1 мин 14-12-2016 22:18:00 4 м
Райгород 14-12-2016 22:22:00 1 мин 14-12-2016 22:23:00 5 м
Березняцкая 14-12-2016 22:27:00 1 мин 14-12-2016 22:28:00 5 м
222 км 14-12-2016 22:29:00 14-12-2016 22:29:00 1 м
Березняки 14-12-2016 22:32:00 1 мин 14-12-2016 22:33:00 4 м
Большая Яблоновка 14-12-2016 22:36:00 1 мин 14-12-2016 22:37:00 4 м
Веселый Кут 14-12-2016 22:39:00 1 мин 14-12-2016 22:40:00 3 м
Им.Тараса Шевченко 14-12-2016 22:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Знаменка-Пасс. Им.Тараса Шевченко на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search