ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6509 Великие Луки — Себеж: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Великие Луки — Себеж находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Себеж (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 16:50
481 км 16:55 1 мин 16:56 6 м
Воробецкая 17:02 1 мин 17:03 7 м
489 км 17:09 1 мин 17:10 7 м
Гущино 17:16 1 мин 17:17 7 м
500 км 17:18 17:18 1 м
504 км 17:19 17:19 1 м
Новосокольники 17:35 15 мин 17:50 31 м
Выдумка 17:58 1 мин 17:59 9 м
Маево 18:18 2 мин 18:20 21 м
Забелье 18:31 1 мин 18:32 12 м
Пустошка 18:51 4 мин 18:55 23 м
Брыканово 19:05 1 мин 19:06 11 м
Нащёкино 19:15 1 мин 19:16 10 м
Идрица 19:29 1 мин 19:30 14 м
Заваруйка 19:40 2 мин 19:42 12 м
Кузнецовка 19:56 1 мин 19:57 15 м
Себеж 20:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Великие Луки Себеж на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search