Электричка № 6509 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Урень и Нижний Новгород (Московский вокзал) 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Электричка № 6509 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Урень— ::10-12-2017 05:09:00
Уста10-12-2017 05:17:001 мин10-12-2017 05:18:009 м
Минеевка10-12-2017 05:19:0010-12-2017 05:19:001 м
Шеманиха10-12-2017 05:34:001 мин10-12-2017 05:35:0016 м
Быструха10-12-2017 05:43:001 мин10-12-2017 05:44:009 м
573 км10-12-2017 05:49:001 мин10-12-2017 05:50:006 м
Ветлужская10-12-2017 05:54:001 мин10-12-2017 05:55:005 м
Перехватка10-12-2017 06:03:001 мин10-12-2017 06:04:009 м
Сухобезводное10-12-2017 06:15:001 мин10-12-2017 06:16:0012 м
Каменный Овраг10-12-2017 06:25:001 мин10-12-2017 06:26:0010 м
Озеро10-12-2017 06:30:001 мин10-12-2017 06:31:005 м
Керженец10-12-2017 06:38:001 мин10-12-2017 06:39:008 м
Захарово10-12-2017 06:46:001 мин10-12-2017 06:47:008 м
Семёнов10-12-2017 06:54:001 мин10-12-2017 06:55:008 м
506 км10-12-2017 06:56:0010-12-2017 06:56:001 м
Осинки10-12-2017 07:05:001 мин10-12-2017 07:06:0010 м
Тарасиха10-12-2017 07:15:001 мин10-12-2017 07:16:0010 м
Кеза10-12-2017 07:19:001 мин10-12-2017 07:20:004 м
Линда10-12-2017 07:25:001 мин10-12-2017 07:26:006 м
Каликино10-12-2017 07:33:001 мин10-12-2017 07:34:008 м
Шпалозавод10-12-2017 07:37:001 мин10-12-2017 07:38:004 м
Киселиха10-12-2017 07:43:001 мин10-12-2017 07:44:006 м
Рекшино10-12-2017 07:47:001 мин10-12-2017 07:48:004 м
Толоконцево10-12-2017 07:52:001 мин10-12-2017 07:53:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)10-12-2017 08:05:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Урень Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)650924-06-2018 05:07:0024-06-2018 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651524-06-2018 06:45:0024-06-2018 10:19:00
Котельнич-1 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653124-06-2018 11:55:0024-06-2018 14:37:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)663724-06-2018 14:25:0024-06-2018 17:17:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6641/6541/654324-06-2018 15:55:0024-06-2018 18:46:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655724-06-2018 19:45:0024-06-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search