Электричка № 6509 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
26
0

Расстояние между станциями Урень и Нижний Новгород (Московский вокзал) 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Электричка № 6509 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 10-12-2017 05:09:00
Уста 10-12-2017 05:17:00 1 мин 10-12-2017 05:18:00 9 м
Минеевка 10-12-2017 05:19:00 10-12-2017 05:19:00 1 м
Шеманиха 10-12-2017 05:34:00 1 мин 10-12-2017 05:35:00 16 м
Быструха 10-12-2017 05:43:00 1 мин 10-12-2017 05:44:00 9 м
573 км 10-12-2017 05:49:00 1 мин 10-12-2017 05:50:00 6 м
Ветлужская 10-12-2017 05:54:00 1 мин 10-12-2017 05:55:00 5 м
Перехватка 10-12-2017 06:03:00 1 мин 10-12-2017 06:04:00 9 м
Сухобезводное 10-12-2017 06:15:00 1 мин 10-12-2017 06:16:00 12 м
Каменный Овраг 10-12-2017 06:25:00 1 мин 10-12-2017 06:26:00 10 м
Озеро 10-12-2017 06:30:00 1 мин 10-12-2017 06:31:00 5 м
Керженец 10-12-2017 06:38:00 1 мин 10-12-2017 06:39:00 8 м
Захарово 10-12-2017 06:46:00 1 мин 10-12-2017 06:47:00 8 м
Семёнов 10-12-2017 06:54:00 1 мин 10-12-2017 06:55:00 8 м
506 км 10-12-2017 06:56:00 10-12-2017 06:56:00 1 м
Осинки 10-12-2017 07:05:00 1 мин 10-12-2017 07:06:00 10 м
Тарасиха 10-12-2017 07:15:00 1 мин 10-12-2017 07:16:00 10 м
Кеза 10-12-2017 07:19:00 1 мин 10-12-2017 07:20:00 4 м
Линда 10-12-2017 07:25:00 1 мин 10-12-2017 07:26:00 6 м
Каликино 10-12-2017 07:33:00 1 мин 10-12-2017 07:34:00 8 м
Шпалозавод 10-12-2017 07:37:00 1 мин 10-12-2017 07:38:00 4 м
Киселиха 10-12-2017 07:43:00 1 мин 10-12-2017 07:44:00 6 м
Рекшино 10-12-2017 07:47:00 1 мин 10-12-2017 07:48:00 4 м
Толоконцево 10-12-2017 07:52:00 1 мин 10-12-2017 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-12-2017 08:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Урень Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 17-01-2018 05:09:00 17-01-2018 08:05:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 17-01-2018 06:45:00 17-01-2018 09:49:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 17-01-2018 11:55:00 17-01-2018 14:37:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 17-01-2018 15:55:00 17-01-2018 18:46:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 17-01-2018 19:45:00 17-01-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search