ss x
x

Электричка № 6509 Толкай — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Толкай и Самара 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6509 Толкай — Самара находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Толкай — Самара (только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Толкай — :: 09-07-2018 17:02:00
Алтуховка 09-07-2018 17:08:00 1 мин 09-07-2018 17:09:00 7 м
Новоотрадная 09-07-2018 17:15:00 1 мин 09-07-2018 17:16:00 7 м
Кротовка 09-07-2018 17:27:00 1 мин 09-07-2018 17:28:00 12 м
1169 км 09-07-2018 17:33:00 1 мин 09-07-2018 17:34:00 6 м
Георгиевка 09-07-2018 17:39:00 1 мин 09-07-2018 17:40:00 6 м
1161 км 09-07-2018 17:43:00 1 мин 09-07-2018 17:44:00 4 м
Тургеневка 09-07-2018 17:50:00 1 мин 09-07-2018 17:51:00 7 м
Язевка 09-07-2018 17:57:00 1 мин 09-07-2018 17:58:00 7 м
1144 км 09-07-2018 18:00:00 1 мин 09-07-2018 18:01:00 3 м
Кинель 09-07-2018 18:07:00 1 мин 09-07-2018 18:08:00 7 м
Советы 09-07-2018 18:13:00 1 мин 09-07-2018 18:14:00 6 м
Алексеевская 09-07-2018 18:18:00 1 мин 09-07-2018 18:19:00 5 м
Энергетик 09-07-2018 18:23:00 1 мин 09-07-2018 18:24:00 5 м
Смышляевка 09-07-2018 18:28:00 1 мин 09-07-2018 18:29:00 5 м
Зубчаниновка 09-07-2018 18:32:00 1 мин 09-07-2018 18:33:00 4 м
Мирная 09-07-2018 18:38:00 1 мин 09-07-2018 18:39:00 6 м
Пятилетка 09-07-2018 18:42:00 1 мин 09-07-2018 18:43:00 4 м
Безымянка 09-07-2018 18:44:00 1 мин 09-07-2018 18:45:00 2 м
Стахановская 09-07-2018 18:47:00 1 мин 09-07-2018 18:48:00 3 м
Киркомбинат 09-07-2018 18:50:00 1 мин 09-07-2018 18:51:00 3 м
Толевая 09-07-2018 18:54:00 1 мин 09-07-2018 18:55:00 4 м
Речная 09-07-2018 18:57:00 1 мин 09-07-2018 18:58:00 3 м
Школьная 09-07-2018 19:00:00 1 мин 09-07-2018 19:01:00 3 м
Самара 09-07-2018 19:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Толкай Самара на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 13-12-2018 06:39:00 13-12-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 13-12-2018 11:56:00 13-12-2018 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 13-12-2018 17:02:00 13-12-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 13-12-2018 19:42:00 13-12-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search