ss x
ss x
x

Электричка № 6509 Толкай — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Толкай и Самара 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6509 Толкай — Самара находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Толкай — Самара (только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Толкай— ::09-07-2018 17:02:00
Алтуховка09-07-2018 17:08:001 мин09-07-2018 17:09:007 м
Новоотрадная09-07-2018 17:15:001 мин09-07-2018 17:16:007 м
Кротовка09-07-2018 17:27:001 мин09-07-2018 17:28:0012 м
1169 км09-07-2018 17:33:001 мин09-07-2018 17:34:006 м
Георгиевка09-07-2018 17:39:001 мин09-07-2018 17:40:006 м
1161 км09-07-2018 17:43:001 мин09-07-2018 17:44:004 м
Тургеневка09-07-2018 17:50:001 мин09-07-2018 17:51:007 м
Язевка09-07-2018 17:57:001 мин09-07-2018 17:58:007 м
1144 км09-07-2018 18:00:001 мин09-07-2018 18:01:003 м
Кинель09-07-2018 18:07:001 мин09-07-2018 18:08:007 м
Советы09-07-2018 18:13:001 мин09-07-2018 18:14:006 м
Алексеевская09-07-2018 18:18:001 мин09-07-2018 18:19:005 м
Энергетик09-07-2018 18:23:001 мин09-07-2018 18:24:005 м
Смышляевка09-07-2018 18:28:001 мин09-07-2018 18:29:005 м
Зубчаниновка09-07-2018 18:32:001 мин09-07-2018 18:33:004 м
Мирная09-07-2018 18:38:001 мин09-07-2018 18:39:006 м
Пятилетка09-07-2018 18:42:001 мин09-07-2018 18:43:004 м
Безымянка09-07-2018 18:44:001 мин09-07-2018 18:45:002 м
Стахановская09-07-2018 18:47:001 мин09-07-2018 18:48:003 м
Киркомбинат09-07-2018 18:50:001 мин09-07-2018 18:51:003 м
Толевая09-07-2018 18:54:001 мин09-07-2018 18:55:004 м
Речная09-07-2018 18:57:001 мин09-07-2018 18:58:003 м
Школьная09-07-2018 19:00:001 мин09-07-2018 19:01:003 м
Самара09-07-2018 19:04:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Толкай Самара на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652715-08-2018 06:39:0015-08-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара650315-08-2018 11:59:0015-08-2018 14:01:00
Похвистнево — Самара650915-08-2018 17:02:0015-08-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара651915-08-2018 19:42:0015-08-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search