ss x
x

Электричка № 6509 Похвистнево — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Похвистнево и Самара 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6509 Похвистнево — Самара находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 22-06-2018 16:17:00
Муравка 22-06-2018 16:25:00 1 мин 22-06-2018 16:26:00 9 м
Аверкино 22-06-2018 16:30:00 1 мин 22-06-2018 16:31:00 5 м
1239 км 22-06-2018 16:34:00 1 мин 22-06-2018 16:35:00 4 м
Подбельская 22-06-2018 16:40:00 1 мин 22-06-2018 16:41:00 6 м
1226 км 22-06-2018 16:46:00 1 мин 22-06-2018 16:47:00 6 м
Тунгуз 22-06-2018 16:52:00 1 мин 22-06-2018 16:53:00 6 м
Толкай 22-06-2018 17:01:00 1 мин 22-06-2018 17:02:00 9 м
Алтуховка 22-06-2018 17:08:00 1 мин 22-06-2018 17:09:00 7 м
Новоотрадная 22-06-2018 17:15:00 1 мин 22-06-2018 17:16:00 7 м
Кротовка 22-06-2018 17:27:00 1 мин 22-06-2018 17:28:00 12 м
1169 км 22-06-2018 17:33:00 1 мин 22-06-2018 17:34:00 6 м
Георгиевка 22-06-2018 17:39:00 1 мин 22-06-2018 17:40:00 6 м
1161 км 22-06-2018 17:43:00 1 мин 22-06-2018 17:44:00 4 м
Тургеневка 22-06-2018 17:50:00 1 мин 22-06-2018 17:51:00 7 м
Язевка 22-06-2018 17:57:00 1 мин 22-06-2018 17:58:00 7 м
1144 км 22-06-2018 18:00:00 1 мин 22-06-2018 18:01:00 3 м
Кинель 22-06-2018 18:07:00 1 мин 22-06-2018 18:08:00 7 м
Советы 22-06-2018 18:13:00 1 мин 22-06-2018 18:14:00 6 м
Алексеевская 22-06-2018 18:18:00 1 мин 22-06-2018 18:19:00 5 м
Энергетик 22-06-2018 18:23:00 1 мин 22-06-2018 18:24:00 5 м
Смышляевка 22-06-2018 18:28:00 1 мин 22-06-2018 18:29:00 5 м
Зубчаниновка 22-06-2018 18:32:00 1 мин 22-06-2018 18:33:00 4 м
Мирная 22-06-2018 18:38:00 1 мин 22-06-2018 18:39:00 6 м
Пятилетка 22-06-2018 18:42:00 1 мин 22-06-2018 18:43:00 4 м
Безымянка 22-06-2018 18:44:00 1 мин 22-06-2018 18:45:00 2 м
Стахановская 22-06-2018 18:47:00 1 мин 22-06-2018 18:48:00 3 м
Киркомбинат 22-06-2018 18:50:00 1 мин 22-06-2018 18:51:00 3 м
Толевая 22-06-2018 18:54:00 1 мин 22-06-2018 18:55:00 4 м
Речная 22-06-2018 18:57:00 1 мин 22-06-2018 18:58:00 3 м
Школьная 22-06-2018 19:00:00 1 мин 22-06-2018 19:01:00 3 м
Самара 22-06-2018 19:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Самара на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 27-05-2019 05:54:00 27-05-2019 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 27-05-2019 11:11:00 27-05-2019 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 27-05-2019 16:17:00 27-05-2019 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 27-05-2019 18:57:00 27-05-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search