ss x
x

Электричка № 6509 Похвистнево — Пятилетка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6509 Похвистнево — Пятилетка находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Пятилетка (только 17, 18, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 17-08-2020 16:39:00
Муравка 17-08-2020 16:47:00 1 мин 17-08-2020 16:48:00 9 м
Аверкино 17-08-2020 16:52:00 1 мин 17-08-2020 16:53:00 5 м
1239 км 17-08-2020 16:56:00 1 мин 17-08-2020 16:57:00 4 м
Подбельская 17-08-2020 17:02:00 1 мин 17-08-2020 17:03:00 6 м
1226 км 17-08-2020 17:10:00 1 мин 17-08-2020 17:11:00 8 м
Тунгуз 17-08-2020 17:18:00 1 мин 17-08-2020 17:19:00 8 м
Толкай 17-08-2020 17:27:00 1 мин 17-08-2020 17:28:00 9 м
Алтуховка 17-08-2020 17:34:00 1 мин 17-08-2020 17:35:00 7 м
Новоотрадная 17-08-2020 17:41:00 1 мин 17-08-2020 17:42:00 7 м
Кротовка 17-08-2020 17:53:00 1 мин 17-08-2020 17:54:00 12 м
1169 км 17-08-2020 17:59:00 1 мин 17-08-2020 18:00:00 6 м
Георгиевка 17-08-2020 18:05:00 1 мин 17-08-2020 18:06:00 6 м
1161 км 17-08-2020 18:09:00 1 мин 17-08-2020 18:10:00 4 м
Тургеневка 17-08-2020 18:17:00 1 мин 17-08-2020 18:18:00 8 м
Язевка 17-08-2020 18:23:00 1 мин 17-08-2020 18:24:00 6 м
1144 км 17-08-2020 18:26:00 1 мин 17-08-2020 18:27:00 3 м
Кинель 17-08-2020 18:32:00 1 мин 17-08-2020 18:33:00 6 м
Советы 17-08-2020 18:39:00 1 мин 17-08-2020 18:40:00 7 м
Алексеевская 17-08-2020 18:44:00 1 мин 17-08-2020 18:45:00 5 м
Энергетик 17-08-2020 18:49:00 1 мин 17-08-2020 18:50:00 5 м
Смышляевка 17-08-2020 18:53:00 1 мин 17-08-2020 18:54:00 4 м
Зубчаниновка 17-08-2020 18:57:00 1 мин 17-08-2020 18:58:00 4 м
Мирная 17-08-2020 19:03:00 1 мин 17-08-2020 19:04:00 6 м
Пятилетка 17-08-2020 19:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Пятилетка на карте:




Кроме электрички № 6509, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 22-10-2020 05:54:00 22-10-2020 08:19:00
Похвистнево — Самара 6503 22-10-2020 11:11:00 22-10-2020 13:36:00
Похвистнево — Самара 6509 22-10-2020 16:17:00 22-10-2020 18:42:00
Похвистнево — Самара 6519 22-10-2020 18:57:00 22-10-2020 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search